LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 03.06.2020, 11:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Anhalter FC0 : 4
14:40Anonym FC — Brancos Juniors2 : 0
14:53Anonym FC — Anhalter FC10 : 0
15:03Brancos Juniors — Münchner Brüder5 : 1
15:16Brancos Juniors — Anhalter FC1 : 0
15:26Münchner Brüder — Anonym FC0 : 6
Group B
14:30Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 8
14:40Alte Heide Ultras — Brancos Amateure4 : 2
14:53Team Fresh — Harras Boys2 : 6
15:03Alte Heide Ultras — Münchner Brüder 28 : 0
15:16Alte Heide Ultras — Harras Boys1 : 3
15:26Brancos Amateure — Team Fresh3 : 0
15:39Brancos Amateure — Harras Boys7 : 4
15:49Münchner Brüder 2 — Team Fresh1 : 4
16:02Münchner Brüder 2 — Brancos Amateure1 : 10
16:12Team Fresh — Alte Heide Ultras1 : 4
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure0 : 1
HF 1Anonym FC — Alte Heide Ultras5 : 0
HF 2Harras Boys — Brancos Amateure3 : 1
Platz 3 Alte Heide Ultras — Brancos Amateure0 : 3
Finale
14:30Anonym FC — Harras Boys5 : 4
Spielort: Max Bill Arena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Anonym FC10
2.Harras Boys8
3.Brancos Amateure7
4.Alte Heide Ultras6
5.Brancos Juniors5
6.Münchner Brüder4
7.Anhalter FC3
8.Münchner Brüder 22
9.Team Fresh1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 03.06.2020, 12:25 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Harras Boys2 : 0
14:40Münchner Brüder 2 — FC Münchner Kickers3 : 4
14:50Münchner Brüder — Arnulf Lions0 : 0
15:03Red Scorpions — Harras Boys0 : 2
15:13Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 6
15:23Arnulf Lions — FC Münchner Kickers1 : 0
15:36Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 7
15:46Münchner Brüder — Red Scorpions0 : 1
15:56Arnulf Lions — Brancos Juniors2 : 2
16:09Münchner Brüder — Harras Boys0 : 7
16:19Arnulf Lions — Münchner Brüder 21 : 0
16:29FC Münchner Kickers — Red Scorpions0 : 1
16:42Arnulf Lions — Harras Boys3 : 5
16:52FC Münchner Kickers — Münchner Brüder1 : 1
17:02Brancos Juniors — Red Scorpions0 : 1
17:15FC Münchner Kickers — Harras Boys2 : 7
17:25Brancos Juniors — Münchner Brüder1 : 2
17:35Red Scorpions — Münchner Brüder 20 : 3
17:48Brancos Juniors — FC Münchner Kickers1 : 1
17:58Red Scorpions — Arnulf Lions0 : 3
18:08Münchner Brüder 2 — Münchner Brüder4 : 2
Play-Off
HF 1Harras Boys — Münchner Brüder 27 : 0
HF 2Arnulf Lions — Brancos Juniors0 : 1
Platz 3 Münchner Brüder 2 — Arnulf Lions3 : 4
Finale
14:30Brancos Juniors — Harras Boys2 : 1
Spielort: Wiesentfelser Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors8
2.Harras Boys6
3.Arnulf Lions5
4.Münchner Brüder 24
5.Red Scorpions3
6.FC Münchner Kickers2
7.Münchner Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.06.2020, 12:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Münchner Kickers — Red Scorpions2 : 1
14:40Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 1
14:53Arnulf Lions — Red Scorpions4 : 2
15:03Brancos Juniors — FC Münchner Kickers3 : 1
15:16Brancos Juniors — Red Scorpions2 : 0
15:26FC Münchner Kickers — Arnulf Lions0 : 1
Group B
14:30Brancos Amateure — Harras Boys0 : 2
14:40Boomerang Jr. — Münchner Brüder 20 : 3
14:53Boomerang Jr. — Harras Boys0 : 4
15:03Münchner Brüder 2 — Brancos Amateure1 : 2
15:16Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 3
15:26Brancos Amateure — Boomerang Jr.2 : 1
Play-Off
Platz 7 Boomerang Jr. — Red Scorpions2 : 1
Platz 5 Münchner Brüder 2 — FC Münchner Kickers0 : 1
HF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure2 : 4
HF 2Harras Boys — Arnulf Lions1 : 2
Platz 3 Harras Boys — Brancos Juniors7 : 0
Finale
14:30Brancos Amateure — Arnulf Lions3 : 5
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Brancos Amateure7
3.Harras Boys6
4.Brancos Juniors5
5.FC Münchner Kickers4
6.Münchner Brüder 23
7.Boomerang Jr.2
8.Red Scorpions1
Fairplay

