LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 04.09.2019, 12:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Arnulf Lions3 : 2
14:40Street Lions — FC Münchner Kickers8 : 1
14:53Street Lions — Arnulf Lions4 : 1
15:03FC Münchner Kickers — Brancos Juniors1 : 3
15:16FC Münchner Kickers — Arnulf Lions3 : 0
15:26Brancos Juniors — Street Lions4 : 1
Play-Off
HF 1FC Münchner Kickers — Street Lions5 : 9
HF 2Brancos Juniors — Arnulf Lions2 : 5
Platz 3 FC Münchner Kickers — Arnulf Lions1 : 3
Finale
14:30Street Lions — Brancos Juniors9 : 8
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions5
2.Brancos Juniors3
3.Arnulf Lions2
4.FC Münchner Kickers1

Herzlichen Glückwunsch an Street Lions! Sie besiegen Brancos Juniors in einem torreichen Finale!

Fairplay

Orga


Freitag, 20.09.2019, 00:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Allach 232 : 1
14:40Street Lions — Münchener Brüder3 : 0
14:53Street Lions — Allach 231 : 0
15:03Münchener Brüder — Brancos Juniors0 : 2
15:16Münchener Brüder — Allach 231 : 3
15:26Brancos Juniors — Street Lions1 : 2
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
14:43FC Münchner Kickers — Arnulf Lions0 : 1
14:56Boomerang Jr. — FC Münchner Kickers0 : 0
Play-Off
Boomerang Jr. — Allach 230 : 1
Münchener Brüder — FC Münchner Kickers1 : 0
HF 1Allach 23 — Street Lions0 : 2
HF 2Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 2
Platz 3 Brancos Juniors — Allach 231 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Street Lions1 : 0
Spielort: Weißennseepark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Street Lions6
3.Brancos Juniors5
4.Allach 234
5.Boomerang Jr.1
6.FC Münchner Kickers1
7.Münchener Brüder1

Arnulf Lions gewinnen das Finale gegen Street Lions! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 04.10.2019, 11:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:30Brancos Juniors — Brancos Amateure1 : 2
15:40Allach 23 — FC Münchner Kickers0 : 4
15:53Allach 23 — Brancos Amateure0 : 1
16:03FC Münchner Kickers — Brancos Juniors2 : 3
16:16FC Münchner Kickers — Brancos Amateure1 : 0
16:26Brancos Juniors — Allach 233 : 0
Group B
15:30Münchener Brüder — Schwabing United2 : 1
15:40Arnulf Lions — Anhalter FC1 : 1
15:53Arnulf Lions — Schwabing United2 : 0
16:03Anhalter FC — Münchener Brüder0 : 2
16:16Anhalter FC — Schwabing United2 : 0
16:26Münchener Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Play-Off
Platz 7 Allach 23 — Schwabing United3 : 0
Platz 5 Brancos Amateure — Anhalter FC1 : 0
Platz 3 FC Münchner Kickers — Arnulf Lions1 : 0
HF 1Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 3
HF 2FC Münchner Kickers — Münchener Brüder0 : 1
Finale
15:30Brancos Juniors — Münchener Brüder1 : 0
Spielort: Domagkpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors9
2.Münchener Brüder7
3.FC Münchner Kickers6
4.Arnulf Lions5
5.Brancos Amateure4
6.Anhalter FC3
7.Allach 232
8.Schwabing United1

Brancos Juniors gewinnen in einem spannenden Finale gegen Münchner Brüder! Starker Spieltag!!

Fairplay

Orga


Freitag, 11.10.2019, 10:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30NPL 83 — Gaucho Kicker1 : 4
14:43Brancos Juniors — Gaucho Kicker6 : 0
14:56NPL 83 — Brancos Juniors0 : 7
Group B
14:30FC Münchner Kickers — Arnulf Lions2 : 2
14:43Street Lions — Arnulf Lions1 : 1
14:56FC Münchner Kickers — Street Lions1 : 5
Play-Off
NPL 83 — Arnulf Lions6 : 4
Gaucho Kicker — FC Münchner Kickers2 : 5
Platz 5 NPL 83 — Gaucho Kicker0 : 6
Platz 3 Arnulf Lions — Street Lions4 : 6
HF 1Brancos Juniors — Arnulf Lions3 : 0
HF 2Street Lions — FC Münchner Kickers3 : 4
Finale
14:30Brancos Juniors — FC Münchner Kickers1 : 3
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Münchner Kickers7
2.Brancos Juniors5
3.Street Lions4
4.Arnulf Lions3
5.Gaucho Kicker2
6.NPL 831

Herzlichen Glückwunsch an FC Münchner Kickers!!! Sie gewinnen das Finale gegen Brancos Juniors!

