U17 - Qualifikation zur Champions League:
Donnerstag, 02.06.2020, 12:39 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Joga Bonito Riemerling — United Boys and Girls | 1 : 0 | 14:30 | Harras Bulls — Joga Bonito Riemerling | 0 : 0 | 14:30 | Harras Bulls — United Boys and Girls | 1 : 0 | 14:30 | United Boys and Girls — Joga Bonito Riemerling | 0 : 0 | 14:30 | Joga Bonito Riemerling — Harras Bulls | 0 : 2 | 14:43 | Harras Bulls — United Boys and Girls | 1 : 1 | | Play-Off | | | Finale | | 14:30 | Joga Bonito Riemerling — Harras Bulls | 0 : 1 |
| Spielort: Weißennseepark
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 4 | 2. | Joga Bonito Riemerling | 2 | 3. | United Boys and Girls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Donnerstag, 02.06.2020, 13:31 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Arnulf Lions — FC IsMirEgal | 3 : 1 | 14:40 | Street Lions — BAL Allstars | 3 : 1 | 14:53 | Street Lions — FC IsMirEgal | 5 : 1 | 14:53 | BAL Allstars — FC IsMirEgal | 4 : 0 | 15:03 | BAL Allstars — Arnulf Lions | 3 : 1 | 15:03 | Street Lions — Arnulf Lions | 2 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | BAL Allstars — Arnulf Lions | 0 : 2 | HF 2 | Street Lions — FC IsMirEgal | 5 : 0 | Platz 3 | FC IsMirEgal — BAL Allstars | 0 : 3 | | Finale | | 14:30 | Street Lions — Arnulf Lions | 0 : 6 |
| Spielort: Hirschgarten Arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 5 | 2. | Street Lions | 3 | 3. | BAL Allstars | 2 | 4. | FC IsMirEgal | 0 | Fairplay
Orga |
|
Freitag, 12.06.2020, 15:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | BAL Allstars — United Boys and Girls | : | 14:40 | Harras Bulls — Youngstars FC | 4 : 2 | 14:53 | Paulcke Kickers — United Boys and Girls | 4 : 0 | 15:03 | Harras Bulls — BAL Allstars | 3 : 1 | 15:16 | Harras Bulls — United Boys and Girls | 4 : 1 | 15:26 | Youngstars FC — Paulcke Kickers | 3 : 1 | 15:39 | Youngstars FC — United Boys and Girls | 4 : 1 | 15:49 | BAL Allstars — Paulcke Kickers | 1 : 4 | 16:02 | BAL Allstars — Youngstars FC | 0 : 1 | 16:12 | Paulcke Kickers — Harras Bulls | 2 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | Harras Bulls — BAL Allstars | 4 : 0 | HF 2 | Youngstars FC — Paulcke Kickers | 2 : 3 | Platz 3 | Youngstars FC — BAL Allstars | 3 : 1 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — Paulcke Kickers | 3 : 2 |
| Spielort: Westpark arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 6 | 2. | Paulcke Kickers | 4 | 3. | Youngstars FC | 3 | 4. | BAL Allstars | 2 | 5. | United Boys and Girls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 28.06.2020, 12:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | BAL Allstars — United Boys and Girls | 0 : 4 | 14:40 | Paulcke Kickers — Youngstars FC | 3 : 0 | 14:53 | All lives matter — United Boys and Girls | 2 : 1 | 15:03 | Paulcke Kickers — BAL Allstars | 1 : 2 | 15:16 | Paulcke Kickers — United Boys and Girls | 0 : 1 | 15:26 | Youngstars FC — All lives matter | 1 : 0 | 15:39 | Youngstars FC — United Boys and Girls | 1 : 0 | 15:49 | BAL Allstars — All lives matter | 1 : 0 | 16:02 | BAL Allstars — Youngstars FC | 2 : 1 | 16:12 | All lives matter — Paulcke Kickers | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Paulcke Kickers — Youngstars FC | 2 : 1 | HF 2 | All lives matter — BAL Allstars | 1 : 0 | Platz 3 | Youngstars FC — BAL Allstars | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | Paulcke Kickers — All lives matter | 4 : 0 |
| Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 6 | 2. | All lives matter | 4 | 3. | BAL Allstars | 3 | 4. | Youngstars FC | 2 | 5. | United Boys and Girls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Samstag, 11.07.2020, 11:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 1 : 2 | 14:40 | United Boys and Girls — BAL Allstars | 1 : 1 | 14:53 | Team Hellas — Münchner Brüder | 2 : 2 | 15:03 | United Boys and Girls — Paulcke Kickers | 1 : 7 | 15:16 | United Boys and Girls — Münchner Brüder | 0 : 8 | 15:26 | BAL Allstars — Team Hellas | 3 : 3 | 15:39 | BAL Allstars — Münchner Brüder | 1 : 0 | 15:49 | Paulcke Kickers — Team Hellas | 4 : 3 | 16:02 | Paulcke Kickers — BAL Allstars | 4 : 0 | 16:12 | Team Hellas — United Boys and Girls | 3 : 0 | | Play-Off | | HF 1 | Paulcke Kickers — BAL Allstars | 2 : 0 | HF 2 | Münchner Brüder — Team Hellas | 4 : 1 | Platz 3 | BAL Allstars — Team Hellas | 3 : 1 | | Finale | | 14:30 | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 2 : 0 |
