LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Dienstag, 05.09.2019, 11:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group B 
14:30Anhalter FC — Arnulf Lions0 : 5
14:40MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 0
14:53MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
15:03Harras Bulls — Anhalter FC5 : 0
15:16Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 3
15:26Anhalter FC — MSW Black Lions0 : 1
14:30Gaucho Kickers — Münchner Brüder0 : 2
14:40Reichenauer Kickers — Street Lions0 : 5
14:53Reichenauer Kickers — Münchner Brüder1 : 2
15:03Street Lions — Gaucho Kickers2 : 0
15:16Street Lions — Münchner Brüder2 : 5
15:26Gaucho Kickers — Reichenauer Kickers1 : 1
Play-Off
Platz 7 Reichenauer Kickers — Anhalter FC1 : 0
Platz 5 Gaucho Kickers — Harras Bulls0 : 2
HF 1Münchner Brüder — MSW Black Lions0 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — MSW Black Lions2 : 0
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.MSW Black Lions7
3.Street Lions6
4.Münchner Brüder5
5.Harras Bulls4
6.Gaucho Kickers3
7.Reichenauer Kickers2
8.Anhalter FC1
9.Harras Bulls0
10.Street Lions0
Fairplay

Orga


Freitag, 13.09.2019, 12:14 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder0 : 0
14:40Gaucho Kickers — MSW Black Lions0 : 2
14:53Gaucho Kickers — Münchner Brüder0 : 4
15:03MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 4
15:16MSW Black Lions — Münchner Brüder1 : 0
15:26Arnulf Lions — Gaucho Kickers2 : 0
Group B
14:30Ms24 — Brancos Jr2 : 2
14:40Harras Bulls — Street Lions0 : 0
14:53Harras Bulls — Brancos Jr4 : 0
15:03Street Lions — Ms241 : 1
15:16Street Lions — Brancos Jr1 : 1
15:26Ms24 — Harras Bulls0 : 2
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Harras Bulls3 : 0
HF 2MSW Black Lions — Ms240 : 2
Platz 7 Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 0
Platz 5 Münchner Brüder — Street Lions1 : 0
Platz 3 MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Ms244 : 2
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Ms247
3.MSW Black Lions6
4.Harras Bulls5
5.Münchner Brüder4
6.Street Lions3
7.Gaucho Kickers2
8.Brancos Jr1
Fairplay

Orga


Freitag, 27.09.2019, 11:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Brancos Jr0 : 0
14:40Münchener Brüder 2 — Anhalter FC0 : 1
14:53Münchener Brüder 2 — Brancos Jr2 : 0
15:03Anhalter FC — Harras Bulls1 : 3
15:16Anhalter FC — Brancos Jr0 : 1
15:26Harras Bulls — Münchener Brüder 27 : 0
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 3
14:40MSW Black Lions — Münchner Brüder0 : 4
14:53MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 4
15:03Münchner Brüder — Boomerang Jr.2 : 0
15:16Münchner Brüder — Arnulf Lions1 : 0
15:26Boomerang Jr. — MSW Black Lions0 : 3
Play-Off
Brancos Jr — MSW Black Lions1 : 0
Arnulf Lions — Anhalter FC3 : 1
HF 1Harras Bulls — Arnulf Lions1 : 2
HF 2Brancos Jr — Münchner Brüder0 : 1
Platz 7 Boomerang Jr. — Münchener Brüder 21 : 2
Platz 5 MSW Black Lions — Anhalter FC2 : 1
Platz 3 Harras Bulls — Brancos Jr1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder3 : 0
Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Harras Bulls7
3.Brancos Jr6
4.MSW Black Lions5
5.Anhalter FC4
6.Münchener Brüder 23
7.Boomerang Jr.2
8.Münchner Brüder0
Fairplay

Orga


Dienstag, 03.10.2019, 10:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — MSW Black Lions4 : 0
14:43Gaucho Kickers — MSW Black Lions0 : 1
14:56Harras Bulls — Gaucho Kickers2 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — Münchener Brüder 23 : 1
14:43Brancos Jr — Münchener Brüder 24 : 0
14:56Anhalter FC — Brancos Jr1 : 5
Play-Off
MSW Black Lions — Münchener Brüder 24 : 1
Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 4
Finale
14:30MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 3
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.MSW Black Lions5
3.Brancos Jr4
4.Gaucho Kickers3
5.Anhalter FC2
6.Münchener Brüder 21
Fairplay

