LogoAnmeldung

U13 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 04.09.2019, 12:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Arnulf Lions3 : 2
14:40Street Lions — FC Münchner Kickers8 : 1
14:53Street Lions — Arnulf Lions4 : 1
15:03FC Münchner Kickers — Brancos Juniors1 : 3
15:16FC Münchner Kickers — Arnulf Lions3 : 0
15:26Brancos Juniors — Street Lions4 : 1
Play-Off
HF 1FC Münchner Kickers — Street Lions5 : 9
HF 2Brancos Juniors — Arnulf Lions2 : 5
Platz 3 FC Münchner Kickers — Arnulf Lions1 : 3
Finale
14:30Street Lions — Brancos Juniors9 : 8
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions5
2.Brancos Juniors3
3.Arnulf Lions2
4.FC Münchner Kickers1

Herzlichen Glückwunsch an Street Lions! Sie besiegen Brancos Juniors in einem torreichen Finale!

Fairplay

Orga


Freitag, 20.09.2019, 00:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Allach 232 : 1
14:40Street Lions — Münchener Brüder3 : 0
14:53Street Lions — Allach 231 : 0
15:03Münchener Brüder — Brancos Juniors0 : 2
15:16Münchener Brüder — Allach 231 : 3
15:26Brancos Juniors — Street Lions1 : 2
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
14:43FC Münchner Kickers — Arnulf Lions0 : 1
14:56Boomerang Jr. — FC Münchner Kickers0 : 0
Play-Off
Boomerang Jr. — Allach 230 : 1
Münchener Brüder — FC Münchner Kickers1 : 0
HF 1Allach 23 — Street Lions0 : 2
HF 2Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 2
Platz 3 Brancos Juniors — Allach 231 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Street Lions1 : 0
Spielort: Weißennseepark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Street Lions6
3.Brancos Juniors5
4.Allach 234
5.Boomerang Jr.1
6.FC Münchner Kickers1
7.Münchener Brüder1

Arnulf Lions gewinnen das Finale gegen Street Lions! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 04.10.2019, 11:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:30Brancos Juniors — Brancos Amateure1 : 2
15:40Allach 23 — FC Münchner Kickers0 : 4
15:53Allach 23 — Brancos Amateure0 : 1
16:03FC Münchner Kickers — Brancos Juniors2 : 3
16:16FC Münchner Kickers — Brancos Amateure1 : 0
16:26Brancos Juniors — Allach 233 : 0
Group B
15:30Münchener Brüder — Schwabing United2 : 1
15:40Arnulf Lions — Anhalter FC1 : 1
15:53Arnulf Lions — Schwabing United2 : 0
16:03Anhalter FC — Münchener Brüder0 : 2
16:16Anhalter FC — Schwabing United2 : 0
16:26Münchener Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Play-Off
Platz 7 Allach 23 — Schwabing United3 : 0
Platz 5 Brancos Amateure — Anhalter FC1 : 0
Platz 3 FC Münchner Kickers — Arnulf Lions1 : 0
HF 1Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 3
HF 2FC Münchner Kickers — Münchener Brüder0 : 1
Finale
15:30Brancos Juniors — Münchener Brüder1 : 0
Spielort: Domagkpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors9
2.Münchener Brüder7
3.FC Münchner Kickers6
4.Arnulf Lions5
5.Brancos Amateure4
6.Anhalter FC3
7.Allach 232
8.Schwabing United1

Brancos Juniors gewinnen in einem spannenden Finale gegen Münchner Brüder! Starker Spieltag!!

