LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 27.03.2024, 17:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
11:30New Samborella Juniors — Brancos Juniors3 : 2
11:40Harras Boys — KIG Allstars2 : 1
11:53Harras Boys — Brancos Juniors2 : 2
12:03KIG Allstars — New Samborella Juniors0 : 2
12:16KIG Allstars — Brancos Juniors0 : 1
12:26New Samborella Juniors — Harras Boys7 : 1
Group B
11:30FC Aramäer — Josephs Youngsters0 : 8
11:43Ohio Boys — Josephs Youngsters2 : 2
11:56FC Aramäer — Ohio Boys0 : 6
Play-Off
KIG Allstars — FC Aramäer1 : 2
VF 1Ohio Boys — Harras Boys2 : 1 s.O.
HF 1Brancos Juniors — Josephs Youngsters0 : 2
HF 2Ohio Boys — New Samborella Juniors3 : 4 s.O.
Platz 3 Brancos Juniors — Ohio Boys3 : 2 s.O.
Finale
14:20Josephs Youngsters — New Samborella Juniors0 : 6
Spielort: Max Bill Arena
Gastgeber: Brancos Juniors II
Tagessieger + Punktetabelle
1.New Samborella Juniors8
2.Josephs Youngsters6
3.Brancos Juniors5
4.Ohio Boys4
5.Harras Boys3
6.FC Aramäer2
7.KIG Allstars1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 27.03.2024, 17:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
11:30Brancos Juniors II — JPM Juniors3 : 0
11:40Isarhelden — Ridler Allstars2 : 2
11:53Isarhelden — JPM Juniors2 : 1
12:03Ridler Allstars — Brancos Juniors II2 : 2
12:16Ridler Allstars — JPM Juniors1 : 2
12:26Brancos Juniors II — Isarhelden2 : 2
Group B
11:30Giesing 81 — Sportis3 : 7
11:43FC Levanti — Sportis0 : 14
11:56Giesing 81 — FC Levanti4 : 1
Play-Off
Ridler Allstars — FC Levanti3 : 4
VF 1Giesing 81 — JPM Juniors1 : 2
HF 1Isarhelden — Sportis1 : 3
HF 2JPM Juniors — Brancos Juniors II1 : 3
Platz 3 Isarhelden — JPM Juniors1 : 2
Finale
14:20Sportis — Brancos Juniors II4 : 2
Spielort: Max Bill Arena
Gastgeber: Brancos Juniors
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sportis8
2.Brancos Juniors II6
3.JPM Juniors5
4.Isarhelden4
5.Giesing 813
6.FC Levanti2
7.Ridler Allstars1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 03.04.2024, 19:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Sportis — FC Levanti1 : 0
14:40Isarhelden — New Samborella Juniors1 : 1
14:53Isarhelden — FC Levanti0 : 0
15:03New Samborella Juniors — Sportis0 : 0
15:16New Samborella Juniors — FC Levanti2 : 0
15:26Sportis — Isarhelden2 : 0
Group B
14:30MSW Black Panthers — Ohio Boys1 : 0
14:43Giesing 81 — Ohio Boys1 : 2
14:56MSW Black Panthers — Giesing 811 : 0
Play-Off
VF 1Ohio Boys — Isarhelden2 : 0
HF 1New Samborella Juniors — MSW Black Panthers1 : 0
HF 2Ohio Boys — Sportis1 : 0
Platz 5 FC Levanti — Giesing 813 : 2
Platz 3 MSW Black Panthers — Sportis0 : 1
Finale
14:30New Samborella Juniors — Ohio Boys1 : 0
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: MSW Black Panthers
Tagessieger + Punktetabelle
1.New Samborella Juniors8
2.Ohio Boys6
3.Sportis5
4.MSW Black Panthers4
5.Isarhelden3
6.FC Levanti2
7.Giesing 811
Fairplay

