LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Dienstag, 04.06.2020, 13:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Elite Skillaz — Gaucho Kickers0 : 0
14:40MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 2
14:53MSW Black Lions — Gaucho Kickers0 : 2
15:03Harras Bulls — Elite Skillaz0 : 2
15:16Harras Bulls — Gaucho Kickers3 : 0
15:26Elite Skillaz — MSW Black Lions3 : 2
Group B
14:30Obey Messe — Brancos Jr0 : 5
14:43Street Skillers — Brancos Jr1 : 0
14:56Obey Messe — Street Skillers0 : 6
Play-Off
VF 1Brancos Jr — MSW Black Lions2 : 3
HF 1Elite Skillaz — MSW Black Lions1 : 2
HF 2Street Skillers — Harras Bulls1 : 2
Platz 3 Elite Skillaz — Street Skillers2 : 1
Platz 5 Gaucho Kickers — Obey Messe2 : 0
Finale
14:30Harras Bulls — MSW Black Lions0 : 2
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.MSW Black Lions8
2.Harras Bulls6
3.Elite Skillaz5
4.Street Skillers4
5.Brancos Jr3
6.Gaucho Kickers2
7.Obey Messe1
Fairplay

Orga


Dienstag, 04.06.2020, 14:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 1 — Street Lions3 : 6
14:30Street Lions — Team Hsb2 : 1
14:30Team Hsb — Münchner Brüder 12 : 3
14:30Street Lions — Münchner Brüder 16 : 2
14:30Münchner Brüder 1 — Team Hsb2 : 6
14:43Team Hsb — Street Lions4 : 4
Play-Off
Spielort: Pasing Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions4
2.Team Hsb2
3.Münchner Brüder 11
Fairplay

Orga


Donnerstag, 09.06.2020, 14:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Elite Skillaz — Harras Bulls1 : 1
14:40MSW Black Lions — Gaucho Kickers4 : 1
14:53MSW Black Lions — Harras Bulls2 : 2
15:03Gaucho Kickers — Elite Skillaz0 : 1
15:16Gaucho Kickers — Harras Bulls0 : 2
15:26Elite Skillaz — MSW Black Lions0 : 0
Play-Off
HF 1MSW Black Lions — Harras Bulls2 : 1
HF 2Elite Skillaz — Gaucho Kickers3 : 0
Platz 3 Gaucho Kickers — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30MSW Black Lions — Elite Skillaz2 : 1
Spielort: Gefilde
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.MSW Black Lions5
2.Elite Skillaz3
3.Gaucho Kickers2
4.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 09.06.2020, 14:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Max Bill Boys — Anhalter FC1 : 0
14:40Team Hsb — Münchner Brüder 12 : 1
14:53Brancos Jr — Anhalter FC0 : 0
15:03Team Hsb — Max Bill Boys3 : 3
15:16Team Hsb — Anhalter FC2 : 3
15:26Münchner Brüder 1 — Brancos Jr1 : 1
15:39Münchner Brüder 1 — Anhalter FC0 : 2
15:49Max Bill Boys — Brancos Jr0 : 2
16:02Max Bill Boys — Münchner Brüder 12 : 2
16:12Brancos Jr — Team Hsb3 : 0
Play-Off
HF 1Brancos Jr — Anhalter FC5 : 3
HF 2Max Bill Boys — Team Hsb2 : 0
Platz 3 Anhalter FC — Team Hsb2 : 3
Finale
14:30Brancos Jr — Max Bill Boys4 : 0
Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr6
2.Max Bill Boys4
3.Team Hsb3
4.Anhalter FC2
5.Münchner Brüder 11
Fairplay

