LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Dienstag, 05.09.2019, 11:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group B 
14:30Anhalter FC — Arnulf Lions0 : 5
14:40MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 0
14:53MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
15:03Harras Bulls — Anhalter FC5 : 0
15:16Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 3
15:26Anhalter FC — MSW Black Lions0 : 1
14:30Gaucho Kickers — Münchner Brüder0 : 2
14:40Reichenauer Kickers — Street Lions0 : 5
14:53Reichenauer Kickers — Münchner Brüder1 : 2
15:03Street Lions — Gaucho Kickers2 : 0
15:16Street Lions — Münchner Brüder2 : 5
15:26Gaucho Kickers — Reichenauer Kickers1 : 1
Play-Off
Platz 7 Reichenauer Kickers — Anhalter FC1 : 0
Platz 5 Gaucho Kickers — Harras Bulls0 : 2
HF 1Münchner Brüder — MSW Black Lions0 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — MSW Black Lions2 : 0
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.MSW Black Lions7
3.Street Lions6
4.Münchner Brüder5
5.Harras Bulls4
6.Gaucho Kickers3
7.Reichenauer Kickers2
8.Anhalter FC1
9.Harras Bulls0
10.Street Lions0
Fairplay

Orga


Freitag, 13.09.2019, 12:14 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder0 : 0
14:40Gaucho Kickers — MSW Black Lions0 : 2
14:53Gaucho Kickers — Münchner Brüder0 : 4
15:03MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 4
15:16MSW Black Lions — Münchner Brüder1 : 0
15:26Arnulf Lions — Gaucho Kickers2 : 0
Group B
14:30Ms24 — Brancos Jr2 : 2
14:40Harras Bulls — Street Lions0 : 0
14:53Harras Bulls — Brancos Jr4 : 0
15:03Street Lions — Ms241 : 1
15:16Street Lions — Brancos Jr1 : 1
15:26Ms24 — Harras Bulls0 : 2
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Harras Bulls3 : 0
HF 2MSW Black Lions — Ms240 : 2
Platz 7 Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 0
Platz 5 Münchner Brüder — Street Lions1 : 0
Platz 3 MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Ms244 : 2
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Ms247
3.MSW Black Lions6
4.Harras Bulls5
5.Münchner Brüder4
6.Street Lions3
7.Gaucho Kickers2
8.Brancos Jr1
Fairplay

Orga


Freitag, 27.09.2019, 11:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Brancos Jr0 : 0
14:40Münchener Brüder 2 — Anhalter FC0 : 1
14:53Münchener Brüder 2 — Brancos Jr2 : 0
15:03Anhalter FC — Harras Bulls1 : 3
15:16Anhalter FC — Brancos Jr0 : 1
15:26Harras Bulls — Münchener Brüder 27 : 0
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 3
14:40MSW Black Lions — Münchner Brüder0 : 4
14:53MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 4
15:03Münchner Brüder — Boomerang Jr.2 : 0
15:16Münchner Brüder — Arnulf Lions1 : 0
15:26Boomerang Jr. — MSW Black Lions0 : 3
Play-Off
Brancos Jr — MSW Black Lions1 : 0
Arnulf Lions — Anhalter FC3 : 1
HF 1Harras Bulls — Arnulf Lions1 : 2
HF 2Brancos Jr — Münchner Brüder0 : 1
Platz 7 Boomerang Jr. — Münchener Brüder 21 : 2
Platz 5 MSW Black Lions — Anhalter FC2 : 1
Platz 3 Harras Bulls — Brancos Jr1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder3 : 0
Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Harras Bulls7
3.Brancos Jr6
4.MSW Black Lions5
5.Anhalter FC4
6.Münchener Brüder 23
7.Boomerang Jr.2
8.Münchner Brüder0
Fairplay