Fairplay

Orga


Mittwoch, 30.10.2019, 11:23 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Amateure — Street Lions2 : 0
14:43Münchener Brüder — Street Lions3 : 1
14:56Brancos Amateure — Münchener Brüder1 : 3
Group B
14:30Anhalter FC — Brancos Juniors4 : 3
14:43Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 1
14:56Anhalter FC — Boomerang Jr.0 : 3
Play-Off
Brancos Amateure — Brancos Juniors3 : 4
Street Lions — Anhalter FC1 : 0
HF 1Münchener Brüder — Brancos Juniors2 : 5
HF 2Boomerang Jr. — Street Lions3 : 1
Platz 5 Brancos Amateure — Anhalter FC3 : 4
Platz 3 Münchener Brüder — Street Lions4 : 3
Finale
14:30Brancos Juniors — Boomerang Jr.8 : 1
Spielort: Bayernkaserne
Gastgeber: Münchener Brüder
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors7
2.Boomerang Jr.5
3.Münchener Brüder4
4.Street Lions3
5.Anhalter FC2
6.Brancos Amateure1

Brancos Juniors lassen Boomerang Jr., die ein starkes Turnier gespielt haben, im Finale keine Chance! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Sonntag, 10.11.2019, 12:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Allach 234 : 1
14:40Schwabing United 2 — Boomerang Jr.0 : 1
14:53Schwabing United 2 — Allach 230 : 1
15:03Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
15:16Boomerang Jr. — Allach 233 : 1
15:26Arnulf Lions — Schwabing United 25 : 0
Group B
14:30Schwabing United — Brancos Amateure0 : 0
14:40Gaucho Kicker — Anhalter FC0 : 1
14:53Gaucho Kicker — Brancos Amateure0 : 1
15:03Anhalter FC — Schwabing United2 : 1
15:16Anhalter FC — Brancos Amateure0 : 1
15:26Schwabing United — Gaucho Kicker3 : 0
Group C
14:30Brancos Juniors — Münchener Brüder3 : 0
14:40Street Lions — NPL 830 : 0
14:53Street Lions — Münchener Brüder0 : 0
15:03NPL 83 — Brancos Juniors0 : 4
15:16NPL 83 — Münchener Brüder0 : 3
15:26Brancos Juniors — Street Lions0 : 0
Play-Off
Boomerang Jr. — Anhalter FC0 : 0
Anhalter FC — Münchener Brüder4 : 0
Münchener Brüder — Boomerang Jr.1 : 2
Allach 23 — Schwabing United0 : 3
Schwabing United — Street Lions0 : 0
Street Lions — Allach 232 : 0
Gaucho Kicker — Schwabing United 20 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Juniors2 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions13
2.Brancos Juniors11
3.Anhalter FC10
4.Brancos Amateure9
5.Boomerang Jr.8
6.Münchener Brüder7
7.Schwabing United6
8.Street Lions5
9.Schwabing United 24
10.NPL 833
11.Gaucho Kicker2
12.Allach 230
Fairplay

Orga


Freitag, 15.11.2019, 10:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schwabing United 2 — Boomerang Jr.0 : 4
14:40FC Münchner Kickers — Reichenauer Kickers4 : 0
14:53Arnulf Lions — Boomerang Jr.0 : 0
15:03FC Münchner Kickers — Schwabing United 22 : 1
15:16FC Münchner Kickers — Boomerang Jr.0 : 1
15:26Reichenauer Kickers — Arnulf Lions0 : 4
15:39Reichenauer Kickers — Boomerang Jr.0 : 4
15:49Schwabing United 2 — Arnulf Lions0 : 0
16:02Schwabing United 2 — Reichenauer Kickers2 : 1
16:12Arnulf Lions — FC Münchner Kickers3 : 0
Group B
14:30Münchener Brüder — Brancos Juniors1 : 4
14:40Münchner Brüder 2 — Schwabing United0 : 4
14:53Street Lions — Brancos Juniors1 : 4
15:03Münchner Brüder 2 — Münchener Brüder1 : 4
15:16Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 4
15:26Schwabing United — Street Lions1 : 1
15:39Schwabing United — Brancos Juniors1 : 2
15:49Münchener Brüder — Street Lions2 : 2
16:02Münchener Brüder — Schwabing United2 : 2
16:12Street Lions — Münchner Brüder 22 : 0
Play-Off
HF 1Brancos Juniors — Arnulf Lions4 : 3
HF 2Boomerang Jr. — Schwabing United0 : 1
Platz 9 Reichenauer Kickers — Münchner Brüder 20 : 1
Platz 7 Schwabing United 2 — Street Lions0 : 1
Platz 5 FC Münchner Kickers — Münchener Brüder1 : 6
Platz 3 Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 0
Finale
14:30Brancos Juniors — Schwabing United2 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors11
2.Schwabing United9
3.Arnulf Lions8
4.Boomerang Jr.7
5.Münchener Brüder6
6.FC Münchner Kickers5
7.Street Lions4
8.Schwabing United 23
9.Münchner Brüder 22
10.Reichenauer Kickers1

Herzlichen Glückwunsch an die Brancos!!! Sie setzen sich im Finale gegen Schwabing United durch!

