LogoAnmeldung

U16 - Qualifikation zur Champions League:

Samstag, 12.03.2022, 11:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30GSJ Habibis 1 — BSC Neukölln3 : 1
14:43Schierker Boys — BSC Neukölln6 : 0
14:56GSJ Habibis 1 — Schierker Boys1 : 4
Group B
14:30Oase King´s — True Blood4 : 2
14:43GSJ 2 — True Blood2 : 0
14:56Oase King´s — GSJ 24 : 2
Play-Off
HF 1Schierker Boys — GSJ 21 : 0
HF 2Oase King´s — GSJ Habibis 10 : 1
Platz 3 Oase King´s — GSJ 21 : 0
Finale
14:30Schierker Boys — GSJ Habibis 11 : 0
Spielort: Adidas Base
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schierker Boys7
2.GSJ Habibis 15
3.Oase King´s4
4.GSJ 23
5.BSC Neukölln2
6.True Blood1
Fairplay

Orga


Samstag, 26.03.2022, 15:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Oase King´s — GSJ Habibis 10 : 3
14:40FC Glücklich — Lessing United3 : 1
14:50BSC Neukölln — GSJ 21 : 1
15:03Schierker Boys — GSJ Habibis 11 : 1
15:13FC Glücklich — Oase King´s3 : 0
15:23GSJ 2 — Lessing United3 : 1
15:36FC Glücklich — GSJ Habibis 11 : 2
15:46BSC Neukölln — Schierker Boys0 : 6
15:56GSJ 2 — Oase King´s1 : 0
16:09BSC Neukölln — GSJ Habibis 11 : 1
16:19GSJ 2 — FC Glücklich0 : 2
16:29Lessing United — Schierker Boys1 : 7
16:42GSJ 2 — GSJ Habibis 10 : 3
16:52Lessing United — BSC Neukölln1 : 0
17:02Oase King´s — Schierker Boys0 : 7
17:15Lessing United — GSJ Habibis 10 : 2
17:25Oase King´s — BSC Neukölln2 : 2
17:35Schierker Boys — FC Glücklich2 : 0
17:48Oase King´s — Lessing United0 : 2
17:58Schierker Boys — GSJ 22 : 1
18:08FC Glücklich — BSC Neukölln3 : 2
Play-Off
Spielort: Adidas Base
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.BSC Neukölln1
2.FC Glücklich1
3.GSJ 21
4.GSJ Habibis 11
5.Lessing United1
6.Oase King´s1
7.Schierker Boys1
Fairplay

Orga


Samstag, 09.04.2022, 11:54 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30GSJ Habibis 1 — BSC Neukölln3 : 0
14:40Lessing United — FC Glücklich1 : 6
14:53Lessing United — BSC Neukölln3 : 4
15:03FC Glücklich — GSJ Habibis 15 : 0
15:16FC Glücklich — BSC Neukölln5 : 1
15:26GSJ Habibis 1 — Lessing United3 : 2
Group B
14:30True Blood — GSJ 22 : 2
14:43United — GSJ 24 : 0
14:56True Blood — United1 : 3
Play-Off
United — GSJ Habibis 13 : 2
FC Glücklich — True Blood6 : 1
Platz 5 GSJ 2 — BSC Neukölln2 : 3
Platz 3 GSJ Habibis 1 — True Blood3 : 2
Finale
14:30United — FC Glücklich6 : 5 n.V.
Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.United8
2.FC Glücklich6
3.GSJ Habibis 15
4.True Blood4
5.BSC Neukölln3
6.GSJ 22
7.Lessing United1
Fairplay

Orga


Spielort: Schierker Platz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Glücklich1
2.GSJ Habibis 11
3.Schierker Boys1
Fairplay

Orga


Samstag, 21.05.2022, 11:46 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30GSJ Habibis 1 — FC Spandauer1 : 1
14:30FC Spandauer — FC Glücklich1 : 4
14:30FC Glücklich — GSJ Habibis 13 : 0
Group B
14:30Oase King´s — Schierker Boys0 : 5
14:30BSC Neukölln — Oase King´s2 : 0
14:30Schierker Boys — BSC Neukölln2 : 1
Play-Off
FC Spandauer — Oase King´s6 : 0
BSC Neukölln — GSJ Habibis 11 : 0
HF 1FC Glücklich — BSC Neukölln1 : 4
HF 2Schierker Boys — FC Spandauer2 : 0
Platz 5 Oase King´s — GSJ Habibis 11 : 3
Platz 3 FC Spandauer — FC Glücklich1 : 5
Finale
14:30Schierker Boys — BSC Neukölln2 : 1
Spielort: Mahlower
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schierker Boys7
2.BSC Neukölln5
3.FC Glücklich4
4.FC Spandauer3
5.GSJ Habibis 12
6.Oase King´s1
Fairplay

Orga


Samstag, 04.06.2022, 11:24 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30GSJ 2 — FC Glücklich2 : 1
14:40FC Optimal — Lessing United0 : 0
14:53Schierker Boys — FC Glücklich0 : 1
15:03FC Optimal — GSJ 20 : 2
15:16FC Optimal — FC Glücklich0 : 3
15:26Lessing United — Schierker Boys1 : 1
15:39Lessing United — FC Glücklich0 : 3
15:49GSJ 2 — Schierker Boys1 : 2
16:02GSJ 2 — Lessing United2 : 0
16:12Schierker Boys — FC Optimal6 : 1
Group B
14:30FC Spandauer — GSJ Habibis 10 : 1
14:40BSC Neukölln — Fc Berlin1 : 0
14:53BSC Neukölln — GSJ Habibis 11 : 0
15:03Fc Berlin — FC Spandauer0 : 3
15:16Fc Berlin — GSJ Habibis 10 : 1
15:26FC Spandauer — BSC Neukölln1 : 2
Play-Off
Platz 7 Lessing United — Fc Berlin3 : 0
Platz 5 Schierker Boys — FC Spandauer0 : 3
HF 1FC Glücklich — GSJ Habibis 10 : 2
HF 2GSJ 2 — BSC Neukölln1 : 0
Platz 3 BSC Neukölln — FC Glücklich1 : 2
Finale
14:30GSJ Habibis 1 — GSJ 23 : 2
Spielort: Oase Arena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.GSJ Habibis 110
2.GSJ 28
3.FC Glücklich7
4.BSC Neukölln6
5.FC Spandauer5
6.Schierker Boys4
7.Lessing United3
8.Fc Berlin2
9.FC Optimal1
Fairplay

Orga


Tabelle U16 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.GSJ Habibis 118101727 : 270122
2.Schierker Boys13101232 : 10+22218
3.FC Glücklich15110450 : 20+30017
4.BSC Neukölln1790824 : 31-7016
5.GSJ 21351718 : 21-3013
6.United440016 : 8+818
7.FC Spandauer931516 : 15+108
8.Oase King´s830510 : 21-1105
9.True Blood70168 : 21-1305
10.Lessing United812510 : 19-904
11.Fc Berlin40040 : 8-802
12.FC Optimal40131 : 11-1001
13.FC Neukölln00000 : 0000
14.Fc Kickers00000 : 0000