Senioren - Qualifikation zur Champions League:
Sonntag, 30.05.2021, 14:35 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn NPL — 083 Kozi | 0 : 1 | 14:40 | Sowjet Squad — Harras Bulls | 3 : 1 | 14:53 | Sowjet Squad — 083 Kozi | 2 : 0 | 15:03 | Harras Bulls — Reborn NPL | 1 : 0 | 15:16 | Harras Bulls — 083 Kozi | 0 : 2 | 15:26 | Reborn NPL — Sowjet Squad | 1 : 5 | | Group B | | 14:30 | HSB 45 — Westend | 0 : 2 | 14:43 | Paulcke Kickers — Westend | 0 : 0 | 14:56 | HSB 45 — Paulcke Kickers | 0 : 2 | | Play-Off | | VF 1 | 083 Kozi — HSB 45 | 1 : 0 | VF 2 | Reborn NPL — Westend | 1 : 0 | HF 1 | Sowjet Squad — 083 Kozi | 3 : 0 | HF 2 | Paulcke Kickers — Reborn NPL | 0 : 1 | Platz 5 | Westend — HSB 45 | 0 : 1 | Platz 3 | 083 Kozi — Paulcke Kickers | 2 : 3 | | Finale | | 14:30 | Sowjet Squad — Reborn NPL | 5 : 1 |
| Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Sowjet Squad | 8 | 2. | Reborn NPL | 6 | 3. | Paulcke Kickers | 5 | 4. | 083 Kozi | 4 | 5. | HSB 45 | 3 | 6. | Westend | 2 | 7. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 06.06.2021, 10:50 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn NPL — Shut Up | 0 : 3 | 14:30 | Reborn NPL — Joga Bonito | 0 : 1 | 14:30 | Shut Up — 083 Kozi | 1 : 1 | 14:30 | Shut Up — Joga Bonito | 0 : 0 | 14:30 | Reborn NPL — 083 Kozi | 0 : 2 | 14:30 | Joga Bonito — 083 Kozi | 3 : 0 | | Group B | | 14:30 | Sowjet Squad — HSB 45 | 2 : 0 | 14:30 | Sowjet Squad — Paulcke Kickers | 0 : 1 | 14:30 | HSB 45 — Paulcke Kickers | 1 : 1 | | Play-Off | | VF 1 | HSB 45 — Shut Up | 0 : 2 | VF 2 | Sowjet Squad — 083 Kozi | 3 : 2 s.O. | HF 1 | Paulcke Kickers — Shut Up | 2 : 0 | HF 2 | Joga Bonito — Sowjet Squad | 0 : 3 | Platz 5 | 083 Kozi — HSB 45 | 2 : 0 | Platz 3 | Shut Up — Joga Bonito | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Sowjet Squad — Paulcke Kickers | 3 : 2 |
| Spielort: Eisbach Bolzer (Altstadt- Lehel)
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Sowjet Squad | 8 | 2. | Paulcke Kickers | 6 | 3. | Shut Up | 5 | 4. | Joga Bonito | 4 | 5. | 083 Kozi | 3 | 6. | HSB 45 | 2 | 7. | Reborn NPL | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 20.06.2021, 10:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Airballerz — 083 Kozi | 1 : 2 | 14:30 | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 0 : 2 | 14:30 | Airballerz — Afro Team | 1 : 1 | 14:30 | 083 Kozi — Harras Bulls | 2 : 2 | 14:30 | Paulcke Kickers — Afro Team | 5 : 0 | 14:30 | Airballerz — Harras Bulls | 3 : 3 | 14:30 | 083 Kozi — Paulcke Kickers | 1 : 2 | 14:30 | Harras Bulls — Afro Team | 1 : 3 | 14:30 | Airballerz — Paulcke Kickers | 4 : 2 | 14:30 | 083 Kozi — Afro Team | 2 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Afro Team — Paulcke Kickers | 1 : 2 | HF 2 | Airballerz — 083 Kozi | 2 : 0 | Platz 3 | Afro Team — 083 Kozi | 0 : 5 | | Finale | | 14:30 | Paulcke Kickers — Airballerz | 1 : 2 |