Die Street Lions sind gesperrt!

Fairplay

Orga


Sonntag, 17.11.2019, 13:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schwabing United — Münchner Brüder 21 : 2
14:40Boomerang Jr. — Brancos Juniors2 : 1
14:53Boomerang Jr. — Münchner Brüder 20 : 1
15:03Brancos Juniors — Schwabing United1 : 0
15:16Brancos Juniors — Münchner Brüder 20 : 2
15:26Schwabing United — Boomerang Jr.0 : 1
Group B
14:30Münchener Brüder — Fc Lollo5 : 0
14:40Arnulf Lions — Schwabing United 21 : 1
14:53Arnulf Lions — Fc Lollo2 : 0
15:03Schwabing United 2 — Münchener Brüder0 : 2
15:16Schwabing United 2 — Fc Lollo1 : 0
15:26Münchener Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Schwabing United 23 : 0
VF 2Münchener Brüder — Schwabing United2 : 3
HF 1Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
HF 2Boomerang Jr. — Schwabing United0 : 1
Platz 7 Münchner Brüder 2 — Fc Lollo3 : 0
Platz 5 Schwabing United 2 — Münchener Brüder1 : 2
Platz 3 Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 2
Finale
14:30Schwabing United — Arnulf Lions1 : 3
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Schwabing United7
3.Brancos Juniors6
4.Boomerang Jr.5
5.Münchener Brüder4
6.Schwabing United 23
7.Münchner Brüder 22
8.Fc Lollo1

Die Arnulf Lions besiegen Schwabing United in einem spannenden Finale nach Rückstand!

Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Sonntag, 24.11.2019, 10:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 0
14:40Giesing 81 — Reichenauer Kickers4 : 0
14:53Giesing 81 — Brancos Juniors1 : 0
15:03Reichenauer Kickers — Münchner Brüder 20 : 4
15:16Reichenauer Kickers — Brancos Juniors0 : 6
15:26Münchner Brüder 2 — Giesing 810 : 2
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 5
14:43Münchener Brüder — Arnulf Lions2 : 3
14:56Boomerang Jr. — Münchener Brüder1 : 1
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Boomerang Jr.1 : 0
VF 2Münchner Brüder 2 — Münchener Brüder2 : 3
HF 1Giesing 81 — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Münchener Brüder — Brancos Juniors1 : 0
Platz 5 Münchner Brüder 2 — Boomerang Jr.2 : 0
Platz 3 Giesing 81 — Brancos Juniors4 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Münchener Brüder2 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Münchener Brüder6
3.Giesing 815
4.Brancos Juniors4
5.Münchner Brüder 23
6.Boomerang Jr.2
7.Reichenauer Kickers1

Ein fairer Spieltag. Herzlichen Glückwunsch an Arnulf Lions!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 29.11.2019, 10:38 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Play-Off
Münchener Brüder — Street Lions2 : 1
Street Lions — Münchener Brüder4 : 2
Münchener Brüder — Street Lions1 : 3
Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Münchener Brüder1
2.Street Lions1

Den kleinen Spieltag zwischen Street Lions und Münchner Brüder gewinnen die Street Lions! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Brancos Juniors4730314117 : 62+55361
2.Arnulf Lions39228974 : 46+28456
3.Münchener Brüder361641661 : 610036
4.Street Lions32167977 : 55+22128
5.Boomerang Jr.271071028 : 29-1028
6.Schwabing United21641123 : 27-4023
7.FC Münchner Kickers23921241 : 53-12120
8.Anhalter FC1572620 : 18+2015
9.Brancos Amateure1361615 : 150014
10.Schwabing United 2143297 : 23-16010
11.Münchner Brüder 21471618 : 20-207
12.Allach 2315401111 : 27-1606
13.Giesing 81540111 : 1+1005
14.Gaucho Kicker820612 : 18-604
15.NPL 8371157 : 28-2104
16.Reichenauer Kickers80081 : 29-2802
17.Fc Lollo40040 : 11-1101