LogoAnmeldung

U17 - Qualifikation zur Champions League:

Donnerstag, 26.03.2024, 12:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
11:30FC Akhis — Milber Juniors1 : 3
11:43Ausländerbande — Milber Juniors4 : 2
11:56FC Akhis — Ausländerbande1 : 7
Group B
11:30Harras Bulls — Brancos Juniors1 : 3
11:43Brancos Juniors II — Brancos Juniors2 : 5
11:56Harras Bulls — Brancos Juniors II1 : 0
Play-Off
VF 1Harras Bulls — FC Akhis5 : 1
VF 2Milber Juniors — Brancos Juniors II2 : 0
HF 1Ausländerbande — Harras Bulls5 : 4
HF 2Brancos Juniors — Milber Juniors1 : 0
Platz 5 FC Akhis — Brancos Juniors II0 : 3
Platz 3 Harras Bulls — Milber Juniors1 : 2
Finale
14:00Ausländerbande — Brancos Juniors8 : 2
Spielort: Sugar Mountain
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Ausländerbande7
2.Brancos Juniors5
3.Milber Juniors4
4.Harras Bulls3
5.Brancos Juniors II2
6.FC Akhis1
Fairplay

Orga


Freitag, 05.04.2024, 09:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Josephs Allmans2 : 1
14:43Mali Boys — Josephs Allmans3 : 2
14:56Harras Bulls — Mali Boys1 : 4
Group B
14:30FC SSB — Brancos Juniors1 : 1
14:43Milber Juniors — Brancos Juniors1 : 3
14:56FC SSB — Milber Juniors1 : 2
Group C
14:30Red Scorpions — Brancos Juniors II3 : 0
14:43Straßen Ninjas — Brancos Juniors II0 : 4
14:56Red Scorpions — Straßen Ninjas3 : 0
Play-Off
Milber Juniors — Harras Bulls1 : 0
Harras Bulls — Brancos Juniors II2 : 1
Brancos Juniors II — Milber Juniors2 : 1
Josephs Allmans — FC SSB3 : 2
Josephs Allmans — Straßen Ninjas3 : 3
FC SSB — Straßen Ninjas3 : 2
Finale
14:30Brancos Juniors — Mali Boys3 : 1
Spielort: Oberföhring Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors10
2.Mali Boys8
3.Red Scorpions7
4.Brancos Juniors II6
5.Milber Juniors5
6.Harras Bulls4
7.Josephs Allmans3
8.FC SSB2
9.Straßen Ninjas1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.04.2024, 12:03 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Ausländerbande4 : 1
14:40KIG Allstars — Josephs Allmans1 : 3
14:53KIG Allstars — Ausländerbande3 : 1
15:03Josephs Allmans — Brancos Juniors3 : 1
15:16Josephs Allmans — Ausländerbande0 : 1
15:26Brancos Juniors — KIG Allstars1 : 0
Group B
14:30Harras Bulls — Team Baumhaus1 : 1
14:40FC SSB — Mali Boys1 : 4
14:53FC SSB — Team Baumhaus2 : 1
15:03Mali Boys — Harras Bulls2 : 0
15:16Mali Boys — Team Baumhaus3 : 3
15:26Harras Bulls — FC SSB3 : 0
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Mali Boys3 : 1
VF 2Harras Bulls — KIG Allstars3 : 0 n.A.
HF 1FC SSB — Brancos Juniors2 : 3
HF 2Josephs Allmans — Harras Bulls3 : 2
Platz 3 FC SSB — Harras Bulls3 : 2
Finale
17:20Brancos Juniors — Josephs Allmans3 : 5
Spielort: Harras Stadion
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Josephs Allmans9
2.Brancos Juniors7
3.FC SSB6
4.Harras Bulls5
5.Mali Boys4
6.Ausländerbande3
7.Team Baumhaus2
8.KIG Allstars0
Fairplay

