LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 22.03.2024, 12:06 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Giesinger — Brancos Juniors0 : 2
14:40Harras Bulls (2) — KIG Allstars2 : 0
14:53Harras Bulls (2) — Brancos Juniors0 : 1
15:03KIG Allstars — Giesinger3 : 0
15:16KIG Allstars — Brancos Juniors0 : 0
15:26Giesinger — Harras Bulls (2)1 : 0
Group B
14:30Red Scorpions — Ohio Boys2 : 0
14:43Giesing 81 — Ohio Boys0 : 1
14:56Red Scorpions — Giesing 811 : 3
Play-Off
Giesinger — Ohio Boys0 : 1
VF 1Red Scorpions — Harras Bulls (2)2 : 1
HF 1KIG Allstars — Giesing 812 : 3
HF 2Red Scorpions — Brancos Juniors4 : 0
Platz 3 KIG Allstars — Brancos Juniors3 : 1
Finale
17:10Giesing 81 — Red Scorpions1 : 4
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Red Scorpions8
2.Giesing 816
3.KIG Allstars5
4.Brancos Juniors4
5.Harras Bulls (2)3
6.Ohio Boys2
7.Giesinger1
Fairplay

Orga


Dienstag, 28.03.2024, 20:39 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
11:30Brancos Juniors — Giesinger2 : 0
11:40Red Scorpions — Red Scorpion II2 : 1
11:53Red Scorpions — Giesinger3 : 2
12:03Red Scorpion II — Brancos Juniors1 : 1
12:16Red Scorpion II — Giesinger2 : 0
12:26Brancos Juniors — Red Scorpions1 : 2
Group B
11:30Harras Bulls — Straßen Ninjas0 : 4
11:40Ohio Boys — KIG Allstars3 : 3
11:53Ohio Boys — Straßen Ninjas1 : 1
12:03KIG Allstars — Harras Bulls5 : 1
12:16KIG Allstars — Straßen Ninjas2 : 2
12:26Harras Bulls — Ohio Boys1 : 6
Play-Off
VF 1KIG Allstars — Brancos Juniors4 : 3 s.O.
VF 2Straßen Ninjas — Red Scorpion II0 : 2
HF 1Ohio Boys — Red Scorpion II1 : 2
HF 2Red Scorpions — KIG Allstars2 : 0
Platz 7 Harras Bulls — Giesinger3 : 2
Platz 5 Straßen Ninjas — Brancos Juniors2 : 1
Platz 3 Ohio Boys — KIG Allstars0 : 1 s.O.
Finale
14:40Red Scorpion II — Red Scorpions0 : 4
Spielort: Neuaubing Stadion
Gastgeber: Red Scorpions
Tagessieger + Punktetabelle
1.Red Scorpions9
2.Red Scorpion II7
3.KIG Allstars6
4.Ohio Boys5
5.Straßen Ninjas4
6.Brancos Juniors3
7.Harras Bulls2
8.Giesinger1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 02.04.2024, 15:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Red Scorpion II — Red Scorpions2 : 3
14:43Mali Boys — Red Scorpions2 : 1
14:56Red Scorpion II — Mali Boys1 : 1
Group B
14:30Samborella — Brancos Juniors4 : 1
14:43Giesing 81 — Brancos Juniors0 : 0
14:56Samborella — Giesing 814 : 0
Play-Off
Brancos Juniors — Red Scorpion II2 : 1
Red Scorpions — Giesing 813 : 2
Finale
14:30Red Scorpions — Brancos Juniors3 : 1
Spielort: Pasing Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Red Scorpions7
2.Brancos Juniors5
3.Samborella4
4.Mali Boys3
5.Giesing 812
6.Red Scorpion II1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.04.2024, 12:25 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30Harras Bulls III — Giesinger2 : 2
12:40Red Scorpions — KIG Allstars1 : 2
12:53Anhalter FC — Giesinger1 : 3
13:03Red Scorpions — Harras Bulls III5 : 1
13:16Red Scorpions — Giesinger4 : 2
13:26KIG Allstars — Anhalter FC6 : 2
13:39KIG Allstars — Giesinger4 : 2
13:49Harras Bulls III — Anhalter FC2 : 2
14:02Harras Bulls III — KIG Allstars0 : 3
14:12Anhalter FC — Red Scorpions1 : 1
Group B
12:30Harras Bulls (2) — FC Aramäer0 : 1
12:40Ohio Boys — Sportis0 : 4
12:53Brancos Juniors — FC Aramäer2 : 2
13:03Ohio Boys — Harras Bulls (2)1 : 3
13:16Ohio Boys — FC Aramäer0 : 1
13:26Sportis — Brancos Juniors2 : 2
13:39Sportis — FC Aramäer3 : 1
13:49Harras Bulls (2) — Brancos Juniors3 : 0 n.A.
14:02Harras Bulls (2) — Sportis6 : 1
14:12Brancos Juniors — Ohio Boys3 : 0
Play-Off
Finale
16:00KIG Allstars — Harras Bulls (2)2 : 0
Spielort: Olympiastadion
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.KIG Allstars11
2.Harras Bulls (2)9
3.Red Scorpions8
4.Sportis7
5.Anhalter FC6
6.Giesinger5
7.FC Aramäer4
8.Ohio Boys3
9.Harras Bulls III2
10.Brancos Juniors0
Fairplay

