LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Sonntag, 29.10.2023, 10:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Spinne United — FC Lionel2 : 1
14:38Atlas Löwen — Harzer 12 : 1
14:48Atlas Löwen — FC Lionel0 : 0
14:56Harzer 1 — Spinne United0 : 3
15:06Harzer 1 — FC Lionel1 : 0
15:14Spinne United — Atlas Löwen2 : 0
Group B
14:30Harzer Girls — Schierker 440 : 4
14:40Kiezkicker — Schierker 440 : 1
14:50Harzer Girls — Kiezkicker0 : 3
Play-Off
Atlas Löwen — Harzer Girls5 : 0
Harzer 1 — Kiezkicker0 : 2
Harzer Girls — FC Lionel0 : 2
HF 1Spinne United — Kiezkicker2 : 0
HF 2Schierker 44 — Atlas Löwen5 : 4 s.O.
Platz 3 Atlas Löwen — Kiezkicker1 : 0
Finale
14:30Schierker 44 — Spinne United0 : 3
Spielort: Halle an Hertabrücke
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Spinne United8
2.Schierker 446
3.Atlas Löwen5
4.Kiezkicker4
5.FC Lionel3
6.Harzer 12
7.Harzer Girls1
Fairplay

Orga


Samstag, 25.11.2023, 10:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schierker 44 — Harzer 11 : 1
14:43Menzeldorf Tigers — Harzer 10 : 1
14:56Schierker 44 — Menzeldorf Tigers3 : 0
Group B
14:30FC Paris — Harzer Girls5 : 0
14:43Atlas Löwen — Harzer Girls8 : 0
14:56FC Paris — Atlas Löwen1 : 2
Play-Off
Harzer 1 — Harzer Girls4 : 0
Menzeldorf Tigers — FC Paris0 : 4
HF 1Schierker 44 — FC Paris2 : 0
HF 2Atlas Löwen — Harzer 10 : 1
Platz 5 Menzeldorf Tigers — Harzer Girls3 : 0
Platz 3 FC Paris — Atlas Löwen0 : 1
Finale
14:30Schierker 44 — Harzer 12 : 0
Spielort: Hans-Fallada-Schule
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schierker 447
2.Harzer 15
3.Atlas Löwen4
4.FC Paris3
5.Menzeldorf Tigers2
6.Harzer Girls1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 05.12.2023, 10:11 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Saale Boys — Atlas Löwen0 : 1
14:43Spinne United — Atlas Löwen2 : 0
14:56Saale Boys — Spinne United2 : 1
Group B
14:30Schierker 44 — FC Salvars1 : 1
14:40FC Neukölln — Team ohne Namen0 : 5
14:53FC Neukölln — FC Salvars0 : 4
15:03Team ohne Namen — Schierker 441 : 1
15:16Team ohne Namen — FC Salvars0 : 1
15:26Schierker 44 — FC Neukölln3 : 1
Play-Off
Saale Boys — Schierker 440 : 1
Team ohne Namen — Atlas Löwen0 : 2
Platz 5 Saale Boys — Team ohne Namen0 : 1
HF 1Spinne United — Schierker 440 : 1
HF 2FC Salvars — Atlas Löwen0 : 2
Platz 3 Spinne United — FC Salvars1 : 0
Finale
14:30Schierker 44 — Atlas Löwen0 : 3
Spielort: Janusz-Kozcak-Schule
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Atlas Löwen8
2.Schierker 446
3.Spinne United5
4.FC Salvars4
5.Team ohne Namen3
6.Saale Boys2
7.FC Neukölln1
Fairplay

Orga


Samstag, 06.01.2024, 12:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Menzeldorf Tigers — Harzer 10 : 1
14:40Team ohne Namen — Schierker 440 : 0
14:53Team ohne Namen — Harzer 10 : 1
15:03Schierker 44 — Menzeldorf Tigers2 : 0
15:16Schierker 44 — Harzer 10 : 0
15:26Menzeldorf Tigers — Team ohne Namen1 : 2
Play-Off
HF 1Harzer 1 — Menzeldorf Tigers3 : 0
HF 2Team ohne Namen — Schierker 440 : 2
Platz 3 Menzeldorf Tigers — Team ohne Namen0 : 1
Finale
14:30Schierker 44 — Harzer 10 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harzer 15
2.Schierker 443
3.Team ohne Namen2
4.Menzeldorf Tigers1
Fairplay

Orga


Samstag, 27.01.2024, 10:06 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schierker 44 — Atlas Löwen0 : 0
14:30Blaschko Boys — FC Neukölln1 : 2
14:30Schierker 44 — Blaschko Boys0 : 0
14:30Atlas Löwen — FC Neukölln5 : 0
14:30FC Neukölln — Schierker 442 : 3
14:30Atlas Löwen — Blaschko Boys0 : 0
14:30Atlas Löwen — Schierker 441 : 1
14:30FC Neukölln — Blaschko Boys1 : 1
14:30Blaschko Boys — Schierker 442 : 1
14:30FC Neukölln — Atlas Löwen0 : 1
14:30Schierker 44 — FC Neukölln1 : 0
14:30Blaschko Boys — Atlas Löwen0 : 1
Play-Off
Spielort: Janusz-Kozcak-Schule
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Atlas Löwen5
2.Schierker 443
3.Blaschko Boys2
4.FC Neukölln1
Fairplay

Orga


Samstag, 03.02.2024, 14:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harzer 1 — FC Paris1 : 0
14:43Saale Boys — FC Paris0 : 2
14:56Harzer 1 — Saale Boys1 : 0
Group B
14:30FC Lionel — Schierker 440 : 1
14:43Streetplayer — Schierker 440 : 2
14:56FC Lionel — Streetplayer2 : 0
Play-Off
Saale Boys — Streetplayer0 : 1
FC Paris — FC Lionel0 : 2
Platz 3 Streetplayer — FC Lionel0 : 3
Platz 5 Saale Boys — FC Paris0 : 1
HF 1Harzer 1 — FC Lionel3 : 2
HF 2Schierker 44 — Streetplayer3 : 0
Finale
14:30Schierker 44 — Harzer 11 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schierker 447
2.Harzer 15
3.FC Lionel4
4.Streetplayer3
5.FC Paris2
6.Saale Boys1
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Schierker 4429178442 : 20+22232
2.Atlas Löwen21134439 : 13+26122
3.Harzer 119112620 : 16+4117
4.Spinne United970216 : 4+12113
5.FC Lionel1051415 : 7+807
6.FC Paris940513 : 8+505
7.Team ohne Namen1042410 : 8+205
8.FC Salvars52126 : 4+204
9.Kiezkicker52035 : 4+104
10.Saale Boys81072 : 9-703
11.Streetplayer51041 : 10-903
12.Menzeldorf Tigers91084 : 17-1303
13.Blaschko Boys61324 : 5-102
14.FC Neukölln91176 : 24-1802
15.Harzer Girls80080 : 34-3402