Orga


Mittwoch, 03.04.2024, 19:32 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30KIG Allstars — JPM Juniors2 : 0
14:40Brancos Juniors — FC Aramäer1 : 3
14:53Brancos Juniors — JPM Juniors0 : 2
15:03FC Aramäer — KIG Allstars0 : 0
15:16FC Aramäer — JPM Juniors1 : 0
15:26KIG Allstars — Brancos Juniors3 : 1
Group B
14:30Harras Boys — Josephs Youngsters2 : 0
14:43Giesing 81 II — Josephs Youngsters0 : 1
14:56Harras Boys — Giesing 81 II1 : 1
Play-Off
VF 1JPM Juniors — Giesing 81 II1 : 0
HF 1KIG Allstars — JPM Juniors2 : 1
HF 2FC Aramäer — Harras Boys2 : 0
Platz 5 Brancos Juniors — Josephs Youngsters0 : 1
Platz 3 Harras Boys — JPM Juniors0 : 1
Finale
14:30FC Aramäer — KIG Allstars3 : 0
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: MSW Black Panthers
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Aramäer8
2.KIG Allstars6
3.JPM Juniors5
4.Harras Boys4
5.Giesing 81 II3
6.Josephs Youngsters2
7.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.04.2024, 11:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Isarhelden — Anhalter FC II1 : 1
14:40Brancos Juniors — Anhalter FC0 : 2
14:53Brancos Juniors — Anhalter FC II2 : 0
15:03Anhalter FC — Isarhelden4 : 0
15:16Anhalter FC — Anhalter FC II2 : 0
15:26Isarhelden — Brancos Juniors1 : 3
Group B
14:30FC Aramäer — KIG Allstars0 : 0
14:40FC Levanti — Giesing 81 II0 : 1
14:53FC Levanti — KIG Allstars0 : 1
15:03Giesing 81 II — FC Aramäer0 : 2
15:16Giesing 81 II — KIG Allstars0 : 4
15:26FC Aramäer — FC Levanti2 : 1
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Giesing 81 II2 : 1
VF 2FC Aramäer — Anhalter FC II2 : 2 s.O.
HF 1KIG Allstars — Brancos Juniors1 : 1 s.O.
HF 2Anhalter FC — FC Aramäer1 : 0
Platz 7 Isarhelden — FC Levanti3 : 0
Platz 5 Giesing 81 II — Anhalter FC II0 : 1
Platz 3 Brancos Juniors — FC Aramäer0 : 3
Finale
17:40KIG Allstars — Anhalter FC0 : 1 s.O.
Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: Anhalter FC
Tagessieger + Punktetabelle
1.Anhalter FC9
2.KIG Allstars7
3.FC Aramäer6
4.Brancos Juniors5
5.Anhalter FC II4
6.Giesing 81 II3
7.Isarhelden2
8.FC Levanti1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.04.2024, 11:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — JPM Juniors2 : 3
14:40Arnulf Lions — MSW Black Panthers2 : 1
14:53Arnulf Lions — JPM Juniors1 : 1
15:03MSW Black Panthers — Harras Boys0 : 2
15:16MSW Black Panthers — JPM Juniors0 : 2
15:26Harras Boys — Arnulf Lions1 : 0
Group B
14:30Sportis — Ridler Allstars10 : 0
14:43Ohio Boys — Ridler Allstars0 : 0
14:56Sportis — Ohio Boys0 : 6
Play-Off
MSW Black Panthers — Ridler Allstars2 : 1
VF 1Ohio Boys — Arnulf Lions0 : 1 s.O.
HF 1Harras Boys — Sportis0 : 1
HF 2Arnulf Lions — JPM Juniors0 : 1
Platz 3 Harras Boys — Arnulf Lions1 : 4
Finale
17:20Sportis — JPM Juniors2 : 1
Spielort: Blutenburg
Gastgeber: Arnulf Lions
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sportis8
2.JPM Juniors6
3.Arnulf Lions5
4.Harras Boys4
5.Ohio Boys3
6.MSW Black Panthers2
7.Ridler Allstars1
Fairplay

Orga


Freitag, 26.04.2024, 11:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Ohio Boys — Giesing 81 II1 : 1
14:40New Samborella Juniors — FC Aramäer0 : 3
14:53New Samborella Juniors — Giesing 81 II0 : 3
15:03FC Aramäer — Ohio Boys1 : 3
15:16FC Aramäer — Giesing 81 II0 : 1
15:26Ohio Boys — New Samborella Juniors1 : 1
Group B
14:30Arnulf Lions — Anhalter FC1 : 2
14:43Harras Boys — Anhalter FC3 : 0
14:56Arnulf Lions — Harras Boys0 : 1
Play-Off
VF 1Ohio Boys — Arnulf Lions1 : 0
VF 2Anhalter FC — FC Aramäer1 : 0
HF 1Giesing 81 II — Ohio Boys2 : 4
HF 2Harras Boys — Anhalter FC1 : 0
Platz 5 Arnulf Lions — FC Aramäer2 : 1
Platz 3 Giesing 81 II — Anhalter FC2 : 1
Finale
17:00Ohio Boys — Harras Boys2 : 1
Spielort: Weißenseepark
Gastgeber: Giesing 81
Tagessieger + Punktetabelle
1.Ohio Boys8
2.Harras Boys6
3.Giesing 81 II5
4.Anhalter FC4
5.Arnulf Lions3
6.FC Aramäer2
7.New Samborella Juniors0

New Samborella nach erstem Spiel gesperrt.

Fairplay

Orga


Freitag, 26.04.2024, 12:06 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Levanti — Brancos Juniors1 : 5
14:40JPM Juniors — Ridler Allstars1 : 0
14:53JPM Juniors — Brancos Juniors1 : 0
15:03Ridler Allstars — FC Levanti0 : 0
15:16Ridler Allstars — Brancos Juniors0 : 3
15:26FC Levanti — JPM Juniors0 : 5
Group B
14:30Sportis — Brancos Juniors II5 : 0
14:40Isarhelden — Giesing 810 : 4
14:53Isarhelden — Brancos Juniors II4 : 0
15:03Giesing 81 — Sportis1 : 1
15:16Giesing 81 — Brancos Juniors II2 : 0
15:26Sportis — Isarhelden1 : 0
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Giesing 811 : 0
HF 1JPM Juniors — Sportis1 : 3
HF 2Isarhelden — Brancos Juniors2 : 0
Platz 7 FC Levanti — Brancos Juniors II0 : 1
Platz 3 JPM Juniors — Brancos Juniors1 : 2
Finale
16:50Sportis — Isarhelden2 : 1
Spielort: Weißennseepark
Gastgeber: Giesing 81 II
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sportis9
2.Isarhelden7
3.Brancos Juniors6
4.JPM Juniors5
5.Giesing 814
6.Brancos Juniors II3
7.FC Levanti2
8.Ridler Allstars0
Fairplay

