LogoAnmeldung

U17 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 29.09.2023, 10:31 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Lessing — FC Sikina1 : 1
14:30FC Sikina — Stepup11 : 0
14:30Stepup1 — Lessing3 : 0
14:30FC Lionel — Stepup11 : 0
14:30FC Sikina — FC Lionel0 : 0
14:30Lessing — FC Lionel1 : 1
Group B
14:30GSJ Habibis — Laiv Allstars2 : 1
14:30Berliner Kickers — Stepup20 : 0
14:30GSJ Habibis — Berliner Kickers0 : 2
14:30Stepup2 — Laiv Allstars0 : 1
14:30Stepup2 — GSJ Habibis0 : 0
14:30Laiv Allstars — Berliner Kickers1 : 1
Play-Off
Stepup1 — Laiv Allstars1 : 0
FC Lionel — GSJ Habibis3 : 0
HF 1FC Sikina — Stepup10 : 1
HF 2Berliner Kickers — FC Lionel1 : 3
Platz 3 Berliner Kickers — FC Sikina3 : 0
Finale
14:30FC Lionel — Stepup11 : 0
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel9
2.Stepup17
3.Berliner Kickers6
4.FC Sikina5
5.Laiv Allstars4
6.GSJ Habibis3
7.Lessing2
8.Stepup21
Fairplay

Orga


Sonntag, 26.11.2023, 10:40 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Laiv Allstars — FC Lionel0 : 1
14:43Stepup1 — FC Lionel1 : 2
14:56Laiv Allstars — Stepup12 : 2
Group B
14:30Lessing — Stepup23 : 0
14:43GSJ Habibis — Stepup22 : 3
14:56Lessing — GSJ Habibis3 : 0
Play-Off
HF 1FC Lionel — Stepup22 : 0
HF 2Lessing — Stepup11 : 2
Platz 5 GSJ Habibis — Laiv Allstars1 : 0
Platz 3 Stepup2 — Lessing0 : 3
Finale
14:30FC Lionel — Stepup11 : 2
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Stepup17
2.FC Lionel5
3.Lessing4
4.Stepup23
5.GSJ Habibis2
6.Laiv Allstars1
Fairplay

Orga


Samstag, 20.01.2024, 10:18 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Mahlower 44 — Berliner Kickers2 : 0
14:43FC Lionel — Berliner Kickers3 : 1
14:56Mahlower 44 — FC Lionel1 : 1
Group B
14:30FC Neukölln — Lessing0 : 1
14:43Laiv Allstars — Lessing1 : 1
14:56FC Neukölln — Laiv Allstars0 : 3
Play-Off
Berliner Kickers — Laiv Allstars0 : 1
FC Neukölln — FC Lionel0 : 2
HF 1Mahlower 44 — Laiv Allstars1 : 0
HF 2Lessing — FC Lionel0 : 1
Platz 5 Berliner Kickers — FC Neukölln0 : 1
Platz 3 Laiv Allstars — Lessing1 : 2
Finale
14:30Mahlower 44 — FC Lionel0 : 1
Spielort: Janusz-Kozcak-Schule
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel7
2.Mahlower 445
3.Lessing4
4.Laiv Allstars3
5.FC Neukölln2
6.Berliner Kickers1
Fairplay

Orga


Samstag, 10.02.2024, 11:01 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Laiv Allstars — FC Blitzschnell0 : 3
14:43FC Lionel — FC Blitzschnell2 : 0
14:56Laiv Allstars — FC Lionel1 : 5
Group B
14:30Stepup1 — FC Neukölln1 : 0
14:43Mahlower 44 — FC Neukölln0 : 4
14:56Stepup1 — Mahlower 443 : 0
Play-Off
FC Blitzschnell — FC Neukölln4 : 0
Stepup1 — Laiv Allstars0 : 1
HF 1FC Blitzschnell — FC Lionel0 : 1
HF 2Mahlower 44 — Laiv Allstars1 : 0
Platz 5 FC Neukölln — Stepup10 : 3
Platz 3 FC Blitzschnell — Laiv Allstars0 : 1
Finale
14:30FC Lionel — Mahlower 440 : 1
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Mahlower 447
2.FC Lionel5
3.Laiv Allstars4
4.FC Blitzschnell3
5.Stepup12
6.FC Neukölln1
Fairplay

Orga


Tabelle U17 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.FC Lionel19143231 : 9+22226
2.Stepup11481519 : 10+9116
3.Mahlower 4484136 : 9-3112
4.Laiv Allstars1863915 : 21-6012
5.Lessing1263319 : 11+8010
6.Berliner Kickers92258 : 11-307
7.FC Sikina51222 : 5-305
8.GSJ Habibis82155 : 13-805
9.Stepup281254 : 14-1004
10.FC Blitzschnell52037 : 4+303
11.FC Neukölln82065 : 14-903