LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Samstag, 28.10.2023, 11:09 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Lionel — Blaschko Boys2 : 0
14:43Harzer Madrid — Blaschko Boys2 : 0
14:56FC Lionel — Harzer Madrid0 : 0
Group B
14:30Fc Spandauer — AVA United1 : 0
14:43FC Neukölln — AVA United0 : 2
14:56Fc Spandauer — FC Neukölln4 : 0
Play-Off
Blaschko Boys — AVA United1 : 2
Harzer Madrid — Fc Spandauer 1 : 0
Platz 5 FC Neukölln — Blaschko Boys2 : 1
Platz 3 Harzer Madrid — AVA United1 : 0
HF 1FC Lionel — AVA United2 : 0
HF 2Fc Spandauer — Harzer Madrid3 : 0
Finale
14:30Fc Spandauer — FC Lionel1 : 2
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel7
2.Fc Spandauer 5
3.Harzer Madrid4
4.AVA United3
5.FC Neukölln2
6.Blaschko Boys1
Fairplay

Orga


Sonntag, 26.11.2023, 10:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Fc Spandauer — Blaschko Boys3 : 0
14:40FC Lionel — AVA United2 : 0
14:53Neukölln 44 — Blaschko Boys5 : 0
15:03FC Lionel — Fc Spandauer 3 : 1
15:16FC Lionel — Blaschko Boys2 : 0
15:26AVA United — Neukölln 440 : 3
15:39AVA United — Blaschko Boys1 : 1
15:49Fc Spandauer — Neukölln 440 : 2
16:02Fc Spandauer — AVA United1 : 3
16:12Neukölln 44 — FC Lionel1 : 4
Play-Off
HF 1Neukölln 44 — Fc Spandauer 1 : 0
HF 2FC Lionel — AVA United2 : 1
Platz 3 AVA United — Fc Spandauer 1 : 0
Finale
14:30FC Lionel — Neukölln 441 : 0
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel6
2.Neukölln 444
3.AVA United3
4.Fc Spandauer 2
5.Blaschko Boys1
Fairplay

Orga


Samstag, 02.12.2023, 09:42 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Blaschko Boys — AVA United0 : 1
14:40FC Neukölln — FC Salvars0 : 1
14:53FC Neukölln — AVA United0 : 1
15:03FC Salvars — Blaschko Boys0 : 0
15:16FC Salvars — AVA United0 : 1
15:26Blaschko Boys — FC Neukölln4 : 0
Group B
14:30Harzer Madrid — FC Lionel0 : 2
14:43Neukölln 44 — FC Lionel1 : 4
14:56Harzer Madrid — Neukölln 440 : 1
Play-Off
FC Salvars — Harzer Madrid0 : 5
Neukölln 44 — Blaschko Boys2 : 0
HF 1FC Lionel — Neukölln 440 : 1
HF 2AVA United — Harzer Madrid1 : 0
Platz 5 FC Salvars — Blaschko Boys0 : 1
Platz 3 Harzer Madrid — FC Lionel0 : 3
Finale
14:30AVA United — Neukölln 440 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Neukölln 448
2.AVA United6
3.FC Lionel5
4.Harzer Madrid4
5.Blaschko Boys3
6.FC Salvars2
7.FC Neukölln0
Fairplay

Orga


Samstag, 06.01.2024, 11:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Fc Spandauer — FC Scarface2 : 0
14:30FC Scarface — AVA United1 : 0
14:30AVA United — Fc Spandauer 1 : 0
Group B
14:30FC Lionel — FC Neukölln3 : 1
14:30Blaschko Boys — FC Neukölln3 : 0
14:30Blaschko Boys — FC Lionel0 : 4
Play-Off
FC Scarface — FC Neukölln3 : 0
Fc Spandauer — Blaschko Boys4 : 0
Platz 5 FC Neukölln — Blaschko Boys1 : 3
Platz 3 FC Scarface — AVA United0 : 1
HF 1AVA United — Fc Spandauer 1 : 2
HF 2FC Lionel — FC Scarface2 : 0
Finale
14:30Fc Spandauer — FC Lionel0 : 0
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel9
2.Fc Spandauer 7
3.AVA United6
4.FC Scarface5
5.Blaschko Boys4
6.FC Neukölln3
7.FC Santos1
8.Neuköllner Boys1
Fairplay

Orga


Samstag, 20.01.2024, 10:17 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Lionel — Fc Spandauer 2 : 0
14:40FC Neukölln — AVA United0 : 1
14:53FC Neukölln — Fc Spandauer 0 : 2
15:03AVA United — FC Lionel0 : 0
15:16AVA United — Fc Spandauer 0 : 1
15:26FC Lionel — FC Neukölln3 : 0
Group B
14:30Neuköllner Boys — FC Scarface2 : 0
14:40Blaschko Boys — FC Santos0 : 0
14:53Blaschko Boys — FC Scarface0 : 1
15:03FC Santos — Neuköllner Boys0 : 0
15:16FC Santos — FC Scarface0 : 1
15:26Neuköllner Boys — Blaschko Boys1 : 0
Play-Off
Blaschko Boys — FC Lionel0 : 3
FC Neukölln — Neuköllner Boys0 : 2
Fc Spandauer — FC Santos0 : 1
FC Scarface — AVA United0 : 1
Blaschko Boys — FC Neukölln0 : 1
Fc Spandauer — FC Scarface1 : 0
HF 1FC Lionel — Neuköllner Boys2 : 0
HF 2FC Santos — AVA United2 : 0
Platz 7 FC Scarface — Blaschko Boys2 : 1
Platz 5 FC Neukölln — Fc Spandauer 0 : 1
Platz 3 AVA United — Neuköllner Boys1 : 0
Finale
14:30FC Lionel — FC Santos2 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Lionel9
2.FC Santos7
3.AVA United6
4.Neuköllner Boys5
5.Fc Spandauer 4
6.FC Neukölln3
7.FC Scarface2
8.Blaschko Boys1
Fairplay

Orga


Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.FC Lionel24203146 : 7+39327
2.AVA United261331020 : 19+1018
3.Neukölln 441180318 : 9+9112
4.Fc Spandauer 1780919 : 16+3011
5.Harzer Madrid1453612 : 12008
6.FC Santos62223 : 3007
7.Blaschko Boys1923149 : 30-2106
8.Neuköllner Boys63125 : 3+205
9.FC Scarface104248 : 9-102
10.FC Salvars51131 : 7-602
11.FC Neukölln40041 : 8-700