Orga


Dienstag, 03.10.2019, 10:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — MSW Black Lions4 : 0
14:43Gaucho Kickers — MSW Black Lions0 : 1
14:56Harras Bulls — Gaucho Kickers2 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — Münchener Brüder 23 : 1
14:43Brancos Jr — Münchener Brüder 24 : 0
14:56Anhalter FC — Brancos Jr1 : 5
Play-Off
MSW Black Lions — Münchener Brüder 24 : 1
Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 4
Finale
14:30MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 3
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.MSW Black Lions5
3.Brancos Jr4
4.Gaucho Kickers3
5.Anhalter FC2
6.Münchener Brüder 21
Fairplay

Orga


Freitag, 11.10.2019, 11:09 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Gaucho Kickers1 : 1
14:40Brancos Jr — Harras Bulls2 : 2
14:53Brancos Jr — Gaucho Kickers3 : 0
15:03Harras Bulls — Street Lions2 : 1
15:16Harras Bulls — Gaucho Kickers2 : 0
15:26Street Lions — Brancos Jr2 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — MSW Black Lions0 : 1
14:40Münchner Brüder — Arnulf Lions0 : 1
14:53Münchner Brüder — MSW Black Lions1 : 0
15:03Arnulf Lions — Anhalter FC5 : 0
15:16Arnulf Lions — MSW Black Lions2 : 1
15:26Anhalter FC — Münchner Brüder0 : 2
Play-Off
Brancos Jr — Münchner Brüder4 : 0
Harras Bulls — Arnulf Lions1 : 3
Finale
14:30Brancos Jr — Arnulf Lions0 : 2
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Brancos Jr7
3.Harras Bulls6
4.MSW Black Lions5
5.Street Lions4
6.Gaucho Kickers3
7.Anhalter FC2
8.Münchner Brüder0
Fairplay

Orga


Freitag, 25.10.2019, 09:26 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Jr — Harras Bulls1 : 1
14:40MSW Black Lions — Gaucho Kickers2 : 0
14:53MSW Black Lions — Harras Bulls0 : 0
15:03Gaucho Kickers — Brancos Jr0 : 1
15:16Gaucho Kickers — Harras Bulls1 : 4
15:26Brancos Jr — MSW Black Lions1 : 1
14:30Munich Bulls — Anhalter FC1 : 0
14:43Arnulf Lions — Anhalter FC10 : 0
14:56Munich Bulls — Arnulf Lions0 : 6
Play-Off
Brancos Jr — Munich Bulls1 : 0
Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 2
HF 1Harras Bulls — Brancos Jr1 : 2
HF 2Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Jr6 : 0
Spielort: Alter Nordfriedhof
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Brancos Jr6
3.MSW Black Lions5
4.Harras Bulls4
5.Munich Bulls3
6.Gaucho Kickers2
7.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.11.2019, 12:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Brancos Jr0 : 2
14:40Gaucho Kickers — Team Hsb0 : 2
14:53Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 0
15:03Team Hsb — Street Lions1 : 0
15:16Team Hsb — Brancos Jr0 : 1
15:26Street Lions — Gaucho Kickers1 : 0
Group B
14:30Munich Bulls — Harras Bulls1 : 2
14:40MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
14:53MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 1
15:03Arnulf Lions — Munich Bulls5 : 0
15:16Arnulf Lions — Harras Bulls2 : 1
15:26Munich Bulls — MSW Black Lions0 : 4
Play-Off
Finale
14:30Arnulf Lions — Harras Bulls3 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Harras Bulls7
3.Brancos Jr6
4.MSW Black Lions5
5.Team Hsb4
6.Street Lions3
7.Gaucho Kickers2
8.Munich Bulls1
Fairplay

Orga


Samstag, 16.11.2019, 16:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Anhalter FC9 : 0
14:40Brancos Jr — Arnulf Lions2 : 0
14:53MSW Black Lions — Anhalter FC11 : 0
15:03Brancos Jr — Harras Bulls1 : 1
15:16Brancos Jr — Anhalter FC8 : 1
15:26Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 0
15:39Arnulf Lions — Anhalter FC12 : 0
15:49Harras Bulls — MSW Black Lions1 : 3
16:02Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 6
16:12MSW Black Lions — Brancos Jr1 : 1
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Harras Bulls5 : 1
HF 2MSW Black Lions — Brancos Jr3 : 2
Platz 3 Harras Bulls — Brancos Jr2 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 2
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions6
2.MSW Black Lions4
3.Harras Bulls3
4.Brancos Jr2
5.Anhalter FC1

