LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 03.06.2020, 11:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Anhalter FC0 : 4
14:40Anonym FC — Brancos Juniors2 : 0
14:53Anonym FC — Anhalter FC10 : 0
15:03Brancos Juniors — Münchner Brüder5 : 1
15:16Brancos Juniors — Anhalter FC1 : 0
15:26Münchner Brüder — Anonym FC0 : 6
Group B
14:30Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 8
14:40Alte Heide Ultras — Brancos Amateure4 : 2
14:53Team Fresh — Harras Boys2 : 6
15:03Alte Heide Ultras — Münchner Brüder 28 : 0
15:16Alte Heide Ultras — Harras Boys1 : 3
15:26Brancos Amateure — Team Fresh3 : 0
15:39Brancos Amateure — Harras Boys7 : 4
15:49Münchner Brüder 2 — Team Fresh1 : 4
16:02Münchner Brüder 2 — Brancos Amateure1 : 10
16:12Team Fresh — Alte Heide Ultras1 : 4
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure0 : 1
HF 1Anonym FC — Alte Heide Ultras5 : 0
HF 2Harras Boys — Brancos Amateure3 : 1
Platz 3 Alte Heide Ultras — Brancos Amateure0 : 3
Finale
14:30Anonym FC — Harras Boys5 : 4
Spielort: Max Bill Arena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Anonym FC10
2.Harras Boys8
3.Brancos Amateure7
4.Alte Heide Ultras6
5.Brancos Juniors5
6.Münchner Brüder4
7.Anhalter FC3
8.Münchner Brüder 22
9.Team Fresh1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 03.06.2020, 12:25 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Harras Boys2 : 0
14:40Münchner Brüder 2 — FC Münchner Kickers3 : 4
14:50Münchner Brüder — Arnulf Lions0 : 0
15:03Red Scorpions — Harras Boys0 : 2
15:13Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 6
15:23Arnulf Lions — FC Münchner Kickers1 : 0
15:36Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 7
15:46Münchner Brüder — Red Scorpions0 : 1
15:56Arnulf Lions — Brancos Juniors2 : 2
16:09Münchner Brüder — Harras Boys0 : 7
16:19Arnulf Lions — Münchner Brüder 21 : 0
16:29FC Münchner Kickers — Red Scorpions0 : 1
16:42Arnulf Lions — Harras Boys3 : 5
16:52FC Münchner Kickers — Münchner Brüder1 : 1
17:02Brancos Juniors — Red Scorpions0 : 1
17:15FC Münchner Kickers — Harras Boys2 : 7
17:25Brancos Juniors — Münchner Brüder1 : 2
17:35Red Scorpions — Münchner Brüder 20 : 3
17:48Brancos Juniors — FC Münchner Kickers1 : 1
17:58Red Scorpions — Arnulf Lions0 : 3
18:08Münchner Brüder 2 — Münchner Brüder4 : 2
Play-Off
HF 1Harras Boys — Münchner Brüder 27 : 0
HF 2Arnulf Lions — Brancos Juniors0 : 1
Platz 3 Münchner Brüder 2 — Arnulf Lions3 : 4
Finale
14:30Brancos Juniors — Harras Boys2 : 1
Spielort: Wiesentfelser Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors8
2.Harras Boys6
3.Arnulf Lions5
4.Münchner Brüder 24
5.Red Scorpions3
6.FC Münchner Kickers2
7.Münchner Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.06.2020, 12:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Münchner Kickers — Red Scorpions2 : 1
14:40Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 1
14:53Arnulf Lions — Red Scorpions4 : 2
15:03Brancos Juniors — FC Münchner Kickers3 : 1
15:16Brancos Juniors — Red Scorpions2 : 0
15:26FC Münchner Kickers — Arnulf Lions0 : 1
Group B
14:30Brancos Amateure — Harras Boys0 : 2
14:40Boomerang Jr. — Münchner Brüder 20 : 3
14:53Boomerang Jr. — Harras Boys0 : 4
15:03Münchner Brüder 2 — Brancos Amateure1 : 2
15:16Münchner Brüder 2 — Harras Boys0 : 3
15:26Brancos Amateure — Boomerang Jr.2 : 1
Play-Off
Platz 7 Boomerang Jr. — Red Scorpions2 : 1
Platz 5 Münchner Brüder 2 — FC Münchner Kickers0 : 1
HF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure2 : 4
HF 2Harras Boys — Arnulf Lions1 : 2
Platz 3 Harras Boys — Brancos Juniors7 : 0
Finale
14:30Brancos Amateure — Arnulf Lions3 : 5
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Brancos Amateure7
3.Harras Boys6
4.Brancos Juniors5
5.FC Münchner Kickers4
6.Münchner Brüder 23
7.Boomerang Jr.2
8.Red Scorpions1
Fairplay

Orga


Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions1
2.Brancos Juniors1
3.FC Münchner Kickers1
4.Gaucho Kickers1
5.Harras Boys1
6.Münchner Brüder1
7.Münchner Brüder 21
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Harras Boys19140581 : 27+54020
2.Brancos Juniors1893635 : 26+9118
3.Brancos Amateure1280438 : 23+15014
4.Arnulf Lions1383227 : 18+9114
5.Anonym FC550028 : 4+24110
6.Münchner Brüder 216301319 : 67-4809
7.Alte Heide Ultras630317 : 14+306
8.FC Münchner Kickers1032512 : 19-706
9.Münchner Brüder101278 : 35-2705
10.Red Scorpions103077 : 18-1104
11.Anhalter FC31024 : 11-703
12.Boomerang Jr.41033 : 10-702
13.Team Fresh41037 : 14-701
14.Gaucho Kickers00000 : 0000
15.TestTest00000 : 0000