Fairplay

Orga


Freitag, 11.10.2019, 10:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30NPL 83 — Gaucho Kicker1 : 4
14:43Brancos Juniors — Gaucho Kicker6 : 0
14:56NPL 83 — Brancos Juniors0 : 7
Group B
14:30FC Münchner Kickers — Arnulf Lions2 : 2
14:43Street Lions — Arnulf Lions1 : 1
14:56FC Münchner Kickers — Street Lions1 : 5
Play-Off
NPL 83 — Arnulf Lions6 : 4
Gaucho Kicker — FC Münchner Kickers2 : 5
Platz 5 NPL 83 — Gaucho Kicker0 : 6
Platz 3 Arnulf Lions — Street Lions4 : 6
HF 1Brancos Juniors — Arnulf Lions3 : 0
HF 2Street Lions — FC Münchner Kickers3 : 4
Finale
14:30Brancos Juniors — FC Münchner Kickers1 : 3
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Münchner Kickers7
2.Brancos Juniors5
3.Street Lions4
4.Arnulf Lions3
5.Gaucho Kicker2
6.NPL 831

Herzlichen Glückwunsch an FC Münchner Kickers!!! Sie gewinnen das Finale gegen Brancos Juniors!

Fairplay

Orga


Mittwoch, 30.10.2019, 11:23 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Amateure — Street Lions2 : 0
14:43Münchener Brüder — Street Lions3 : 1
14:56Brancos Amateure — Münchener Brüder1 : 3
Group B
14:30Anhalter FC — Brancos Juniors4 : 3
14:43Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 1
14:56Anhalter FC — Boomerang Jr.0 : 3
Play-Off
Brancos Amateure — Brancos Juniors3 : 4
Street Lions — Anhalter FC1 : 0
HF 1Münchener Brüder — Brancos Juniors2 : 5
HF 2Boomerang Jr. — Street Lions3 : 1
Platz 5 Brancos Amateure — Anhalter FC3 : 4
Platz 3 Münchener Brüder — Street Lions4 : 3
Finale
14:30Brancos Juniors — Boomerang Jr.8 : 1
Spielort: Bayernkaserne
Gastgeber: Münchener Brüder
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors7
2.Boomerang Jr.5
3.Münchener Brüder4
4.Street Lions3
5.Anhalter FC2
6.Brancos Amateure1

Brancos Juniors lassen Boomerang Jr., die ein starkes Turnier gespielt haben, im Finale keine Chance! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Sonntag, 10.11.2019, 12:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Allach 234 : 1
14:40Schwabing United 2 — Boomerang Jr.0 : 1
14:53Schwabing United 2 — Allach 230 : 1
15:03Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
15:16Boomerang Jr. — Allach 233 : 1
15:26Arnulf Lions — Schwabing United 25 : 0
Group B
14:30Schwabing United — Brancos Amateure0 : 0
14:40Gaucho Kicker — Anhalter FC0 : 1
14:53Gaucho Kicker — Brancos Amateure0 : 1
15:03Anhalter FC — Schwabing United2 : 1
15:16Anhalter FC — Brancos Amateure0 : 1
15:26Schwabing United — Gaucho Kicker3 : 0
Group C
14:30Brancos Juniors — Münchener Brüder3 : 0
14:40Street Lions — NPL 830 : 0
14:53Street Lions — Münchener Brüder0 : 0
15:03NPL 83 — Brancos Juniors0 : 4
15:16NPL 83 — Münchener Brüder0 : 3
15:26Brancos Juniors — Street Lions0 : 0
Play-Off
Boomerang Jr. — Anhalter FC0 : 0
Anhalter FC — Münchener Brüder4 : 0
Münchener Brüder — Boomerang Jr.1 : 2
Allach 23 — Schwabing United0 : 3
Schwabing United — Street Lions0 : 0
Street Lions — Allach 232 : 0
Gaucho Kicker — Schwabing United 20 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — Brancos Juniors2 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions13
2.Brancos Juniors11
3.Anhalter FC10
4.Brancos Amateure9
5.Boomerang Jr.8
6.Münchener Brüder7
7.Schwabing United6
8.Street Lions5
9.Schwabing United 24
10.NPL 833
11.Gaucho Kicker2
12.Allach 230
Fairplay