Orga


Freitag, 10.05.2024, 09:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Giesing 81 II2 : 0
14:40Ohio Boys — JPM Juniors2 : 0
14:53Ohio Boys — Giesing 81 II2 : 0
15:03JPM Juniors — Brancos Juniors1 : 1
15:16JPM Juniors — Giesing 81 II1 : 0
15:26Brancos Juniors — Ohio Boys1 : 0
Group B
14:30Arnulf Lions — Josephs Youngsters2 : 0
14:40KIG Allstars — Anhalter FC0 : 1
14:53KIG Allstars — Josephs Youngsters0 : 1
15:03Anhalter FC — Arnulf Lions1 : 1
15:16Anhalter FC — Josephs Youngsters1 : 1
15:26Arnulf Lions — KIG Allstars1 : 0
Play-Off
VF 1Ohio Boys — Josephs Youngsters1 : 0
VF 2Anhalter FC — JPM Juniors0 : 2
HF 1Arnulf Lions — Ohio Boys1 : 0
HF 2Brancos Juniors — JPM Juniors3 : 0
Platz 7 Giesing 81 II — KIG Allstars0 : 3
Platz 5 Josephs Youngsters — Anhalter FC4 : 1
Platz 3 Ohio Boys — JPM Juniors0 : 2
Finale
17:40Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 3
Spielort: Alter Nordfriedhof
Gastgeber: JPM Juniors
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors9
2.Arnulf Lions7
3.JPM Juniors6
4.Ohio Boys5
5.Josephs Youngsters4
6.Anhalter FC3
7.KIG Allstars2
8.Giesing 81 II1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.05.2024, 10:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Isarhelden — Harras Boys3 : 3
14:30Harras Boys — Isarhelden3 : 3
14:30Berg am Laim Kickers — Harras Boys3 : 2
14:30Isarhelden — Berg am Laim Kickers3 : 1
14:43Berg am Laim Kickers — Harras Boys4 : 4
14:56Isarhelden — Berg am Laim Kickers3 : 1
Play-Off
Spielort: Court 1
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Isarhelden4
2.Harras Boys2
3.Berg am Laim Kickers1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 21.05.2024, 15:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:00Brancos Juniors — Giesing 81 II1 : 0
12:10Sportis — JPM Juniors3 : 1
12:23Sportis — Giesing 81 II3 : 2
12:33JPM Juniors — Brancos Juniors1 : 4
12:46JPM Juniors — Giesing 81 II2 : 0
12:56Brancos Juniors — Sportis2 : 1
Group B
12:00Isarhelden — Harras Boys3 : 1
12:10Brancos Juniors II — FC Levanti3 : 2
12:23Brancos Juniors II — Harras Boys0 : 2
12:33FC Levanti — Isarhelden0 : 3
12:46FC Levanti — Harras Boys0 : 3
12:56Isarhelden — Brancos Juniors II1 : 0
Play-Off
VF 1Sportis — FC Levanti6 : 2
VF 2Harras Boys — JPM Juniors0 : 1
HF 1Isarhelden — Sportis1 : 3
HF 2Brancos Juniors — JPM Juniors2 : 0
Platz 7 Giesing 81 II — Brancos Juniors II2 : 0
Platz 5 FC Levanti — Harras Boys1 : 3
Platz 3 Isarhelden — JPM Juniors1 : 2
Finale
14:10Sportis — Brancos Juniors2 : 5
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors9
2.Sportis7
3.JPM Juniors6
4.Isarhelden5
5.Harras Boys4
6.FC Levanti3
7.Giesing 81 II2
8.Brancos Juniors II1
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Sportis24182475 : 30+45337
2.Brancos Juniors311831053 : 37+16235
3.JPM Juniors341821443 : 42+1033
4.Ohio Boys25134843 : 24+19126
5.Isarhelden27971142 : 44-2025
6.Harras Boys261051142 : 44-2023
7.FC Aramäer1993725 : 27-2118
8.New Samborella Juniors1383228 : 14+14216
9.Anhalter FC1582518 : 15+3116
10.KIG Allstars1863918 : 17+1016
11.Arnulf Lions1572617 : 14+3015
12.Giesing 81 II21521416 : 32-16014
13.Josephs Youngsters1262420 : 15+5012
14.Brancos Juniors II1342716 : 27-11010
15.FC Levanti20221615 : 62-47010
16.Giesing 811031618 : 18008
17.MSW Black Panthers83055 : 9-406
18.Anhalter FC II51224 : 7-304
19.Ridler Allstars100469 : 26-1702
20.Berg am Laim Kickers41129 : 12-301
21.Red Scorpions00000 : 0000