Arnulf Lions spielte ein starkes Turnier und gewinnt somit das Turnier!! Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 22.11.2019, 12:31 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Gaucho Kickers — Joga Bonitos RM0 : 0
14:40Arnulf Lions — Anhalter FC3 : 0
14:53Harras Bulls — Joga Bonitos RM1 : 0
15:03Arnulf Lions — Gaucho Kickers3 : 0
15:16Arnulf Lions — Joga Bonitos RM1 : 0
15:26Anhalter FC — Harras Bulls0 : 4
15:39Anhalter FC — Joga Bonitos RM0 : 2
15:49Gaucho Kickers — Harras Bulls0 : 2
16:02Gaucho Kickers — Anhalter FC3 : 0
16:12Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 0
Group B
14:30Munich Bulls — MSW Black Lions0 : 4
14:40Schwabing Lions — Team Hsb0 : 1
14:53Schwabing Lions — MSW Black Lions1 : 1
15:03Team Hsb — Munich Bulls1 : 0
15:16Team Hsb — MSW Black Lions1 : 2
15:26Munich Bulls — Schwabing Lions0 : 3
Play-Off
Team Hsb — Joga Bonitos RM0 : 1
Munich Bulls — Anhalter FC1 : 0
Gaucho Kickers — Schwabing Lions0 : 1
HF 1MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Harras Bulls — Joga Bonitos RM0 : 1
Platz 3 MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 2
Finale
14:30Arnulf Lions — Joga Bonitos RM1 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Joga Bonitos RM8
3.Harras Bulls7
4.MSW Black Lions6
5.Schwabing Lions5
6.Gaucho Kickers4
7.Munich Bulls3
8.Anhalter FC2
9.Team Hsb1
Fairplay

Orga


Samstag, 30.11.2019, 10:42 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
Gaucho Kickers — Arnulf Lions1 : 3
MSW Black Lions — Gaucho Kickers5 : 1
Group B
14:30Team Hsb — Harras Bulls3 : 0
14:43Boomerang Jr. — Harras Bulls0 : 2
14:56Team Hsb — Boomerang Jr.1 : 1
Brancos Amateure — Brancos Jr3 : 0
Street Lions — Brancos Jr3 : 0
Brancos Amateure — Street Lions0 : 0
Play-Off
MSW Black Lions — Harras Bulls2 : 2
MSW Black Lions — Brancos Amateure1 : 0
Harras Bulls — Brancos Amateure4 : 0
Gaucho Kickers — Boomerang Jr.0 : 0
Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 2
Boomerang Jr. — Brancos Jr3 : 0
HF 1Team Hsb — Street Lions3 : 2
HF 2Arnulf Lions — Harras Bulls2 : 0
Platz 3 Harras Bulls — Street Lions0 : 1
Finale
14:30Team Hsb — Arnulf Lions0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Team Hsb8
3.Street Lions7
4.Harras Bulls6
5.MSW Black Lions5
6.Brancos Amateure4
7.Boomerang Jr.3
8.Brancos Jr2
9.Gaucho Kickers1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Arnulf Lions464222143 : 14+129979
2.Harras Bulls522691791 : 58+33156
3.MSW Black Lions502462070 : 67+3053
4.Brancos Jr401681653 : 49+4034
5.Street Lions22751025 : 23+2023
6.Gaucho Kickers34742319 : 55-36020
7.Team Hsb1371515 : 10+5013
8.Anhalter FC29302612 : 108-96013
9.Münchner Brüder19111726 : 18+809
10.Joga Bonitos RM73134 : 3+108
11.Ms2451227 : 9-207
12.Munich Bulls112093 : 27-2407
13.Schwabing Lions42115 : 2+305
14.Boomerang Jr.81255 : 13-805
15.Brancos Amateure41123 : 5-204
16.Münchener Brüder 282068 : 23-1504
17.Reichenauer Kickers41123 : 8-502