Orga


Freitag, 11.10.2019, 11:09 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Gaucho Kickers1 : 1
14:40Brancos Jr — Harras Bulls2 : 2
14:53Brancos Jr — Gaucho Kickers3 : 0
15:03Harras Bulls — Street Lions2 : 1
15:16Harras Bulls — Gaucho Kickers2 : 0
15:26Street Lions — Brancos Jr2 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — MSW Black Lions0 : 1
14:40Münchner Brüder — Arnulf Lions0 : 1
14:53Münchner Brüder — MSW Black Lions1 : 0
15:03Arnulf Lions — Anhalter FC5 : 0
15:16Arnulf Lions — MSW Black Lions2 : 1
15:26Anhalter FC — Münchner Brüder0 : 2
Play-Off
Brancos Jr — Münchner Brüder4 : 0
Harras Bulls — Arnulf Lions1 : 3
Finale
14:30Brancos Jr — Arnulf Lions0 : 2
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Brancos Jr7
3.Harras Bulls6
4.Münchner Brüder5
5.MSW Black Lions4
6.Street Lions3
7.Gaucho Kickers2
8.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 25.10.2019, 09:26 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Jr — Harras Bulls1 : 1
14:40MSW Black Lions — Gaucho Kickers2 : 0
14:53MSW Black Lions — Harras Bulls0 : 0
15:03Gaucho Kickers — Brancos Jr0 : 1
15:16Gaucho Kickers — Harras Bulls1 : 4
15:26Brancos Jr — MSW Black Lions1 : 1
14:30Munich Bulls — Anhalter FC1 : 0
14:43Arnulf Lions — Anhalter FC10 : 0
14:56Munich Bulls — Arnulf Lions0 : 6
Play-Off
Brancos Jr — Munich Bulls1 : 0
Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 2
HF 1Harras Bulls — Brancos Jr1 : 2
HF 2Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Jr6 : 0
Spielort: Alter Nordfriedhof
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Brancos Jr6
3.MSW Black Lions5
4.Harras Bulls4
5.Munich Bulls3
6.Gaucho Kickers2
7.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.11.2019, 12:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Brancos Jr0 : 2
14:40Gaucho Kickers — Team Hsb0 : 2
14:53Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 0
15:03Team Hsb — Street Lions1 : 0
15:16Team Hsb — Brancos Jr0 : 1
15:26Street Lions — Gaucho Kickers1 : 0
Group B
14:30Munich Bulls — Harras Bulls1 : 2
14:40MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
14:53MSW Black Lions — Harras Bulls1 : 1
15:03Arnulf Lions — Munich Bulls5 : 0
15:16Arnulf Lions — Harras Bulls2 : 1
15:26Munich Bulls — MSW Black Lions0 : 4
Play-Off
Finale
14:30Arnulf Lions — Harras Bulls3 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Harras Bulls7
3.Brancos Jr6
4.MSW Black Lions5
5.Team Hsb4
6.Street Lions3
7.Gaucho Kickers2
8.Munich Bulls1
Fairplay

Orga


Samstag, 16.11.2019, 16:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Anhalter FC9 : 0
14:40Brancos Jr — Arnulf Lions2 : 0
14:53MSW Black Lions — Anhalter FC11 : 0
15:03Brancos Jr — Harras Bulls1 : 1
15:16Brancos Jr — Anhalter FC8 : 1
15:26Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 0
15:39Arnulf Lions — Anhalter FC12 : 0
15:49Harras Bulls — MSW Black Lions1 : 3
16:02Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 6
16:12MSW Black Lions — Brancos Jr1 : 1
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Harras Bulls5 : 1
HF 2MSW Black Lions — Brancos Jr3 : 2
Platz 3 Harras Bulls — Brancos Jr2 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — MSW Black Lions4 : 2
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions6
2.MSW Black Lions4
3.Harras Bulls3
4.Brancos Jr2
5.Anhalter FC1