Orga


Freitag, 15.11.2019, 10:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schwabing United 2 — Boomerang Jr.0 : 4
14:40FC Münchner Kickers — Reichenauer Kickers4 : 0
14:53Arnulf Lions — Boomerang Jr.0 : 0
15:03FC Münchner Kickers — Schwabing United 22 : 1
15:16FC Münchner Kickers — Boomerang Jr.0 : 1
15:26Reichenauer Kickers — Arnulf Lions0 : 4
15:39Reichenauer Kickers — Boomerang Jr.0 : 4
15:49Schwabing United 2 — Arnulf Lions0 : 0
16:02Schwabing United 2 — Reichenauer Kickers2 : 1
16:12Arnulf Lions — FC Münchner Kickers3 : 0
Group B
14:30Münchener Brüder — Brancos Juniors1 : 4
14:40Münchner Brüder 2 — Schwabing United0 : 4
14:53Street Lions — Brancos Juniors1 : 4
15:03Münchner Brüder 2 — Münchener Brüder1 : 4
15:16Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 4
15:26Schwabing United — Street Lions1 : 1
15:39Schwabing United — Brancos Juniors1 : 2
15:49Münchener Brüder — Street Lions2 : 2
16:02Münchener Brüder — Schwabing United2 : 2
16:12Street Lions — Münchner Brüder 22 : 0
Play-Off
HF 1Brancos Juniors — Arnulf Lions4 : 3
HF 2Boomerang Jr. — Schwabing United0 : 1
Platz 9 Reichenauer Kickers — Münchner Brüder 20 : 1
Platz 7 Schwabing United 2 — Street Lions0 : 1
Platz 5 FC Münchner Kickers — Münchener Brüder1 : 6
Platz 3 Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 0
Finale
14:30Brancos Juniors — Schwabing United2 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors11
2.Schwabing United9
3.Arnulf Lions8
4.Boomerang Jr.7
5.Münchener Brüder6
6.FC Münchner Kickers5
7.Street Lions4
8.Schwabing United 23
9.Münchner Brüder 22
10.Reichenauer Kickers1

Herzlichen Glückwunsch an die Brancos!!! Sie setzen sich im Finale gegen Schwabing United durch!

Die Street Lions sind gesperrt!

Fairplay

Orga


Sonntag, 17.11.2019, 13:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schwabing United — Münchner Brüder 22 : 1
14:40Boomerang Jr. — Brancos Juniors2 : 1
14:53Boomerang Jr. — Münchner Brüder 20 : 1
15:03Brancos Juniors — Schwabing United1 : 0
15:16Brancos Juniors — Münchner Brüder 20 : 2
15:26Schwabing United — Boomerang Jr.0 : 1
Group B
14:30Münchener Brüder — Fc Lollo5 : 0
14:40Arnulf Lions — Schwabing United 21 : 1
14:53Arnulf Lions — Fc Lollo2 : 0
15:03Schwabing United 2 — Münchener Brüder0 : 2
15:16Schwabing United 2 — Fc Lollo1 : 0
15:26Münchener Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Schwabing United 23 : 0
VF 2Münchener Brüder — Schwabing United2 : 3
HF 1Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
HF 2Boomerang Jr. — Schwabing United0 : 1
Platz 7 Münchner Brüder 2 — Fc Lollo3 : 0
Platz 5 Schwabing United 2 — Münchener Brüder1 : 2
Platz 3 Boomerang Jr. — Brancos Juniors1 : 2
Finale
14:30Schwabing United — Arnulf Lions1 : 3
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Schwabing United7
3.Brancos Juniors6
4.Boomerang Jr.5
5.Münchener Brüder4
6.Schwabing United 23
7.Münchner Brüder 22
8.Fc Lollo1

Die Arnulf Lions besiegen Schwabing United in einem spannenden Finale nach Rückstand!

Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Sonntag, 24.11.2019, 10:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 0
14:40Giesing 81 — Reichenauer Kickers4 : 0
14:53Giesing 81 — Brancos Juniors1 : 0
15:03Reichenauer Kickers — Münchner Brüder 20 : 4
15:16Reichenauer Kickers — Brancos Juniors0 : 6
15:26Münchner Brüder 2 — Giesing 810 : 2
Group B
14:30Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 5
14:43Münchener Brüder — Arnulf Lions2 : 3
14:56Boomerang Jr. — Münchener Brüder1 : 1
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Boomerang Jr.1 : 0
VF 2Münchner Brüder 2 — Münchener Brüder2 : 3
HF 1Giesing 81 — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Münchener Brüder — Brancos Juniors1 : 0
Platz 5 Münchner Brüder 2 — Boomerang Jr.2 : 0
Platz 3 Giesing 81 — Brancos Juniors4 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Münchener Brüder2 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions8
2.Münchener Brüder6
3.Giesing 815
4.Brancos Juniors4
5.Münchner Brüder 23
6.Boomerang Jr.2
7.Reichenauer Kickers1