Orga


Freitag, 26.06.2020, 12:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Team Eklig — Gaucho Kickers1 : 0
14:40Elite Skillaz — Münchner Brüder 12 : 1
14:53Elite Skillaz — Gaucho Kickers3 : 0
15:03Münchner Brüder 1 — Team Eklig0 : 1
15:16Münchner Brüder 1 — Gaucho Kickers1 : 2
15:26Team Eklig — Elite Skillaz0 : 0
Group B
14:30Max Bill Boys — Münchner Brüder 20 : 1
14:30Max Bill Boys — Team Hsb0 : 0
14:40Harras Bulls — Street Lions0 : 2
14:53Harras Bulls — Münchner Brüder 25 : 0
15:03Street Lions — Max Bill Boys2 : 0
15:16Street Lions — Münchner Brüder 26 : 0
15:26Max Bill Boys — Harras Bulls1 : 2
Play-Off
Team Hsb — Max Bill Boys1 : 0
Team Hsb — Münchner Brüder 20 : 3
HF 1Elite Skillaz — Harras Bulls2 : 1
HF 2Street Lions — Team Eklig3 : 1
Platz 7 Münchner Brüder 1 — Max Bill Boys1 : 3
Platz 5 Gaucho Kickers — Münchner Brüder 20 : 2
Platz 3 Team Eklig — Harras Bulls0 : 4
Finale
14:30Street Lions — Elite Skillaz1 : 0
Spielort: ValpichArena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions10
2.Elite Skillaz8
3.Harras Bulls7
4.Team Eklig6
5.Münchner Brüder 25
6.Gaucho Kickers4
7.Max Bill Boys3
8.Münchner Brüder 12
9.Team Hsb1
Fairplay

Orga


Freitag, 03.07.2020, 11:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Anhalter FC2 : 0
14:40Brancos Jr — Gaucho Kickers0 : 1
14:53Brancos Jr — Anhalter FC1 : 1
15:03Gaucho Kickers — Harras Bulls0 : 4
15:16Gaucho Kickers — Anhalter FC0 : 0
15:26Harras Bulls — Brancos Jr2 : 0
Group B
14:30Elite Skillaz — Reichenauer Kickers0 : 1
14:43Max Bill Boys — Reichenauer Kickers0 : 2
14:56Elite Skillaz — Max Bill Boys4 : 1
Play-Off
Elite Skillaz — Anhalter FC4 : 1
Max Bill Boys — Brancos Jr2 : 3
Platz 3 Elite Skillaz — Gaucho Kickers3 : 4
Finale
14:30Reichenauer Kickers — Harras Bulls2 : 1
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Reichenauer Kickers8
2.Harras Bulls6
3.Gaucho Kickers5
4.Elite Skillaz4
5.Anhalter FC3
6.Brancos Jr2
7.Max Bill Boys1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.07.2020, 11:20 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Max Bill Boys1 : 0
14:40Anhalter FC — Brancos Jr0 : 2
14:53Gaucho Kickers — Max Bill Boys0 : 0
15:03Anhalter FC — Harras Bulls1 : 1
15:16Anhalter FC — Max Bill Boys2 : 1
15:26Brancos Jr — Gaucho Kickers1 : 0
15:39Brancos Jr — Max Bill Boys2 : 1
15:49Harras Bulls — Gaucho Kickers1 : 0
16:02Harras Bulls — Brancos Jr1 : 3
16:12Gaucho Kickers — Anhalter FC1 : 0
Play-Off
HF 1Brancos Jr — Anhalter FC5 : 0
HF 2Harras Bulls — Gaucho Kickers4 : 0
Platz 3 Gaucho Kickers — Anhalter FC2 : 0
Finale
14:30Brancos Jr — Harras Bulls2 : 1
Spielort: Johannisplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr6
2.Harras Bulls4
3.Gaucho Kickers3
4.Anhalter FC2
5.Max Bill Boys1
Fairplay