Orga


Freitag, 03.07.2020, 11:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Brancos Amateure3 : 1
14:40Münchner Brüder 2 — Boomerang Jr.4 : 1
14:53Red Scorpions — Brancos Amateure1 : 1
15:03Münchner Brüder 2 — Arnulf Lions3 : 4
15:16Münchner Brüder 2 — Brancos Amateure2 : 3
15:26Boomerang Jr. — Red Scorpions2 : 0
15:39Boomerang Jr. — Brancos Amateure3 : 4
15:49Arnulf Lions — Red Scorpions2 : 1
16:02Arnulf Lions — Boomerang Jr.3 : 1
16:12Red Scorpions — Münchner Brüder 22 : 0
Group B
14:30Münchner Brüder — Brancos Juniors0 : 2
14:40Harras Boys — Street Lions3 : 1
14:53FC Münchner Kickers — Brancos Juniors2 : 2
15:03Harras Boys — Münchner Brüder1 : 1
15:16Harras Boys — Brancos Juniors1 : 1
15:26Street Lions — FC Münchner Kickers2 : 1
15:39Street Lions — Brancos Juniors3 : 0
15:49Münchner Brüder — FC Münchner Kickers1 : 4
16:02Münchner Brüder — Street Lions0 : 2
16:12FC Münchner Kickers — Harras Boys1 : 3
Play-Off
Platz 9 Boomerang Jr. — Münchner Brüder0 : 1
Platz 7 Münchner Brüder 2 — FC Münchner Kickers0 : 1
Platz 5 Red Scorpions — Brancos Juniors1 : 0
Platz 3 Brancos Amateure — Arnulf Lions1 : 0
HF 1Arnulf Lions — Harras Boys1 : 5
HF 2Street Lions — Brancos Amateure3 : 0
Finale
14:30Harras Boys — Street Lions5 : 4
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys11
2.Street Lions9
3.Brancos Amateure8
4.Arnulf Lions7
5.Red Scorpions6
6.Brancos Juniors5
7.FC Münchner Kickers4
8.Münchner Brüder 23
9.Münchner Brüder2
10.Boomerang Jr.1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.07.2020, 11:39 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Anhalter FC1 : 1
14:40Brancos Juniors — Harras Boys1 : 0
14:53Brancos Juniors — Anhalter FC1 : 0
15:03Harras Boys — Münchner Brüder2 : 0
15:16Harras Boys — Anhalter FC2 : 0
15:26Münchner Brüder — Brancos Juniors0 : 0
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 2
14:43Brancos Amateure — Arnulf Lions1 : 1
14:56Boomerang Jr. — Brancos Amateure1 : 1
Play-Off
Anhalter FC — Boomerang Jr.0 : 0
Münchner Brüder — Boomerang Jr.2 : 0
Anhalter FC — Münchner Brüder4 : 1
VF 1Münchner Brüder — Brancos Amateure0 : 4
HF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure1 : 2
HF 2Arnulf Lions — Harras Boys1 : 0
Platz 3 Brancos Juniors — Harras Boys0 : 1
Finale
14:30Brancos Amateure — Arnulf Lions0 : 3
Spielort: Adenauerring Neuperlach
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Brancos Amateure6
3.Harras Boys5
4.Brancos Juniors4
5.Münchner Brüder3
6.Anhalter FC2
7.Boomerang Jr.1
Fairplay