Arnulf Lions spielte ein starkes Turnier und gewinnt somit das Turnier!! Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 22.11.2019, 10:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Joga Bonitos RM1 : 0
14:40Anhalter FC — Gaucho Kickers0 : 3
14:53Arnulf Lions — Joga Bonitos RM1 : 0
15:03Anhalter FC — Harras Bulls0 : 4
15:16Anhalter FC — Joga Bonitos RM0 : 2
15:26Gaucho Kickers — Arnulf Lions0 : 3
15:39Gaucho Kickers — Joga Bonitos RM0 : 0
15:49Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 0
16:02Harras Bulls — Gaucho Kickers2 : 0
16:12Arnulf Lions — Anhalter FC3 : 0
14:30Brancos Jr — MSW Black Lions1 : 1
14:40Munich Bulls — Team Hsb0 : 1
14:53Munich Bulls — MSW Black Lions0 : 4
15:03Team Hsb — Brancos Jr1 : 0
15:16Team Hsb — MSW Black Lions1 : 2
15:26Brancos Jr — Munich Bulls3 : 0
Play-Off
VF 1Team Hsb — Joga Bonitos RM0 : 1
HF 1MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Harras Bulls — Joga Bonitos RM0 : 1
Platz 7 Munich Bulls — Anhalter FC1 : 0
Platz 5 Gaucho Kickers — Brancos Jr0 : 1
Platz 3 MSW Black Lions — Harras Bulls0 : 2
Finale
14:30Arnulf Lions — Joga Bonitos RM1 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Joga Bonitos RM8
3.Harras Bulls7
4.MSW Black Lions6
5.Brancos Jr5
6.Gaucho Kickers4
7.Munich Bulls3
8.Anhalter FC2
9.Team Hsb1
Fairplay

Orga


Samstag, 30.11.2019, 10:42 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
MSW Black Lions — Arnulf Lions0 : 2
Gaucho Kickers — Arnulf Lions1 : 3
MSW Black Lions — Gaucho Kickers5 : 1
Group B
14:30Team Hsb — Harras Bulls3 : 0
14:43Boomerang Jr. — Harras Bulls0 : 2
14:56Team Hsb — Boomerang Jr.1 : 1
Brancos Amateure — Brancos Jr3 : 0
Street Lions — Brancos Jr3 : 0
Brancos Amateure — Street Lions0 : 0
Play-Off
MSW Black Lions — Harras Bulls2 : 2
MSW Black Lions — Brancos Amateure1 : 0
Harras Bulls — Brancos Amateure4 : 0
Gaucho Kickers — Boomerang Jr.0 : 0
Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 2
Boomerang Jr. — Brancos Jr3 : 0
HF 1Team Hsb — Street Lions3 : 2
HF 2Arnulf Lions — Harras Bulls2 : 0
Platz 3 Harras Bulls — Street Lions0 : 1
Finale
14:30Team Hsb — Arnulf Lions0 : 1
Spielort: Halle am Bauhausplatz
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Team Hsb8
3.Street Lions7
4.Harras Bulls6
5.Boomerang Jr.1
6.Brancos Amateure1
7.Brancos Jr1
8.Gaucho Kickers1
9.MSW Black Lions1
Fairplay