| Spielort: JQO Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Airballerz | 6 | 2. | Paulcke Kickers | 4 | 3. | 083 Kozi | 3 | 4. | Afro Team | 2 | 5. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 04.07.2021, 19:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Joga Bonito — Sowjet Squad | 2 : 0 | 14:30 | Joga Bonito — 083 Kozi | 2 : 0 | 14:30 | Sowjet Squad — 083 Kozi | 6 : 1 | | Group B | | 14:30 | RBL Juniors — Airballerz | 0 : 1 | 14:30 | RBL Juniors — Paulcke Kickers | 3 : 1 | 14:30 | Airballerz — Paulcke Kickers | 0 : 1 | | Play-Off | | VF 1 | Sowjet Squad — Paulcke Kickers | 3 : 2 | VF 2 | 083 Kozi — Airballerz | 0 : 1 s.O. | HF 1 | Joga Bonito — Airballerz | 4 : 1 | HF 2 | RBL Juniors — Sowjet Squad | 3 : 4 | Platz 5 | Paulcke Kickers — 083 Kozi | 1 : 3 | Platz 3 | Airballerz — RBL Juniors | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | Joga Bonito — Sowjet Squad | 2 : 4 |
| Spielort: Pasing Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Sowjet Squad | 7 | 2. | Joga Bonito | 5 | 3. | RBL Juniors | 4 | 4. | Airballerz | 3 | 5. | 083 Kozi | 2 | 6. | Paulcke Kickers | 1 | Fairplay
Orga |
|
Montag, 19.07.2021, 12:20 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Harras Bulls — Reborn NPL | 1 : 0 | 14:43 | Paulcke Kickers — Reborn NPL | 4 : 0 | 14:56 | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 0 : 4 | | Group B | | 14:30 | Global Players — HSB 45 | 0 : 2 | 14:43 | RBL Juniors — HSB 45 | 0 : 0 | 14:56 | Global Players — RBL Juniors | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Paulcke Kickers — RBL Juniors | 2 : 1 | HF 2 | HSB 45 — Harras Bulls | 1 : 2 | Platz 5 | Global Players — Reborn NPL | 2 : 0 | Platz 3 | HSB 45 — RBL Juniors | 1 : 4 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 1 : 6 |
| Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 7 | 2. | Harras Bulls | 5 | 3. | RBL Juniors | 4 | 4. | HSB 45 | 3 | 5. | Global Players | 2 | 6. | Reborn NPL | 1 | Fairplay
Orga |
|
Samstag, 18.09.2021, 14:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Ultra Instinct — Paulcke Kickers | 0 : 0 | 14:30 | Paulcke Kickers — Sowjet Squad | 1 : 1 | 14:30 | Ultra Instinct — Harras Bulls | 1 : 0 | 14:30 | Paulcke Kickers — Harras Bulls | 2 : 3 | 14:30 | Sowjet Squad — Ultra Instinct | 1 : 1 | 14:30 | Harras Bulls — Sowjet Squad | 0 : 3 | 14:30 | Paulcke Kickers — Ultra Instinct | 0 : 1 | 14:40 | Sowjet Squad — Harras Bulls | 2 : 0 | 14:53 | Sowjet Squad — Paulcke Kickers | 3 : 0 | 15:03 | Harras Bulls — Ultra Instinct | 3 : 0 | 15:16 | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 2 : 1 | 15:26 | Ultra Instinct — Sowjet Squad | 0 : 0 | | Play-Off | | | Finale | | 14:30 | Paulcke Kickers — Sowjet Squad | 2 : 0 |
| Spielort: Bolzplatz an der Feuerwache
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 5 | 2. | Sowjet Squad | 3 | 3. | Ultra Instinct | 2 | 4. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Samstag, 02.10.2021, 10:11 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Sowjet Squad — Joga Bonito | 3 : 1 | 14:43 | Ultra Instinct — Joga Bonito | 0 : 1 | 14:56 | Sowjet Squad — Ultra Instinct | 2 : 0 | | Group B | | 14:30 | Josephsburg Hunters — Harras Bulls | 2 : 1 | 14:43 | Street Kickers — Harras Bulls | 1 : 2 | 14:56 | Josephsburg Hunters — Street Kickers | 0 : 0 | | Play-Off | | | Joga Bonito — Street Kickers | 1 : 0 | | Ultra Instinct — Harras Bulls | 3 : 2 | HF 1 | Sowjet Squad — Ultra Instinct | 2 : 0 | HF 2 | Joga Bonito — Josephsburg Hunters | 3 : 0 | Platz 5 | Harras Bulls — Street Kickers | 1 : 3 | Platz 3 | Josephsburg Hunters — Ultra Instinct | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | Joga Bonito — Sowjet Squad | 3 : 0 |
