LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 22.03.2024, 11:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Mad Max — FC Levanti0 : 1
14:40Schwanthaler Kickers — Ohio Boys2 : 10
14:53Schwanthaler Kickers — FC Levanti0 : 4
15:03Ohio Boys — Mad Max3 : 2
15:16Ohio Boys — FC Levanti5 : 3
15:26Mad Max — Schwanthaler Kickers6 : 2
Group B
14:30Schwarz-Weiße Adler — Harras Boys2 : 0
14:40Guldein Frösche — Bergmann Kickers6 : 0
14:53Guldein Frösche — Harras Boys3 : 3
15:03Bergmann Kickers — Schwarz-Weiße Adler0 : 7
15:16Bergmann Kickers — Harras Boys1 : 3
15:26Schwarz-Weiße Adler — Guldein Frösche3 : 2
Play-Off
HF 1Ohio Boys — Guldein Frösche4 : 1
HF 2FC Levanti — Schwarz-Weiße Adler1 : 2 s.O.
Platz 7 Mad Max — Bergmann Kickers0 : 1 s.O.
Platz 5 Schwanthaler Kickers — Harras Boys1 : 2
Platz 3 FC Levanti — Guldein Frösche1 : 2 s.O.
Finale
17:20Schwarz-Weiße Adler — Ohio Boys1 : 2 s.O.
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Ohio Boys9
2.Schwarz-Weiße Adler7
3.Guldein Frösche6
4.FC Levanti5
5.Harras Boys4
6.Schwanthaler Kickers3
7.Bergmann Kickers2
8.Mad Max1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.04.2024, 11:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Levanti — Anhalter FC2 : 1
14:40Team Weißensee — Schwanthaler Kickers0 : 1
14:53Team Pfanzeltplatz — Anhalter FC1 : 0
15:03Team Weißensee — FC Levanti0 : 3
15:16Team Weißensee — Anhalter FC0 : 2
15:26Schwanthaler Kickers — Team Pfanzeltplatz0 : 1
15:39Schwanthaler Kickers — Anhalter FC1 : 2
15:49FC Levanti — Team Pfanzeltplatz0 : 1
16:02FC Levanti — Schwanthaler Kickers2 : 0
16:12Team Pfanzeltplatz — Team Weißensee2 : 0
Group B
14:30Bergmann Kickers — FC Levanti II1 : 1
14:40Harras Boys — Ohio Boys0 : 1
14:53Guldein Frösche — FC Levanti II0 : 1
15:03Harras Boys — Bergmann Kickers1 : 1
15:16Harras Boys — FC Levanti II0 : 0
15:26Ohio Boys — Guldein Frösche1 : 0
15:39Ohio Boys — FC Levanti II1 : 1
15:49Bergmann Kickers — Guldein Frösche1 : 4
16:02Bergmann Kickers — Ohio Boys0 : 3
16:12Guldein Frösche — Harras Boys1 : 0
Play-Off
VF 1FC Levanti — FC Levanti II4 : 1
VF 2Guldein Frösche — Anhalter FC2 : 1
HF 1Ohio Boys — FC Levanti0 : 1
HF 2Team Pfanzeltplatz — Guldein Frösche1 : 2
Platz 9 Team Weißensee — Bergmann Kickers0 : 3
Platz 7 Schwanthaler Kickers — Harras Boys2 : 1
Platz 5 FC Levanti II — Anhalter FC0 : 2
Platz 3 Team Pfanzeltplatz — Ohio Boys2 : 1
Finale
17:50Guldein Frösche — FC Levanti1 : 2
Spielort: Adenauerring Neuperlach
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Levanti11
2.Guldein Frösche9
3.Team Pfanzeltplatz8
4.Ohio Boys7
5.Anhalter FC6
6.FC Levanti II5
7.Schwanthaler Kickers4
8.Harras Boys3
9.Bergmann Kickers2
10.Team Weißensee1
Fairplay