| Spielort: Trudering Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 6 | 2. | Münchner Brüder | 4 | 3. | BAL Allstars | 3 | 4. | Team Hellas | 2 | 5. | United Boys and Girls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Freitag, 17.07.2020, 11:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Paulcke Kickers — BAL Allstars | 1 : 1 | 14:40 | Münchner Brüder — United Boys and Girls | 4 : 0 | 14:53 | Münchner Brüder — BAL Allstars | 1 : 2 | 15:03 | United Boys and Girls — Paulcke Kickers | 0 : 4 | 15:16 | United Boys and Girls — BAL Allstars | 1 : 3 | 15:26 | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 2 : 2 | | Play-Off | | | Paulcke Kickers — BAL Allstars | 4 : 2 | | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 3 : 1 | | BAL Allstars — Münchner Brüder | 0 : 0 |
| Spielort: Hirschgarten Arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 5 | 2. | BAL Allstars | 3 | 3. | Münchner Brüder | 2 | 4. | United Boys and Girls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Dienstag, 20.08.2020, 12:26 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | BAL Allstars — Münchner Brüder | 0 : 2 | 14:40 | Paulcke Kickers — The Killer | 5 : 1 | 14:53 | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 3 : 4 | 15:03 | The Killer — BAL Allstars | 1 : 2 | 15:16 | The Killer — Münchner Brüder | 1 : 3 | 15:26 | BAL Allstars — Paulcke Kickers | 3 : 4 | | Play-Off | | Platz 3 | BAL Allstars — The Killer | 4 : 2 | | Finale | | 14:30 | Paulcke Kickers — Münchner Brüder | 11 : 3 |
| Spielort: Adenauerring Neuperlach
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Paulcke Kickers | 5 | 2. | Münchner Brüder | 3 | 3. | BAL Allstars | 2 | 4. | The Killer | 1 | Fairplay
Orga |
|
Mittwoch, 02.09.2020, 10:26 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Schwabing Lions — BAL Allstars | 0 : 1 | 14:40 | United Boys and Girls — Harras Bulls | 0 : 3 | 14:53 | Münchner Brüder — BAL Allstars | 0 : 1 | 15:03 | United Boys and Girls — Schwabing Lions | 1 : 4 | 15:16 | United Boys and Girls — BAL Allstars | 0 : 0 | 15:26 | Harras Bulls — Münchner Brüder | 1 : 0 | 15:39 | Harras Bulls — BAL Allstars | 1 : 0 | 15:49 | Schwabing Lions — Münchner Brüder | 0 : 3 | 16:02 | Schwabing Lions — Harras Bulls | 0 : 4 | 16:12 | Münchner Brüder — United Boys and Girls | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Harras Bulls — Münchner Brüder | 2 : 0 | HF 2 | BAL Allstars — United Boys and Girls | 2 : 1 | Platz 3 | Münchner Brüder — United Boys and Girls | 4 : 0 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — BAL Allstars | 1 : 0 |
| Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 6 | 2. | BAL Allstars | 4 | 3. | Münchner Brüder | 3 | 4. | United Boys and Girls | 2 | 5. | Schwabing Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Tabelle U17 - Qualifikation:
Platz | Teams | Spiele | S | U | N | Tore | Differenz | TS | Punkte |
1. | Paulcke Kickers | 30 | 21 | 3 | 6 | 95 : 43 | +52 | 3 | 26 |
2. | BAL Allstars | 40 | 16 | 6 | 18 | 54 : 66 | -12 | 0 | 19 |
3. | Harras Bulls | 17 | 14 | 3 | 0 | 37 : 9 | +28 | 3 | 16 |
4. | Münchner Brüder | 24 | 10 | 4 | 10 | 47 : 39 | +8 | 0 | 12 |
5. | United Boys and Girls | 24 | 3 | 4 | 17 | 15 : 61 | -46 | 0 | 7 |
6. | Arnulf Lions | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 : 6 | +8 | 1 | 5 |
7. | Youngstars FC | 12 | 6 | 0 | 6 | 20 : 19 | +1 | 0 | 5 |
8. | All lives matter | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 : 8 | -5 | 0 | 4 |
9. | Street Lions | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 : 10 | +5 | 0 | 3 |
10. | Team Hellas | 6 | 1 | 2 | 3 | 13 : 16 | -3 | 0 | 2 |
11. | Schwabing Lions | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 : 9 | -5 | 0 | 1 |
12. | The Killer | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 : 18 | -11 | 0 | 1 |
13. | FC IsMirEgal | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 : 20 | -18 | 0 | 0 |