Ein fairer Spieltag. Herzlichen Glückwunsch an Arnulf Lions!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 29.11.2019, 10:38 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Play-Off
Münchener Brüder — Street Lions2 : 1
Street Lions — Münchener Brüder4 : 2
Finale
14:30Münchener Brüder — Street Lions3 : 1
Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Münchener Brüder3
2.Street Lions1

Den kleinen Spieltag zwischen Street Lions und Münchner Brüder gewinnen die Street Lions! Herzlichen Glückwunsch!!!

Fairplay

Orga


Freitag, 13.12.2019, 14:02 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors0 : 2
14:40Allach 23 — MSW Juniors0 : 3
14:53Allach 23 — Brancos Juniors0 : 3
15:03MSW Juniors — Münchner Brüder 20 : 0
15:16MSW Juniors — Brancos Juniors0 : 5
15:26Münchner Brüder 2 — Allach 233 : 0
Group B
14:30Street Lions — Münchener Brüder0 : 0
14:40Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 8
14:53Boomerang Jr. — Münchener Brüder1 : 3
15:03Arnulf Lions — Street Lions2 : 0
15:16Arnulf Lions — Münchener Brüder3 : 1
15:26Street Lions — Boomerang Jr.1 : 1
Play-Off
MSW Juniors — Münchener Brüder1 : 2
Street Lions — Münchner Brüder 22 : 0
Finale
01:26Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Brancos Juniors7
3.Street Lions6
4.Münchener Brüder5
5.Münchner Brüder 24
6.MSW Juniors3
7.Boomerang Jr.2
8.Allach 231
Fairplay

Orga


Sonntag, 22.12.2019, 17:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 2
14:40Schwabing United — Schwabing United 28 : 1
14:50Münchener Brüder — Boomerang Jr.2 : 1
15:03Schwabing United — Arnulf Lions2 : 0
15:13Münchener Brüder — Brancos Juniors1 : 1
15:23Boomerang Jr. — Schwabing United 21 : 0
15:36Münchener Brüder — Arnulf Lions0 : 0
15:46Boomerang Jr. — Schwabing United0 : 0
15:56Schwabing United 2 — Brancos Juniors0 : 4
16:09Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
16:19Schwabing United 2 — Münchener Brüder1 : 5
16:29Brancos Juniors — Schwabing United0 : 1
16:42Schwabing United 2 — Arnulf Lions0 : 2
16:52Brancos Juniors — Boomerang Jr.0 : 0
17:02Schwabing United — Münchener Brüder1 : 1
Play-Off
HF 1Schwabing United — Boomerang Jr.1 : 0
HF 2Arnulf Lions — Münchener Brüder0 : 2
Platz 5 Brancos Juniors — Schwabing United 23 : 0
Platz 3 Boomerang Jr. — Arnulf Lions1 : 2
Finale
14:30Schwabing United — Münchener Brüder2 : 4
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Münchener Brüder7
2.Schwabing United5
3.Arnulf Lions4
4.Boomerang Jr.3
5.Brancos Juniors2
6.Schwabing United 21
Fairplay