Orga


Freitag, 06.12.2019, 13:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Harras Bulls0 : 0
14:40Team Hsb — MSW Black Lions1 : 2
14:53Joga Bonitos RM — Harras Bulls0 : 1
15:03Team Hsb — Street Lions0 : 1
15:16Team Hsb — Harras Bulls0 : 1
15:26MSW Black Lions — Joga Bonitos RM1 : 2
15:39MSW Black Lions — Harras Bulls2 : 0
15:49Street Lions — Joga Bonitos RM0 : 0
16:02Street Lions — MSW Black Lions0 : 0
16:12Joga Bonitos RM — Team Hsb1 : 0
Group B
14:30Arnulf Lions — Gaucho Kickers1 : 0
14:40Brancos Jr — Münchner Brüder4 : 0
14:53Munich Bulls — Gaucho Kickers0 : 0
15:03Brancos Jr — Arnulf Lions0 : 4
15:16Brancos Jr — Gaucho Kickers1 : 2
15:26Münchner Brüder — Munich Bulls0 : 6
15:39Münchner Brüder — Gaucho Kickers0 : 6
15:49Arnulf Lions — Munich Bulls2 : 1
16:02Arnulf Lions — Münchner Brüder5 : 0
16:12Munich Bulls — Brancos Jr0 : 0
Play-Off
Platz 9 Team Hsb — Münchner Brüder1 : 0
Platz 7 Brancos Jr — Street Lions1 : 0
Platz 5 Harras Bulls — Munich Bulls1 : 0
Platz 3 Joga Bonitos RM — Gaucho Kickers1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — MSW Black Lions3 : 2
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions11
2.MSW Black Lions9
3.Joga Bonitos RM8
4.Gaucho Kickers7
5.Harras Bulls6
6.Munich Bulls5
7.Brancos Jr4
8.Street Lions3
9.Team Hsb2
10.Münchner Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 20.12.2019, 17:26 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — Münchener Brüder 20 : 0
14:40Munich Bulls — Arnulf Lions0 : 1
14:53MSW Black Lions — Münchener Brüder 22 : 1
15:03Munich Bulls — Harras Bulls0 : 4
15:16Munich Bulls — Münchener Brüder 20 : 0
15:26Arnulf Lions — MSW Black Lions3 : 0
15:39Arnulf Lions — Münchener Brüder 22 : 0
15:49Harras Bulls — MSW Black Lions1 : 0
16:02Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 3
16:12MSW Black Lions — Munich Bulls1 : 0
Group B
14:30Gaucho Kickers — Brancos Jr1 : 3
14:40Street Lions — Anhalter FC6 : 0
14:53Team Hsb — Brancos Jr1 : 0
15:03Street Lions — Gaucho Kickers1 : 0
15:16Street Lions — Brancos Jr0 : 0
15:26Anhalter FC — Team Hsb0 : 1
15:39Anhalter FC — Brancos Jr0 : 6
15:49Gaucho Kickers — Team Hsb0 : 1
16:02Gaucho Kickers — Anhalter FC3 : 0
16:12Team Hsb — Street Lions1 : 0
Play-Off
HF 1Team Hsb — Harras Bulls1 : 0
Platz 9 Munich Bulls — Anhalter FC3 : 0
Platz 7 Münchener Brüder 2 — Gaucho Kickers0 : 1
Platz 5 MSW Black Lions — Street Lions2 : 0
Finale
14:30Team Hsb — Arnulf Lions0 : 4
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions11
2.Team Hsb9
3.Brancos Jr8
4.Harras Bulls7
5.MSW Black Lions6
6.Street Lions5
7.Gaucho Kickers4
8.Münchener Brüder 23
9.Munich Bulls2
10.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.01.2020, 11:01 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Joga Bonitos RM — MSW Black Lions0 : 3
14:40Team Hsb — Gaucho Kickers2 : 0
14:53Team Hsb — MSW Black Lions1 : 1
15:03Gaucho Kickers — Joga Bonitos RM0 : 1
15:16Gaucho Kickers — MSW Black Lions1 : 2
15:26Joga Bonitos RM — Team Hsb1 : 1
Group B
14:30Münchener Brüder 2 — Brancos Jr1 : 2
14:43Street Lions — Brancos Jr1 : 1
14:56Münchener Brüder 2 — Street Lions1 : 4
Play-Off
VF 1Brancos Jr — Joga Bonitos RM0 : 1
HF 1Street Lions — Joga Bonitos RM0 : 1
HF 2MSW Black Lions — Team Hsb1 : 0
Platz 3 Street Lions — Team Hsb0 : 1
Finale
14:30Joga Bonitos RM — MSW Black Lions3 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM8
2.MSW Black Lions6
3.Team Hsb5
4.Street Lions4
5.Brancos Jr3
6.Münchener Brüder 22
7.Gaucho Kickers1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.01.2020, 10:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Seven Eleven — Gaucho Kickers0 : 4
14:43Münchner Brüder — Gaucho Kickers1 : 1
14:56Seven Eleven — Münchner Brüder0 : 5
14:30Anhalter FC — Millermoo FC0 : 3
14:43Street Lions — Millermoo FC3 : 2
14:56Anhalter FC — Street Lions0 : 3
Play-Off
VF 1Gaucho Kickers — Anhalter FC2 : 1
VF 2Seven Eleven — Millermoo FC0 : 6
HF 1Münchner Brüder — Millermoo FC0 : 3
HF 2Street Lions — Gaucho Kickers1 : 0
Platz 5 Anhalter FC — Seven Eleven1 : 0
Platz 3 Münchner Brüder — Gaucho Kickers0 : 1
Finale
14:30Millermoo FC — Street Lions0 : 3
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions7
2.Millermoo FC5
3.Gaucho Kickers4
4.Münchner Brüder3
5.Anhalter FC2
6.Seven Eleven1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.01.2020, 14:02 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Joga Bonitos RM — Harras Bulls1 : 0
14:43MSW Black Lions — Harras Bulls0 : 1
14:56Joga Bonitos RM — MSW Black Lions0 : 0
Play-Off
Harras Bulls — Joga Bonitos RM0 : 1
Harras Bulls — MSW Black Lions2 : 0
Joga Bonitos RM — MSW Black Lions1 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM4
2.Harras Bulls2
3.MSW Black Lions1
Fairplay