Orga


Freitag, 26.04.2024, 12:23 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:30Harras Bulls — Brancos Juniors II3 : 0
15:40FC SSB — Soccer Aid4 : 1
15:53Josephs Allmans — Brancos Juniors II3 : 0
16:03FC SSB — Harras Bulls0 : 1
16:16FC SSB — Brancos Juniors II2 : 0
16:26Soccer Aid — Josephs Allmans2 : 2
16:39Soccer Aid — Brancos Juniors II4 : 2
16:49Harras Bulls — Josephs Allmans3 : 2
17:02Harras Bulls — Soccer Aid1 : 0
17:12Josephs Allmans — FC SSB1 : 3
Play-Off
HF 1Harras Bulls — Soccer Aid1 : 2 s.O.
HF 2FC SSB — Josephs Allmans0 : 1
Platz 3 Soccer Aid — FC SSB0 : 2
Finale
17:45Harras Bulls — Josephs Allmans0 : 2
Spielort: Gefilde
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Josephs Allmans6
2.Harras Bulls4
3.FC SSB3
4.Soccer Aid2
5.Brancos Juniors II1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.05.2024, 12:18 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:00Ausländerbande — Boomerang Juniors3 : 0
15:13Harras Bulls — Boomerang Juniors2 : 0
15:26Ausländerbande — Harras Bulls0 : 0
Group B
15:00FC DK — Brancos Juniors II1 : 0
15:13MS Youngsters — Brancos Juniors II2 : 0
15:26FC DK — MS Youngsters0 : 2
Play-Off
VF 1FC DK — Boomerang Juniors3 : 1
VF 2Harras Bulls — Brancos Juniors II2 : 0
HF 1Ausländerbande — FC DK2 : 1
HF 2MS Youngsters — Harras Bulls0 : 1 s.O.
Platz 5 Boomerang Juniors — Brancos Juniors II0 : 1
Platz 3 FC DK — MS Youngsters0 : 3 n.A.
Finale
17:30Ausländerbande — Harras Bulls3 : 1
Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Ausländerbande7
2.Harras Bulls5
3.MS Youngsters4
4.FC DK3
5.Brancos Juniors II2
6.Boomerang Juniors1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 22.05.2024, 17:24 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:00FC SSB — Soccer Aid2 : 0
12:13Straßen Ninjas — Soccer Aid1 : 0
12:26FC SSB — Straßen Ninjas2 : 0
Group B
12:00MS Youngsters — SMI Juniors0 : 1
12:13Harras Bulls — SMI Juniors2 : 0
12:26MS Youngsters — Harras Bulls1 : 1
Play-Off
VF 1SMI Juniors — Soccer Aid0 : 1
VF 2Straßen Ninjas — MS Youngsters0 : 1
HF 1FC SSB — Soccer Aid1 : 0
HF 2Harras Bulls — MS Youngsters0 : 1 s.O.
Platz 5 SMI Juniors — Straßen Ninjas3 : 2 s.O.
Platz 3 Soccer Aid — Harras Bulls6 : 1
Finale
14:30FC SSB — MS Youngsters2 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC SSB7
2.MS Youngsters5
3.Soccer Aid4
4.Harras Bulls3
5.SMI Juniors2
6.Straßen Ninjas1
Fairplay

Orga


Tabelle U17 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Harras Bulls301431347 : 44+3024
2.Brancos Juniors14101335 : 27+8122
3.Josephs Allmans1582534 : 26+8218
4.FC SSB19111733 : 26+7118
5.Ausländerbande1181235 : 18+17217
6.Mali Boys851221 : 15+6012
7.Brancos Juniors II18401418 : 36-18011
8.MS Youngsters951311 : 5+609
9.Milber Juniors950414 : 13+109
10.Red Scorpions43019 : 3+607
11.Soccer Aid1141616 : 17-106
12.FC DK52035 : 8-303
13.SMI Juniors42024 : 5-102
14.Team Baumhaus30215 : 6-102
15.Straßen Ninjas81168 : 19-1102
16.Boomerang Juniors40041 : 9-801
17.FC Akhis40043 : 18-1501
18.Campus di Monaco00000 : 0000
19.FC Baju00000 : 0000
20.New Samborella00000 : 0000
21.KIG Allstars41034 : 8-400