Orga


Dienstag, 23.07.2020, 18:04 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Gaucho Kickers0 : 3
14:40MSW Black Lions — Anhalter FC0 : 0
14:53MSW Black Lions — Gaucho Kickers3 : 2
15:03Anhalter FC — Harras Bulls1 : 0
15:16Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 1
15:26Harras Bulls — MSW Black Lions3 : 0
Group B
14:30Max Bill Boys — Brancos Jr0 : 2
14:40Street Lions — Elite Skillaz1 : 0
14:53Street Lions — Brancos Jr0 : 0
15:03Elite Skillaz — Max Bill Boys0 : 2
15:16Elite Skillaz — Brancos Jr0 : 2
15:26Max Bill Boys — Street Lions0 : 1
Play-Off
HF 1Brancos Jr — Anhalter FC6 : 0
HF 2Street Lions — Gaucho Kickers0 : 1
Platz 3 Street Lions — Anhalter FC1 : 0
Finale
14:30Brancos Jr — Gaucho Kickers1 : 0
Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr9
2.Gaucho Kickers7
3.Street Lions6
4.Anhalter FC5
5.MSW Black Lions4
6.Harras Bulls3
7.Max Bill Boys2
8.Elite Skillaz1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 26.08.2020, 10:46 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Max Bill Boys — Münchner Brüder 10 : 4
14:40Boomerang Jr. — MSW Black Lions1 : 2
14:53Brancos Jr — Münchner Brüder 14 : 0
15:03Boomerang Jr. — Max Bill Boys0 : 4
15:16Boomerang Jr. — Münchner Brüder 10 : 4
15:26MSW Black Lions — Brancos Jr1 : 1
15:39MSW Black Lions — Münchner Brüder 16 : 2
15:49Max Bill Boys — Brancos Jr0 : 1
16:02Max Bill Boys — MSW Black Lions2 : 2
16:12Brancos Jr — Boomerang Jr.4 : 0
Play-Off
Finale
14:30Brancos Jr — Max Bill Boys6 : 1
Spielort: Domagkpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr6
2.Max Bill Boys4
3.MSW Black Lions3
4.Münchner Brüder 12
5.Boomerang Jr.1
Fairplay

Orga


Dienstag, 03.09.2020, 10:01 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 1 — Street Lions3 : 2
14:43Max Bill Boys — Street Lions0 : 3
14:56Münchner Brüder 1 — Max Bill Boys3 : 4
Group B
14:30Arnulf Lions — Gaucho Kickers2 : 1
14:43MSW Black Lions — Gaucho Kickers2 : 2
14:56Arnulf Lions — MSW Black Lions3 : 1
Play-Off
Münchner Brüder 1 — MSW Black Lions2 : 1
Gaucho Kickers — Max Bill Boys0 : 1
HF 1Street Lions — Münchner Brüder 10 : 1
HF 2Max Bill Boys — Arnulf Lions0 : 2
Platz 3 Max Bill Boys — Street Lions0 : 6
Platz 5 MSW Black Lions — Gaucho Kickers5 : 1
Finale
14:30Münchner Brüder 1 — Arnulf Lions1 : 4
Spielort: Bolzer JQO
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions7
2.Münchner Brüder 15
3.Street Lions4
4.Max Bill Boys3
5.MSW Black Lions2
6.Gaucho Kickers1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Brancos Jr30215475 : 19+56432
2.Harras Bulls291531149 : 29+20027
3.Street Lions18132346 : 16+30124
4.Gaucho Kickers331141827 : 52-25024
5.MSW Black Lions24116749 : 41+8222
6.Elite Skillaz23104932 : 26+6021
7.Max Bill Boys33852034 : 63-29018
8.Anhalter FC21451216 : 38-22012
9.Münchner Brüder 123621541 : 68-27011
10.Reichenauer Kickers440010 : 1+918
11.Arnulf Lions440011 : 3+817
12.Team Hsb1343624 : 28-406
13.Team Eklig52123 : 7-406
14.Münchner Brüder 253026 : 11-505
15.Street Skillers42029 : 4+504
16.Boomerang Jr.40041 : 14-1301
17.Obey Messe30030 : 13-1301
18.Arnulf Lions00000 : 0000