LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 14.10.2022, 11:54 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Black Panthers Messestadt — Guldein Frösche 22 : 0
14:40Karl Marx Kickers 2 — Fromund Players 21 : 0
14:53Karl Marx Kickers 2 — Guldein Frösche 24 : 0
15:03Fromund Players 2 — Black Panthers Messestadt0 : 0
15:16Fromund Players 2 — Guldein Frösche 24 : 0
15:26Black Panthers Messestadt — Karl Marx Kickers 24 : 0
Group B
14:30Isarhelden — Guldein Frösche2 : 0
14:40Karl Marx Kickers — Fromund Players0 : 5
14:53Karl Marx Kickers — Guldein Frösche0 : 1
15:03Fromund Players — Isarhelden1 : 0
15:16Fromund Players — Guldein Frösche2 : 0
15:26Isarhelden — Karl Marx Kickers1 : 1
Play-Off
Platz 7 Karl Marx Kickers 2 — Guldein Frösche 21 : 0
Platz 5 Guldein Frösche — Fromund Players 21 : 2
Platz 3 Isarhelden — Fromund Players0 : 1
Finale
14:30Karl Marx Kickers — Black Panthers Messestadt0 : 2
Spielort: ValpichArena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Black Panthers Messestadt9
2.Karl Marx Kickers7
3.Fromund Players6
4.Isarhelden5
5.Fromund Players 24
6.Guldein Frösche3
7.Karl Marx Kickers 22
8.Guldein Frösche 21
Fairplay

Orga


Freitag, 28.10.2022, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Karl Marx Kickers 2 — Schwanthaler 26 : 0
14:40Black Panthers Messestadt — Schwanthaler 14 : 0
14:53Isarhelden — Schwanthaler 22 : 0
15:03Black Panthers Messestadt — Karl Marx Kickers 20 : 0
15:16Black Panthers Messestadt — Schwanthaler 20 : 0
15:26Schwanthaler 1 — Isarhelden0 : 0
15:39Schwanthaler 1 — Schwanthaler 20 : 1
15:49Karl Marx Kickers 2 — Isarhelden4 : 0
16:02Karl Marx Kickers 2 — Schwanthaler 12 : 0
16:12Isarhelden — Black Panthers Messestadt0 : 1
Group B
14:30Mad Max — Pfanzeltplatz0 : 3
14:40Karl Marx Kickers — Fromund Players0 : 2
14:53Guldein Frösche — Pfanzeltplatz0 : 4
15:03Karl Marx Kickers — Mad Max3 : 1
15:16Karl Marx Kickers — Pfanzeltplatz1 : 1
15:26Fromund Players — Guldein Frösche3 : 0
15:39Fromund Players — Pfanzeltplatz0 : 1
15:49Mad Max — Guldein Frösche1 : 0
16:02Mad Max — Fromund Players0 : 4
16:12Guldein Frösche — Karl Marx Kickers0 : 2
Play-Off
Platz 9 Guldein Frösche — Schwanthaler 11 : 0
Platz 7 Schwanthaler 2 — Mad Max0 : 4
Platz 5 Isarhelden — Karl Marx Kickers1 : 0
HF 1Fromund Players — Karl Marx Kickers 22 : 0
HF 2Pfanzeltplatz — Black Panthers Messestadt2 : 3
Platz 3 Pfanzeltplatz — Karl Marx Kickers 20 : 2
Finale
14:30Black Panthers Messestadt — Fromund Players0 : 2
Spielort: Ständler Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Fromund Players11
2.Black Panthers Messestadt9
3.Karl Marx Kickers 28
4.Pfanzeltplatz7
5.Isarhelden6
6.Karl Marx Kickers5
7.Mad Max4
8.Schwanthaler 23
9.Guldein Frösche2
10.Schwanthaler 11
Fairplay

Orga


Freitag, 11.11.2022, 10:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Isarhelden — Bergmann Kickers0 : 1
14:40Karl Marx Kickers — Pfanzeltplatz4 : 0
14:53Karl Marx Kickers — Bergmann Kickers1 : 0
15:03Pfanzeltplatz — Isarhelden0 : 1
15:16Pfanzeltplatz — Bergmann Kickers1 : 0
15:26Isarhelden — Karl Marx Kickers0 : 1
Group B
14:30Mad Max — Fromund Players0 : 2
14:40Guldein Frösche — Schwanthaler 11 : 0
14:53Guldein Frösche — Fromund Players10 : 1
15:03Schwanthaler 1 — Mad Max4 : 0
15:16Schwanthaler 1 — Fromund Players0 : 2
15:26Mad Max — Guldein Frösche1 : 1
Play-Off
Bergmann Kickers — Guldein Frösche0 : 1
Isarhelden — Mad Max2 : 0
Platz 7 Pfanzeltplatz — Schwanthaler 11 : 0
Platz 5 Bergmann Kickers — Mad Max2 : 0
Platz 3 Guldein Frösche — Isarhelden0 : 2
Finale
14:30Fromund Players — Karl Marx Kickers3 : 2
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Fromund Players9
2.Karl Marx Kickers7
3.Isarhelden6
4.Guldein Frösche5
5.Bergmann Kickers4
6.Mad Max3
7.Pfanzeltplatz2
8.Schwanthaler 11
Fairplay

Orga


Freitag, 25.11.2022, 12:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Pfanzeltplatz — Fromund Players0 : 1
14:40Guldein Frösche — Mad Max1 : 2
14:53Guldein Frösche — Fromund Players0 : 1
15:03Mad Max — Pfanzeltplatz0 : 0
15:16Mad Max — Fromund Players1 : 5
15:26Pfanzeltplatz — Guldein Frösche0 : 1
Group B
14:30Isarhelden — Bergmann Kickers0 : 0
14:40Harras Boys — Karl Marx Kickers0 : 2
14:53Harras Boys — Bergmann Kickers4 : 0
15:03Karl Marx Kickers — Isarhelden2 : 2
15:16Karl Marx Kickers — Bergmann Kickers4 : 0
15:26Isarhelden — Harras Boys1 : 1
Play-Off
VF 1Mad Max — Isarhelden0 : 3
VF 2Harras Boys — Guldein Frösche1 : 2
HF 1Karl Marx Kickers — Guldein Frösche1 : 0
HF 2Fromund Players — Isarhelden1 : 0
Platz 7 Pfanzeltplatz — Bergmann Kickers1 : 0
Platz 5 Harras Boys — Mad Max1 : 0
Platz 3 Guldein Frösche — Isarhelden0 : 1
Finale
14:30Karl Marx Kickers — Fromund Players3 : 4
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Fromund Players9
2.Karl Marx Kickers7
3.Isarhelden6
4.Guldein Frösche5
5.Harras Boys4
6.Mad Max3
7.Pfanzeltplatz2
8.Bergmann Kickers1
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Fromund Players21180343 : 18+25335
2.Karl Marx Kickers20103730 : 23+7026
3.Isarhelden2285918 : 180023
4.Black Panthers Messestadt1173119 : 4+15118
5.Guldein Frösche21711320 : 28-8015
6.Pfanzeltplatz1462614 : 13+1011
7.Karl Marx Kickers 21071220 : 6+14010
8.Mad Max15321010 : 31-21010
9.Bergmann Kickers92163 : 12-905
10.Fromund Players 242116 : 2+404
11.Harras Boys52127 : 5+204
12.Schwanthaler 251131 : 12-1103
13.Schwanthaler 191174 : 12-802
14.Guldein Frösche 240040 : 11-1101