LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 15.10.2021, 10:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30NPL Pumas — Pfeufer FC1 : 0
14:30NPL Pumas — Pfeufer FC2 : 0
14:30Mad Max — Pfeufer FC4 : 0
14:30NPL Pumas — Mad Max0 : 0
14:43Mad Max — Pfeufer FC4 : 0
14:56NPL Pumas — Mad Max0 : 2
Group B
14:30Karl Marx Kickers — Frohmund Players1 : 0
14:30Karl Marx Kickers — Frohmund Players0 : 2
14:30Guldein Frösche — Frohmund Players0 : 0
14:30Karl Marx Kickers — Guldein Frösche1 : 1
14:43Guldein Frösche — Frohmund Players0 : 2
14:56Karl Marx Kickers — Guldein Frösche0 : 0
Play-Off
Finale
14:30Karl Marx Kickers — NPL Pumas1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Karl Marx Kickers7
2.NPL Pumas5
3.Mad Max4
4.Frohmund Players3
5.Guldein Frösche2
6.Pfeufer FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.11.2021, 10:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:00Karl Marx Kickers — Pfeufer FC2 : 0
15:20Guldein Frösche — Pfanzeltplatz4 : 0
15:30Guldein Frösche — Pfeufer FC5 : 0
15:50Pfanzeltplatz — Karl Marx Kickers2 : 0
16:00Pfanzeltplatz — Pfeufer FC3 : 0
16:20Karl Marx Kickers — Guldein Frösche0 : 1
Group B
15:10Frohmund Players — Mad Max0 : 0
15:30NPL Pumas — Karl Marx Kickers 20 : 2
15:40NPL Pumas — Mad Max0 : 2
16:00Karl Marx Kickers 2 — Frohmund Players0 : 1
16:10Karl Marx Kickers 2 — Mad Max0 : 1
16:30Frohmund Players — NPL Pumas2 : 1
Play-Off
VF 1Pfanzeltplatz — Karl Marx Kickers 22 : 1
VF 2Frohmund Players — Karl Marx Kickers2 : 1
HF 1Mad Max — Pfanzeltplatz1 : 4
HF 2Guldein Frösche — Frohmund Players3 : 0
Platz 7 Pfeufer FC — NPL Pumas0 : 2
Platz 5 Karl Marx Kickers — Karl Marx Kickers 21 : 0
Platz 3 Mad Max — Frohmund Players1 : 0
Finale
14:30Guldein Frösche — Pfanzeltplatz4 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Guldein Frösche9
2.Pfanzeltplatz7
3.Mad Max6
4.Frohmund Players5
5.Karl Marx Kickers4
6.Karl Marx Kickers 23
7.NPL Pumas2
8.Pfeufer FC1

Der Zweite Spieltag der U11 Winter-Liga führte die Teams in die Halle am Ackermannbogen. 8 Teams brachten die Halle zum Beben und sorgten für tolle Stimmung. Spannende Spiele, viel Einsatz , FairPlay und am Ende der erste Tagessieg der Guldeinfrösche!

Fairplay

Orga


Freitag, 26.11.2021, 12:05 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Frohmund Players — Guldein Frösche0 : 2
14:40Mad Max — Lil Brancos Marseille0 : 2
14:53Mad Max — Guldein Frösche0 : 2
15:03Lil Brancos Marseille — Frohmund Players3 : 2
15:16Lil Brancos Marseille — Guldein Frösche2 : 0
15:26Frohmund Players — Mad Max1 : 5
Group B
14:30Pfanzeltplatz — Pfeufer FC0 : 4
14:43Karl Marx Kickers — Pfeufer FC3 : 0
14:56Pfanzeltplatz — Karl Marx Kickers1 : 2
Play-Off
Pfanzeltplatz — Mad Max1 : 0
Pfeufer FC — Frohmund Players0 : 2
Finale
14:30Guldein Frösche — Lil Brancos Marseille1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Guldein Frösche8
2.Lil Brancos Marseille6
3.Karl Marx Kickers5
4.Pfanzeltplatz4
5.Frohmund Players1
6.Mad Max1
7.Pfeufer FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.12.2021, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — Karl Marx Kickers 24 : 0
14:40Guldein Frösche — Pfeufer FC0 : 1
14:53Pfanzeltplatz — Karl Marx Kickers 22 : 0
15:03Guldein Frösche — Harras Boys1 : 1
15:16Guldein Frösche — Karl Marx Kickers 23 : 0
15:26Pfeufer FC — Pfanzeltplatz0 : 1
15:39Pfeufer FC — Karl Marx Kickers 21 : 0
15:49Harras Boys — Pfanzeltplatz4 : 0
16:02Harras Boys — Pfeufer FC2 : 1
16:12Pfanzeltplatz — Guldein Frösche0 : 1
Group B
14:30Lil Brancos Marseille — Theodor-Heuß-Platz4 : 0
14:40Karl Marx Kickers — NPL Pumas1 : 1
14:53Mad Max — Theodor-Heuß-Platz3 : 0
15:03Karl Marx Kickers — Lil Brancos Marseille1 : 0
15:16Karl Marx Kickers — Theodor-Heuß-Platz0 : 3
15:26NPL Pumas — Mad Max1 : 0
15:39NPL Pumas — Theodor-Heuß-Platz1 : 0
15:49Lil Brancos Marseille — Mad Max5 : 0
16:02Lil Brancos Marseille — NPL Pumas3 : 0
16:12Mad Max — Karl Marx Kickers0 : 0
Play-Off
Finale
14:30Lil Brancos Marseille — Harras Boys2 : 5
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys11
2.Lil Brancos Marseille9
3.Guldein Frösche8
4.Karl Marx Kickers7
5.Pfeufer FC6
6.NPL Pumas5
7.Mad Max4
8.Pfanzeltplatz3
9.Karl Marx Kickers 22
10.Theodor-Heuß-Platz1
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Guldein Frösche20134336 : 8+28227
2.Karl Marx Kickers2094720 : 18+2123
3.Lil Brancos Marseille1070322 : 9+13015
4.Mad Max20103725 : 18+7015
5.Pfanzeltplatz1670917 : 26-9014
6.NPL Pumas1562710 : 14-4012
7.Harras Boys541016 : 4+12111
8.Frohmund Players1662814 : 19-509
9.Pfeufer FC1740138 : 35-2709
10.Karl Marx Kickers 2102085 : 15-1005
11.Theodor-Heuß-Platz51043 : 10-701
12.Black Panthers Messestadt00000 : 0000