Orga


Dienstag, 23.07.2020, 17:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group B 
14:30Arnulf Lions — Red Scorpions0 : 1
14:43Brancos Juniors — Red Scorpions1 : 0
14:56Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
14:30Harras Boys — Münchner Brüder 25 : 0
14:43Boomerang Jr. — Münchner Brüder 20 : 1
14:56Harras Boys — Boomerang Jr.0 : 0
Play-Off
HF 1Harras Boys — Arnulf Lions1 : 0
HF 2Boomerang Jr. — Brancos Juniors0 : 1
Platz 5 Red Scorpions — Münchner Brüder 21 : 0
Platz 3 Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 0
Finale
14:30Harras Boys — Brancos Juniors4 : 1
Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys7
2.Brancos Juniors5
3.Arnulf Lions4
4.Boomerang Jr.3
5.Red Scorpions2
6.Münchner Brüder 21
Fairplay

Orga


Donnerstag, 18.08.2020, 11:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Brancos Juniors1 : 2
14:40Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
14:53Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 3
15:03Arnulf Lions — Münchner Brüder1 : 0
15:16Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
15:26Münchner Brüder — Boomerang Jr.0 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — Brancos Amateure2 : 2
14:43Brancos AK — Brancos Amateure0 : 8
14:56Anhalter FC — Brancos AK1 : 2
Play-Off
VF 1Brancos AK — Münchner Brüder1 : 0
HF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure0 : 1
HF 2Arnulf Lions — Brancos AK1 : 0
Platz 5 Anhalter FC — Boomerang Jr.0 : 1
Platz 3 Brancos Juniors — Brancos AK1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Amateure1 : 0
Spielort: Korbinianplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Brancos Amateure6
3.Brancos Juniors5
4.Brancos AK4
5.Münchner Brüder3
6.Boomerang Jr.2
7.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Dienstag, 27.08.2020, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Brancos Amateure1 : 3
14:40Boomerang Jr. — Brancos Juniors0 : 0
14:53Boomerang Jr. — Brancos Amateure1 : 2
15:03Brancos Juniors — Münchner Brüder4 : 0
15:16Brancos Juniors — Brancos Amateure2 : 1
15:26Münchner Brüder — Boomerang Jr.1 : 0
Play-Off
HF 1Brancos Juniors — Boomerang Jr.2 : 1
HF 2Brancos Amateure — Münchner Brüder2 : 0
Platz 3 Boomerang Jr. — Münchner Brüder1 : 0
Finale
14:30Brancos Amateure — Brancos Juniors2 : 0
Spielort: Josephsburg
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Amateure5
2.Brancos Juniors3
3.Boomerang Jr.2
4.Münchner Brüder1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 02.09.2020, 10:14 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Red Scorpions0 : 1
14:40Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 0
14:53Arnulf Lions — Red Scorpions3 : 1
15:03Boomerang Jr. — Münchner Brüder2 : 0
15:16Boomerang Jr. — Red Scorpions1 : 0
15:26Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 1
15:39Brancos Juniors — Red Scorpions4 : 1
15:49Münchner Brüder — Arnulf Lions1 : 2
16:02Münchner Brüder — Brancos Juniors0 : 10
16:12Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 2
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Red Scorpions4 : 0
HF 2Boomerang Jr. — Brancos Juniors2 : 3
Platz 3 Red Scorpions — Boomerang Jr.0 : 4
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Juniors4 : 2
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions6
2.Brancos Juniors4
3.Boomerang Jr.3
4.Red Scorpions2
5.Münchner Brüder1
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Arnulf Lions38265768 : 39+29447
2.Brancos Juniors482371879 : 58+21144
3.Harras Boys342437114 : 39+75243
4.Brancos Amateure32194977 : 48+29139
5.Münchner Brüder34462419 : 84-65015
6.Boomerang Jr.32961728 : 42-14014
7.Red Scorpions24811517 : 40-23014
8.Münchner Brüder 224501929 : 84-55013
9.Anonym FC550028 : 4+24110
10.FC Münchner Kickers1553721 : 27-6010
11.Street Lions640215 : 9+609
12.Alte Heide Ultras630317 : 14+306
13.Anhalter FC1123612 : 21-906
14.Brancos AK52033 : 11-804
15.Team Fresh41037 : 14-701
16.Gaucho Kickers00000 : 0000