Orga


Mittwoch, 01.05.2024, 11:46 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:00Brancos Juniors — Giesing 811 : 0
13:10Boomerang Juniors — Ohio Boys0 : 0
13:23Boomerang Juniors — Giesing 813 : 1
13:33Ohio Boys — Brancos Juniors2 : 0
13:46Ohio Boys — Giesing 812 : 2
13:56Brancos Juniors — Boomerang Juniors1 : 1
Group B
13:00Harras Bulls — Giesinger4 : 1
13:10Sportis — Real Jr0 : 2
13:23Sportis — Giesinger2 : 2
13:33Real Jr — Harras Bulls4 : 5
13:46Real Jr — Giesinger8 : 2
13:56Harras Bulls — Sportis7 : 1
Play-Off
VF 1Ohio Boys — Sportis6 : 0
VF 2Real Jr — Brancos Juniors1 : 2
HF 1Harras Bulls — Ohio Boys2 : 1
HF 2Boomerang Juniors — Brancos Juniors3 : 1
Platz 7 Giesing 81 — Giesinger4 : 2
Platz 5 Sportis — Real Jr2 : 4
Platz 3 Ohio Boys — Brancos Juniors2 : 3 s.O.
Finale
15:40Harras Bulls — Boomerang Juniors2 : 0
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls9
2.Boomerang Juniors7
3.Brancos Juniors6
4.Ohio Boys5
5.Real Jr4
6.Sportis3
7.Giesing 812
8.Giesinger1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.05.2024, 14:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Harras Bulls1 : 0
14:40KIG Allstars — Red Scorpions1 : 1
14:53Anhalter FC — Harras Bulls1 : 0
15:03KIG Allstars — Brancos Juniors3 : 1
15:16KIG Allstars — Harras Bulls0 : 0
15:26Red Scorpions — Anhalter FC0 : 0
15:39Red Scorpions — Harras Bulls2 : 0
15:49Brancos Juniors — Anhalter FC2 : 2
16:02Brancos Juniors — Red Scorpions1 : 2
16:12Anhalter FC — KIG Allstars2 : 3
Play-Off
HF 1Anhalter FC — Brancos Juniors2 : 1
HF 2Red Scorpions — KIG Allstars3 : 0
Platz 3 Brancos Juniors — KIG Allstars1 : 2
Finale
17:00Anhalter FC — Red Scorpions1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Anhalter FC6
2.Red Scorpions4
3.KIG Allstars3
4.Brancos Juniors2
5.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Dienstag, 23.05.2024, 17:35 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:00Sportis — KIG Allstars0 : 3
12:13Red Scorpions — KIG Allstars0 : 1
12:26Sportis — Red Scorpions0 : 1
Group B
12:00Ohio Boys — Anhalter FC0 : 2
12:13Harras Bulls (2) — Anhalter FC0 : 2
12:26Ohio Boys — Harras Bulls (2)2 : 0
Group C
12:00Boomerang Juniors — Harras Bulls III5 : 0
12:13Brancos Juniors — Harras Bulls III2 : 0
12:26Boomerang Juniors — Brancos Juniors2 : 1
Play-Off
Red Scorpions — Ohio Boys3 : 0
Sportis — Harras Bulls (2)2 : 3
Red Scorpions — Brancos Juniors1 : 1
Sportis — Harras Bulls III2 : 0
Ohio Boys — Brancos Juniors1 : 2
Harras Bulls (2) — Harras Bulls III2 : 1
HF 1KIG Allstars — Anhalter FC1 : 0
HF 2Boomerang Juniors — Red Scorpions0 : 2
Platz 3 Anhalter FC — Boomerang Juniors0 : 1 s.O.
Finale
15:10KIG Allstars — Red Scorpions2 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.KIG Allstars10
2.Red Scorpions8
3.Boomerang Juniors7
4.Anhalter FC6
5.Brancos Juniors5
6.Ohio Boys4
7.Harras Bulls (2)3
8.Sportis2
9.Harras Bulls III1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Red Scorpions31214664 : 29+35244
2.KIG Allstars26175456 : 31+25235
3.Brancos Juniors351281546 : 56-10025
4.Ohio Boys22641230 : 35-5019
5.Anhalter FC1454518 : 20-2118
6.Harras Bulls (2)1360720 : 16+4015
7.Boomerang Juniors952215 : 8+7014
8.Harras Bulls1361625 : 28-3112
9.Sportis1332819 : 37-18012
10.Giesing 811242618 : 24-6010
11.Red Scorpion II1032513 : 16-308
12.Giesinger16221221 : 45-2408
13.Real Jr530219 : 11+804
14.Samborella43019 : 2+704
15.Straßen Ninjas52219 : 6+304
16.FC Aramäer42115 : 5004
17.Mali Boys41124 : 5-103
18.Harras Bulls III80266 : 23-1703
19.Baju Allstars00000 : 0000
20.Brancos Juniors II00000 : 0000
21.FC Rambos00000 : 0000
22.FC SSB00000 : 0000
23.FC Westend00000 : 0000
24.Freestyle00000 : 0000
25.Giesing 81 II00000 : 0000
26.Joga Bonito00000 : 0000
27.RMD Juniors00000 : 0000
28.Wittelsbacher Kickers00000 : 0000