LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 07.10.2022, 10:29 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Mad Max — New Samborella Juniors0 : 0
14:40Brancos Juniors — Anhalter FC1 : 2
14:53Sportis — New Samborella Juniors1 : 1
15:03Brancos Juniors — Mad Max2 : 1
15:16Brancos Juniors — New Samborella Juniors3 : 0
15:26Anhalter FC — Sportis2 : 3
15:39Anhalter FC — New Samborella Juniors0 : 1
15:49Mad Max — Sportis0 : 4
16:02Mad Max — Anhalter FC1 : 1
16:12Sportis — Brancos Juniors2 : 1
Play-Off
HF 1Sportis — Anhalter FC4 : 2
HF 2Brancos Juniors — New Samborella Juniors2 : 1
Platz 3 Anhalter FC — New Samborella Juniors1 : 0
Finale
14:30Sportis — Brancos Juniors2 : 1
Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sportis6
2.Brancos Juniors4
3.Anhalter FC3
4.New Samborella Juniors2
5.Mad Max1
Fairplay

Orga


Freitag, 21.10.2022, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Mad Max0 : 1
14:40United Juniors — Giesing 811 : 0
14:53United Juniors — Mad Max0 : 0
15:03Giesing 81 — Brancos Juniors2 : 1
15:16Giesing 81 — Mad Max0 : 2
15:26Brancos Juniors — United Juniors0 : 0
Group B
14:30Reichenauer Kickerz — New Samborella Juniors1 : 1
14:43Albert- Schweizer- Kickerz — New Samborella Juniors3 : 2
14:56Reichenauer Kickerz — Albert- Schweizer- Kickerz3 : 4
Play-Off
Giesing 81 — Albert- Schweizer- Kickerz0 : 1 s.O.
Brancos Juniors — New Samborella Juniors0 : 1
Giesing 81 — Brancos Juniors0 : 3
New Samborella Juniors — Giesing 814 : 0
HF 1United Juniors — Reichenauer Kickerz1 : 0
HF 2Mad Max — Albert- Schweizer- Kickerz2 : 1 s.O.
Platz 3 Reichenauer Kickerz — Albert- Schweizer- Kickerz2 : 1
Finale
14:30Mad Max — United Juniors0 : 1
Spielort: Johannisplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.United Juniors8
2.Mad Max6
3.Reichenauer Kickerz5
4.Albert- Schweizer- Kickerz4
5.New Samborella Juniors3
6.Brancos Juniors2
7.Giesing 811
Fairplay

Orga


Sonntag, 06.11.2022, 11:06 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — MSW Black Panthers1 : 0
14:40Sportis — Brancos Juniors1 : 1
14:53Sportis — MSW Black Panthers2 : 0
15:03Brancos Juniors — Harras Boys3 : 0
15:16Brancos Juniors — MSW Black Panthers5 : 0
15:26Harras Boys — Sportis0 : 1
Group B
14:30Brancos Juniors 2 — United Juniors0 : 1
14:43Giesing 81 — United Juniors1 : 1
14:56Brancos Juniors 2 — Giesing 810 : 2
Play-Off
Harras Boys — United Juniors0 : 1
MSW Black Panthers — Brancos Juniors 20 : 1
Brancos Juniors 2 — Harras Boys1 : 2
Harras Boys — MSW Black Panthers1 : 0
HF 1Sportis — Giesing 812 : 0
HF 2United Juniors — Brancos Juniors0 : 1
Platz 3 Giesing 81 — United Juniors1 : 0
Finale
14:30Sportis — Brancos Juniors0 : 4
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors8
2.Sportis6
3.Giesing 815
4.United Juniors4
5.Harras Boys3
6.Brancos Juniors 22
7.MSW Black Panthers1
Fairplay

Orga


Sonntag, 13.11.2022, 11:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30New Samborella Juniors — Mad Max2 : 0
14:40Harras Boys — Brancos Juniors0 : 2
14:53Harras Boys — Mad Max0 : 0
15:03Brancos Juniors — New Samborella Juniors2 : 0
15:16Brancos Juniors — Mad Max2 : 0
15:26New Samborella Juniors — Harras Boys0 : 1
Group B
14:30Giesing 81 — United Juniors1 : 0
14:43Sportis — United Juniors0 : 0
14:56Giesing 81 — Sportis0 : 2
Play-Off
Mad Max — United Juniors1 : 4
VF 1New Samborella Juniors — Giesing 811 : 0
HF 1Harras Boys — Sportis0 : 1
HF 2Brancos Juniors — New Samborella Juniors1 : 0
Platz 3 Harras Boys — New Samborella Juniors1 : 0
Finale
14:30Sportis — Brancos Juniors0 : 3
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors8
2.Sportis6
3.Harras Boys5
4.New Samborella Juniors4
5.Giesing 813
6.United Juniors2
7.Mad Max1
Fairplay

Orga


Freitag, 18.11.2022, 10:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Reichenauer Kickerz — United Juniors0 : 9
14:43Harras Boys — United Juniors1 : 1
14:56Reichenauer Kickerz — Harras Boys0 : 9
Group B
14:30Sportis — Albert- Schweizer- Kickerz0 : 0
14:43Giesing 81 — Albert- Schweizer- Kickerz0 : 3
14:56Sportis — Giesing 814 : 0
Play-Off
VF 1Albert- Schweizer- Kickerz — Reichenauer Kickerz9 : 0
VF 2Harras Boys — Giesing 817 : 0
HF 1United Juniors — Albert- Schweizer- Kickerz3 : 2
HF 2Sportis — Harras Boys0 : 2
Platz 5 Giesing 81 — Reichenauer Kickerz5 : 3
Platz 3 Sportis — Albert- Schweizer- Kickerz1 : 0
Finale
14:30Harras Boys — United Juniors4 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys7
2.United Juniors5
3.Sportis4
4.Albert- Schweizer- Kickerz3
5.Giesing 812
6.Reichenauer Kickerz1
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Brancos Juniors21132638 : 13+25222
2.Sportis19124330 : 17+13122
3.United Juniors1885524 : 13+11119
4.Harras Boys1692529 : 11+18115
5.Giesing 8118611113 : 35-22011
6.New Samborella Juniors1653814 : 16-209
7.Mad Max133468 : 17-908
8.Albert- Schweizer- Kickerz1051424 : 13+1107
9.Reichenauer Kickerz81169 : 39-3006
10.Anhalter FC62138 : 10-203
11.Brancos Juniors 241032 : 5-302
12.MSW Black Panthers50050 : 10-1001