Orga


Freitag, 31.01.2020, 14:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchener Brüder 2 — Street Lions1 : 3
14:40Harras Bulls — Elite Skillaz1 : 0
14:53Harras Bulls — Street Lions1 : 0
15:03Elite Skillaz — Münchener Brüder 23 : 0
15:16Elite Skillaz — Street Lions1 : 0
15:26Münchener Brüder 2 — Harras Bulls0 : 3
Group B
14:30Brancos Jr — Team Hsb0 : 1
14:43Gaucho Kickers — Team Hsb0 : 1
14:56Brancos Jr — Gaucho Kickers2 : 1
Play-Off
Gaucho Kickers — Elite Skillaz0 : 1
Brancos Jr — Street Lions1 : 0
Gaucho Kickers — Münchener Brüder 23 : 0
HF 1Team Hsb — Elite Skillaz1 : 3
HF 2Harras Bulls — Brancos Jr0 : 1
Platz 5 Gaucho Kickers — Street Lions0 : 1
Platz 3 Team Hsb — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30Elite Skillaz — Brancos Jr1 : 2
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr8
2.Elite Skillaz6
3.Team Hsb5
4.Harras Bulls4
5.Street Lions3
6.Gaucho Kickers2
7.Münchener Brüder 21
Fairplay

Orga


Freitag, 14.02.2020, 23:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — Joga Bonitos RM0 : 3
14:40Gaucho Kickers — Elite Skillaz0 : 1
14:53Gaucho Kickers — Joga Bonitos RM0 : 2
15:03Elite Skillaz — Münchner Brüder3 : 0
15:16Elite Skillaz — Joga Bonitos RM1 : 0
15:26Münchner Brüder — Gaucho Kickers3 : 0
Group B
14:30Anhalter FC — Boomerang Jr.1 : 0
14:43Street Lions — Boomerang Jr.1 : 0
14:56Anhalter FC — Street Lions2 : 0
Play-Off
Münchner Brüder — Street Lions2 : 1
Joga Bonitos RM — Boomerang Jr.7 : 0
HF 1Elite Skillaz — Joga Bonitos RM1 : 3
HF 2Anhalter FC — Münchner Brüder1 : 0
Platz 5 Boomerang Jr. — Street Lions1 : 2
Platz 3 Elite Skillaz — Münchner Brüder3 : 0
Finale
14:30Joga Bonitos RM — Anhalter FC6 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM8
2.Anhalter FC6
3.Elite Skillaz5
4.Münchner Brüder4
5.Street Lions3
6.Boomerang Jr.2
7.Gaucho Kickers1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Arnulf Lions524822163 : 16+1471091
2.Harras Bulls6634102299 : 62+37169
3.MSW Black Lions653182682 : 820069
4.Brancos Jr5928121985 : 56+29160
5.Street Lions451791950 : 39+11140
6.Gaucho Kickers561553642 : 72-30037
7.Joga Bonitos RM28174739 : 13+26236
8.Team Hsb301721125 : 21+4026
9.Münchner Brüder341421837 : 56-19022
10.Anhalter FC42703518 : 141-123021
11.Munich Bulls21431413 : 36-23014
12.Elite Skillaz1180318 : 7+11011
13.Münchener Brüder 221221713 : 49-36010
14.Ms2451227 : 9-207
15.Millermoo FC530214 : 6+805
16.Boomerang Jr.80082 : 21-1904
17.Reichenauer Kickers41123 : 8-502
18.Seven Eleven40040 : 16-1601
19.Brancos Amateure00000 : 0000
20.Tightskills00000 : 0000
21.Tightskills00000 : 0000