Orga


Freitag, 03.05.2024, 09:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:00Harras Boys — Mad Max2 : 1
15:10Fromund Kicker — Isarhelden2 : 0
15:23Gustl-Kicker 1 — Mad Max0 : 1
15:33Fromund Kicker — Harras Boys0 : 0
15:46Fromund Kicker — Mad Max2 : 1
15:56Isarhelden — Gustl-Kicker 12 : 1
16:09Isarhelden — Mad Max3 : 1
16:19Harras Boys — Gustl-Kicker 13 : 0
16:32Harras Boys — Isarhelden0 : 0
16:42Gustl-Kicker 1 — Fromund Kicker0 : 3
Group B
15:00Berg am Laim Kickers — Ravensburger Ringer2 : 0
15:10MSW Black Panthers — Ohio Boys2 : 0
15:23FC Levanti — Ravensburger Ringer4 : 0
15:33MSW Black Panthers — Berg am Laim Kickers3 : 0
15:46MSW Black Panthers — Ravensburger Ringer2 : 0
15:56Ohio Boys — FC Levanti3 : 0
16:09Ohio Boys — Ravensburger Ringer0 : 1
16:19Berg am Laim Kickers — FC Levanti0 : 1
16:32Berg am Laim Kickers — Ohio Boys0 : 1
16:42FC Levanti — MSW Black Panthers0 : 1
Play-Off
VF 1Ohio Boys — Harras Boys2 : 1
VF 2Isarhelden — FC Levanti0 : 1
HF 1MSW Black Panthers — Ohio Boys1 : 0
HF 2Fromund Kicker — FC Levanti0 : 1 s.O.
Platz 9 Gustl-Kicker 1 — Ravensburger Ringer0 : 1
Platz 7 Berg am Laim Kickers — Mad Max0 : 1
Platz 5 Harras Boys — Isarhelden0 : 3
Platz 3 Ohio Boys — Fromund Kicker2 : 1
Finale
18:20MSW Black Panthers — FC Levanti1 : 0
Spielort: Kustermannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.MSW Black Panthers11
2.FC Levanti9
3.Ohio Boys8
4.Fromund Kicker7
5.Isarhelden6
6.Harras Boys5
7.Mad Max4
8.Berg am Laim Kickers3
9.Ravensburger Ringer2
10.Gustl-Kicker 11
Fairplay

Orga


Dienstag, 16.05.2024, 11:04 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Fromund Kicker — Isarhelden2 : 4
14:40Guldein Frösche — Gustl-Kicker 13 : 2
14:53Guldein Frösche — Isarhelden1 : 7
15:03Gustl-Kicker 1 — Fromund Kicker0 : 5
15:16Gustl-Kicker 1 — Isarhelden2 : 5
15:26Fromund Kicker — Guldein Frösche4 : 6
Group B
14:30Mad Max — Team Weißensee2 : 6
14:40Bergmann Kickers — Gustl-Kickers 28 : 6
14:53Bergmann Kickers — Team Weißensee2 : 2
15:03Gustl-Kickers 2 — Mad Max0 : 8
15:16Gustl-Kickers 2 — Team Weißensee3 : 6
15:26Mad Max — Bergmann Kickers2 : 4
Play-Off
Guldein Frösche — Mad Max2 : 1
Bergmann Kickers — Fromund Kicker1 : 3
Finale
14:30Isarhelden — Team Weißensee2 : 0
Spielort: Court 1
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Isarhelden9
2.Team Weißensee7
3.Guldein Frösche6
4.Fromund Kicker5
5.Bergmann Kickers4
6.Mad Max3
7.Gustl-Kicker 12
8.Gustl-Kickers 21
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.FC Levanti19120731 : 18+13125
2.Ohio Boys18121539 : 19+20124
3.Guldein Frösche18101739 : 35+4021
4.Isarhelden1181228 : 11+17115
5.Fromund Kicker1251624 : 19+5012
6.Harras Boys1545616 : 18-2012
7.MSW Black Panthers660010 : 0+10111
8.Team Pfanzeltplatz65018 : 3+508
9.Mad Max14401028 : 29-108
10.Team Weißensee1031616 : 21-508
11.Bergmann Kickers1453626 : 40-1408
12.Schwarz-Weiße Adler540115 : 5+1007
13.Schwanthaler Kickers92079 : 28-1907
14.Anhalter FC63038 : 6+206
15.FC Levanti II61324 : 8-405
16.Berg am Laim Kickers51042 : 6-403
17.Gustl-Kicker 191089 : 23-1403
18.Ravensburger Ringer52032 : 8-602
19.Gustl-Kickers 240049 : 26-1701
20.Brancos Juniors00000 : 0000
21.Sportis00000 : 0000
22.Teutonia Boys00000 : 0000