| Spielort: Hirschgarten Arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Joga Bonito | 7 | 2. | Sowjet Squad | 5 | 3. | Ultra Instinct | 4 | 4. | Josephsburg Hunters | 3 | 5. | Street Kickers | 2 | 6. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Samstag, 16.10.2021, 12:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Shut Up — Josephsburg Hunters | 2 : 0 | 14:43 | Joga Bonito — Josephsburg Hunters | 2 : 1 | 14:56 | Shut Up — Joga Bonito | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Reborn NPL — Harras Bulls | 3 : 0 | 14:43 | Ultra Instinct — Harras Bulls | 0 : 0 | 14:56 | Reborn NPL — Ultra Instinct | 0 : 0 | | Play-Off | | HF 1 | Joga Bonito — Shut Up | 1 : 0 | HF 2 | Reborn NPL — Josephsburg Hunters | 2 : 0 | Platz 5 | Harras Bulls — Ultra Instinct | 1 : 3 | Platz 3 | Shut Up — Josephsburg Hunters | 3 : 0 | | Finale | | 14:30 | Joga Bonito — Reborn NPL | 2 : 1 |
| Spielort: Gefilde
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Joga Bonito | 7 | 2. | Reborn NPL | 5 | 3. | Shut Up | 4 | 4. | Josephsburg Hunters | 3 | 5. | Ultra Instinct | 2 | 6. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 07.11.2021, 12:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn NPL — Joga Bonito | 0 : 0 | 14:40 | Harras Bulls — BIK 19 | 0 : 3 | 14:53 | Harras Bulls — Joga Bonito | 0 : 1 | 15:03 | BIK 19 — Reborn NPL | 1 : 1 | 15:16 | BIK 19 — Joga Bonito | 0 : 1 | 15:26 | Reborn NPL — Harras Bulls | 5 : 0 | | Group B | | 14:30 | HSB 45 — Ultra Instinct | 1 : 0 | 14:40 | Shut Up — FC Kosova | 4 : 0 | 14:53 | Shut Up — Ultra Instinct | 1 : 0 | 15:03 | FC Kosova — HSB 45 | 0 : 0 | 15:16 | FC Kosova — Ultra Instinct | 1 : 2 | 15:26 | HSB 45 — Shut Up | 0 : 3 | | Play-Off | | | Reborn NPL — Ultra Instinct | 1 : 2 | | HSB 45 — BIK 19 | 1 : 2 | HF 1 | Shut Up — Ultra Instinct | 4 : 0 | HF 2 | Joga Bonito — BIK 19 | 1 : 0 s.O. | Platz 7 | Harras Bulls — FC Kosova | 0 : 3 | Platz 5 | Reborn NPL — HSB 45 | 3 : 0 | Platz 3 | Ultra Instinct — BIK 19 | 2 : 0 | | Finale | | 14:30 | Joga Bonito — Shut Up | 1 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Shut Up | 9 | 2. | Joga Bonito | 7 | 3. | Ultra Instinct | 6 | 4. | BIK 19 | 5 | 5. | Reborn NPL | 4 | 6. | HSB 45 | 3 | 7. | FC Kosova | 2 | 8. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 21.11.2021, 12:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Harras Bulls — Shut Up | 1 : 3 | 14:40 | Street Lions — RBL Juniors | 1 : 1 | 14:53 | Street Lions — Shut Up | 1 : 1 | 15:03 | RBL Juniors — Harras Bulls | 1 : 0 | 15:16 | RBL Juniors — Shut Up | 0 : 2 | 15:26 | Harras Bulls — Street Lions | 0 : 2 | | Group B | | 14:30 | Joga Bonito — FC Kosova | 1 : 0 | 14:43 | FC Sialla — FC Kosova | 0 : 1 | 14:56 | Joga Bonito — FC Sialla | 1 : 0 | | Play-Off | | VF 1 | FC Kosova — RBL Juniors | 2 : 3 | HF 1 | Joga Bonito — Street Lions | 0 : 1 | Platz 5 | FC Sialla — Harras Bulls | 2 : 1 | HF 2 | Shut Up — RBL Juniors | 0 : 1 | Platz 3 | Joga Bonito — Shut Up | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Street Lions — RBL Juniors | 0 : 1 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | RBL Juniors | 8 | 2. | Street Lions | 6 | 3. | Joga Bonito | 5 | 4. | Shut Up | 4 | 5. | FC Sialla | 3 | 6. | Harras Bulls | 2 | 7. | FC Kosova | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 05.12.2021, 14:02 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Harras Bulls — Street Lions | 1 : 4 | 14:43 | KIG — Street Lions | 0 : 2 | 14:56 | Harras Bulls — KIG | 0 : 0 | | Group B | | 14:30 | Shut Up — RBL Juniors | 0 : 0 | 14:43 | Paulcke Kickers — RBL Juniors | 0 : 0 | 14:56 | Shut Up — Paulcke Kickers | 1 : 0 | | Group C | | 14:30 | Reborn NPL — Joga Bonito | 0 : 2 | 14:43 | FC Imperial — Joga Bonito | 1 : 0 | 14:56 | Reborn NPL — FC Imperial | 1 : 0 | | Play-Off | | | KIG — FC Imperial | 0 : 1 | | RBL Juniors — FC Imperial | 3 : 1 | | KIG — RBL Juniors | 0 : 2 | | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 1 : 1 | | Harras Bulls — Reborn NPL | 0 : 4 | | Paulcke Kickers — Reborn NPL | 1 : 0 | HF 1 | Street Lions — Shut Up | 1 : 2 | HF 2 | Joga Bonito — RBL Juniors | 0 : 1 | Platz 3 | Street Lions — Joga Bonito | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Shut Up — RBL Juniors | 1 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | RBL Juniors | 10 | 2. | Shut Up | 8 | 3. | Street Lions | 7 | 4. | Joga Bonito | 6 | 5. | FC Imperial | 5 | 6. | KIG | 4 | 7. | Paulcke Kickers | 3 | 8. | Reborn NPL | 2 | 9. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 19.12.2021, 13:03 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Imperial — 711 | 1 : 0 | 14:43 | Street Lions — 711 | 0 : 1 | 14:56 | FC Imperial — Street Lions | 2 : 1 | | Group B | | 14:30 | buntkicktgut Classics — BIK 19 | 2 : 1 | 14:43 | TSC München — BIK 19 | 1 : 1 | 14:56 | buntkicktgut Classics — TSC München | 1 : 1 | | Group C | | 14:30 | Shut Up — MSW | 2 : 0 | 14:43 | Paulcke Kickers — MSW | 0 : 0 | 14:56 | Shut Up — Paulcke Kickers | 3 : 0 | | Play-Off | | | 711 — TSC München | 2 : 3 | | 711 — MSW | 1 : 0 | | TSC München — MSW | 0 : 0 | | Street Lions — BIK 19 | 1 : 2 | | BIK 19 — Paulcke Kickers | 2 : 1 | | Paulcke Kickers — Street Lions | 3 : 2 | | Finale | | 14:30 | Shut Up — buntkicktgut Classics | 2 : 0 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Shut Up | 10 | 2. | buntkicktgut Classics | 8 | 3. | TSC München | 7 | 4. | FC Imperial | 6 | 5. | 711 | 1 | 6. | BIK 19 | 1 | 7. | MSW | 1 | 8. | Paulcke Kickers | 1 | 9. | Street Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 16.01.2022, 20:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | HSB 45 — Gefilde | 0 : 2 | 14:43 | FC Imperial — Gefilde | 1 : 0 | 14:56 | HSB 45 — FC Imperial | 1 : 3 | | Group B | | 14:30 | FC Sialla — Lauer Mäuse | 0 : 1 | 14:43 | buntkicktgut Classics — Lauer Mäuse | 2 : 0 | 14:56 | FC Sialla — buntkicktgut Classics | 1 : 4 | | Group C | | 14:30 | MSW — Tamil 2 | 0 : 1 | 14:43 | 711 — Tamil 2 | 0 : 2 | 14:56 | MSW — 711 | 1 : 1 | | Play-Off | | | Gefilde — Lauer Mäuse | 1 : 1 | | FC Sialla — HSB 45 | 1 : 2 | | MSW — Lauer Mäuse | 0 : 0 | | HSB 45 — 711 | 0 : 1 | | Lauer Mäuse — MSW | 0 : 0 | | 711 — FC Sialla | 2 : 1 | HF 1 | FC Imperial — Tamil 2 | 1 : 0 | HF 2 | buntkicktgut Classics — MSW | 2 : 1 | Platz 3 | MSW — Tamil 2 | 0 : 1 | | Finale | | 14:30 | FC Imperial — buntkicktgut Classics | 1 : 2 s.O. |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | buntkicktgut Classics | 10 | 2. | FC Imperial | 8 | 3. | Tamil 2 | 7 | 4. | MSW | 6 | 5. | Lauer Mäuse | 5 | 6. | Gefilde | 4 | 7. | 711 | 3 | 8. | HSB 45 | 2 | 9. | FC Sialla | 1 | Fairplay
Orga |
|
Tabelle Senioren - Qualifikation:
Platz | Teams | Spiele | S | U | N | Tore | Differenz | TS | Punkte |
1. | Joga Bonito | 31 | 20 | 2 | 9 | 38 : 20 | +18 | 2 | 41 |
2. | Shut Up | 28 | 18 | 4 | 6 | 45 : 14 | +31 | 2 | 40 |
3. | Paulcke Kickers | 38 | 17 | 7 | 14 | 59 : 45 | +14 | 2 | 32 |
4. | Sowjet Squad | 27 | 20 | 3 | 4 | 66 : 26 | +40 | 3 | 31 |
5. | RBL Juniors | 20 | 12 | 4 | 4 | 29 : 17 | +12 | 2 | 26 |
6. | FC Imperial | 12 | 7 | 0 | 5 | 14 : 12 | +2 | 0 | 19 |
7. | Reborn NPL | 25 | 8 | 3 | 14 | 25 : 33 | -8 | 0 | 19 |
8. | buntkicktgut Classics | 8 | 6 | 1 | 1 | 15 : 8 | +7 | 1 | 18 |
9. | Street Lions | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 : 14 | +3 | 0 | 14 |
10. | Ultra Instinct | 22 | 9 | 5 | 8 | 19 : 22 | -3 | 0 | 14 |
11. | Harras Bulls | 38 | 7 | 5 | 26 | 31 : 84 | -53 | 0 | 14 |
12. | HSB 45 | 21 | 4 | 3 | 14 | 11 : 33 | -22 | 0 | 13 |
13. | 083 Kozi | 21 | 9 | 2 | 10 | 29 : 33 | -4 | 0 | 12 |
14. | Airballerz | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 : 16 | +1 | 1 | 9 |
15. | Tamil 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 : 1 | +3 | 0 | 7 |
16. | TSC München | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 : 7 | +1 | 0 | 7 |
17. | MSW | 10 | 0 | 5 | 5 | 2 : 8 | -6 | 0 | 7 |
18. | BIK 19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 : 11 | +1 | 0 | 6 |
19. | Josephsburg Hunters | 8 | 1 | 1 | 6 | 4 : 15 | -11 | 0 | 6 |
20. | Lauer Mäuse | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 : 3 | -1 | 0 | 5 |
21. | Gefilde | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 2 | +1 | 0 | 4 |
22. | 711 | 8 | 4 | 1 | 3 | 8 : 8 | 0 | 0 | 4 |
23. | KIG | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 : 5 | -5 | 0 | 4 |
24. | FC Sialla | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 : 12 | -7 | 0 | 4 |
25. | FC Kosova | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 : 10 | -3 | 0 | 3 |
26. | Street Kickers | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 4 | 0 | 0 | 2 |
27. | Westend | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 : 2 | 0 | 0 | 2 |
28. | Global Players | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 3 | -1 | 0 | 2 |
29. | Afro Team | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 : 16 | -10 | 0 | 2 |
30. | AWO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |