LogoAnmeldung

Senioren - Qualifikation zur Champions League:

Sonntag, 30.05.2021, 14:35 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Reborn NPL — 083 Kozi0 : 1
14:40Sowjet Squad — Harras Bulls3 : 1
14:53Sowjet Squad — 083 Kozi2 : 0
15:03Harras Bulls — Reborn NPL1 : 0
15:16Harras Bulls — 083 Kozi0 : 2
15:26Reborn NPL — Sowjet Squad1 : 5
Group B
14:30HSB 45 — Westend0 : 2
14:43Paulcke Kickers — Westend0 : 0
14:56HSB 45 — Paulcke Kickers0 : 2
Play-Off
VF 1083 Kozi — HSB 451 : 0
VF 2Reborn NPL — Westend1 : 0
HF 1Sowjet Squad — 083 Kozi3 : 0
HF 2Paulcke Kickers — Reborn NPL0 : 1
Platz 5 Westend — HSB 450 : 1
Platz 3 083 Kozi — Paulcke Kickers2 : 3
Finale
14:30Sowjet Squad — Reborn NPL5 : 1
Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sowjet Squad8
2.Reborn NPL6
3.Paulcke Kickers5
4.083 Kozi4
5.HSB 453
6.Westend2
7.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Sonntag, 06.06.2021, 10:50 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Reborn NPL — Shut Up0 : 3
14:30Reborn NPL — Joga Bonito0 : 1
14:30Shut Up — 083 Kozi1 : 1
14:30Shut Up — Joga Bonito0 : 0
14:30Reborn NPL — 083 Kozi0 : 2
14:30Joga Bonito — 083 Kozi3 : 0
Group B
14:30Sowjet Squad — HSB 452 : 0
14:30Sowjet Squad — Paulcke Kickers0 : 1
14:30HSB 45 — Paulcke Kickers1 : 1
Play-Off
VF 1HSB 45 — Shut Up0 : 2
VF 2Sowjet Squad — 083 Kozi3 : 2 s.O.
HF 1Paulcke Kickers — Shut Up2 : 0
HF 2Joga Bonito — Sowjet Squad0 : 3
Platz 5 083 Kozi — HSB 452 : 0
Platz 3 Shut Up — Joga Bonito1 : 0
Finale
14:30Sowjet Squad — Paulcke Kickers3 : 2
Spielort: Eisbach Bolzer (Altstadt- Lehel)
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sowjet Squad8
2.Paulcke Kickers6
3.Shut Up5
4.Joga Bonito4
5.083 Kozi3
6.HSB 452
7.Reborn NPL1
Fairplay

Orga


Sonntag, 20.06.2021, 10:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Airballerz — 083 Kozi1 : 2
14:30Harras Bulls — Paulcke Kickers0 : 2
14:30Airballerz — Afro Team1 : 1
14:30083 Kozi — Harras Bulls2 : 2
14:30Paulcke Kickers — Afro Team5 : 0
14:30Airballerz — Harras Bulls3 : 3
14:30083 Kozi — Paulcke Kickers1 : 2
14:30Harras Bulls — Afro Team1 : 3
14:30Airballerz — Paulcke Kickers4 : 2
14:30083 Kozi — Afro Team2 : 1
Play-Off
HF 1Afro Team — Paulcke Kickers1 : 2
HF 2Airballerz — 083 Kozi2 : 0
Platz 3 Afro Team — 083 Kozi0 : 5
Finale
14:30Paulcke Kickers — Airballerz1 : 2
Spielort: JQO Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Airballerz6
2.Paulcke Kickers4
3.083 Kozi3
4.Afro Team2
5.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Sonntag, 04.07.2021, 19:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Joga Bonito — Sowjet Squad2 : 0
14:30Joga Bonito — 083 Kozi2 : 0
14:30Sowjet Squad — 083 Kozi6 : 1
Group B
14:30RBL Juniors — Airballerz0 : 1
14:30RBL Juniors — Paulcke Kickers3 : 1
14:30Airballerz — Paulcke Kickers0 : 1
Play-Off
VF 1Sowjet Squad — Paulcke Kickers3 : 2
VF 2083 Kozi — Airballerz0 : 1 s.O.
HF 1Joga Bonito — Airballerz4 : 1
HF 2RBL Juniors — Sowjet Squad3 : 4
Platz 5 Paulcke Kickers — 083 Kozi1 : 3
Platz 3 Airballerz — RBL Juniors1 : 2
Finale
14:30Joga Bonito — Sowjet Squad2 : 4
Spielort: Pasing Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sowjet Squad7
2.Joga Bonito5
3.RBL Juniors4
4.Airballerz3
5.083 Kozi2
6.Paulcke Kickers1
Fairplay

Orga


Montag, 19.07.2021, 12:20 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Reborn NPL1 : 0
14:43Paulcke Kickers — Reborn NPL4 : 0
14:56Harras Bulls — Paulcke Kickers0 : 4
Group B
14:30Global Players — HSB 450 : 2
14:43RBL Juniors — HSB 450 : 0
14:56Global Players — RBL Juniors0 : 1
Play-Off
HF 1Paulcke Kickers — RBL Juniors2 : 1
HF 2HSB 45 — Harras Bulls1 : 2
Platz 5 Global Players — Reborn NPL2 : 0
Platz 3 HSB 45 — RBL Juniors1 : 4
Finale
14:30Harras Bulls — Paulcke Kickers1 : 6
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Paulcke Kickers7
2.Harras Bulls5
3.RBL Juniors4
4.HSB 453
5.Global Players2
6.Reborn NPL1
Fairplay

Orga


Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
Fairplay

Orga


Samstag, 18.09.2021, 14:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Ultra — Paulcke Kickers0 : 0
14:30Paulcke Kickers — Sowjet Squad1 : 1
14:30Ultra — Harras Bulls1 : 0
14:30Paulcke Kickers — Harras Bulls2 : 3
14:30Sowjet Squad — Ultra1 : 1
14:30Harras Bulls — Sowjet Squad0 : 3
14:30Paulcke Kickers — Ultra0 : 1
14:40Sowjet Squad — Harras Bulls2 : 0
14:53Sowjet Squad — Paulcke Kickers3 : 0
15:03Harras Bulls — Ultra3 : 0
15:16Harras Bulls — Paulcke Kickers2 : 1
15:26Ultra — Sowjet Squad0 : 0
Play-Off
Finale
14:30Paulcke Kickers — Sowjet Squad2 : 0
Spielort: Bolzplatz an der Feuerwache
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Paulcke Kickers5
2.Sowjet Squad3
3.Ultra2
4.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Tabelle Senioren - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Paulcke Kickers301541153 : 36+17228
2.Sowjet Squad23173359 : 22+37326
3.083 Kozi21921029 : 33-4012
4.Joga Bonito951314 : 9+509
5.Airballerz1152417 : 16+119
6.RBL Juniors841314 : 10+408
7.HSB 45122286 : 18-1208
8.Harras Bulls19621120 : 40-2008
9.Reborn NPL1220104 : 25-2108
10.Shut Up63217 : 3+405
11.Ultra83325 : 5002
12.Westend41122 : 2002
13.Global Players31022 : 3-102
14.Afro Team61146 : 16-1002
15.AWO00000 : 0000