Orga


Samstag, 11.01.2020, 11:04 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Gaucho Kicker — Brancos Amateure0 : 6
14:43Schwabing United 2 — Brancos Amateure0 : 2
14:56Gaucho Kicker — Schwabing United 22 : 2
Group B
14:30Harras Boys — Boomerang Jr.4 : 0
14:43NPL 83 — Boomerang Jr.0 : 3
14:56Harras Boys — NPL 836 : 0
Group C
14:30Münchner Brüder 2 — MSW Juniors1 : 2
14:43Schwabing United — MSW Juniors1 : 1
14:56Münchner Brüder 2 — Schwabing United1 : 0
Play-Off
Schwabing United 2 — Boomerang Jr.0 : 5
Gaucho Kicker — NPL 831 : 2
Schwabing United 2 — Münchner Brüder 20 : 4
Gaucho Kicker — Schwabing United0 : 6
Boomerang Jr. — Münchner Brüder 21 : 0
NPL 83 — Schwabing United1 : 1
HF 1Brancos Amateure — MSW Juniors2 : 0
HF 2Harras Boys — Boomerang Jr.5 : 0
Platz 3 MSW Juniors — Boomerang Jr.0 : 3
Finale
14:30Brancos Amateure — Harras Boys0 : 4
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys10
2.Brancos Amateure8
3.Boomerang Jr.7
4.MSW Juniors6
5.Münchner Brüder 25
6.Schwabing United 24
7.Schwabing United3
8.NPL 832
9.Gaucho Kicker1
Fairplay

Orga


Freitag, 24.01.2020, 11:00 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — Brancos Juniors3 : 2
14:40Street Lions — Münchner Brüder 20 : 1
14:53Street Lions — Brancos Juniors2 : 4
15:03Münchner Brüder 2 — Harras Boys2 : 4
15:16Münchner Brüder 2 — Brancos Juniors1 : 6
15:26Harras Boys — Street Lions4 : 0
14:30Arnulf Lions — Münchener Brüder3 : 0
14:40Boomerang Jr. — Brancos Amateure0 : 0
14:53Boomerang Jr. — Münchener Brüder3 : 2
15:03Brancos Amateure — Arnulf Lions2 : 2
15:16Brancos Amateure — Münchener Brüder1 : 1
15:26Arnulf Lions — Boomerang Jr.2 : 0
Play-Off
VF 1Brancos Juniors — Brancos Amateure6 : 2
VF 2Boomerang Jr. — Münchner Brüder 21 : 0
HF 1Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 2
HF 2Harras Boys — Boomerang Jr.3 : 0
Platz 7 Münchener Brüder — Street Lions1 : 2
Platz 5 Brancos Amateure — Münchner Brüder 22 : 1
Platz 3 Arnulf Lions — Boomerang Jr.2 : 0
Finale
14:30Brancos Juniors — Harras Boys3 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors9
2.Harras Boys7
3.Arnulf Lions6
4.Boomerang Jr.5
5.Brancos Amateure4
6.Münchner Brüder 23
7.Street Lions2
8.Münchener Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 07.02.2020, 10:29 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder 2 — Arnulf Lions0 : 1
14:40Schwabing United — Street Lions2 : 1
14:53Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 3
15:03Schwabing United — Münchner Brüder 21 : 0
15:16Schwabing United — Arnulf Lions0 : 2
15:26Street Lions — Boomerang Jr.2 : 1
15:39Street Lions — Arnulf Lions2 : 3
15:49Münchner Brüder 2 — Boomerang Jr.0 : 0
16:02Münchner Brüder 2 — Street Lions0 : 3
16:12Boomerang Jr. — Schwabing United1 : 1
Group B
14:30Schwabing United 2 — Anhalter FC3 : 0
14:40MSW Juniors — Brancos Juniors1 : 3
14:53Münchener Brüder — Anhalter FC3 : 2
15:03MSW Juniors — Schwabing United 21 : 0
15:16MSW Juniors — Anhalter FC3 : 0
15:26Brancos Juniors — Münchener Brüder4 : 0
15:39Brancos Juniors — Anhalter FC5 : 0
15:49Schwabing United 2 — Münchener Brüder2 : 4
16:02Schwabing United 2 — Brancos Juniors0 : 1
16:12Münchener Brüder — MSW Juniors1 : 0
Play-Off
Münchner Brüder 2 — Schwabing United 20 : 1
HF 1Brancos Juniors — Schwabing United3 : 2
HF 2Arnulf Lions — Münchener Brüder2 : 0
Platz 7 Boomerang Jr. — Schwabing United 24 : 0
Platz 5 Street Lions — MSW Juniors2 : 1
Platz 3 Schwabing United — Münchener Brüder4 : 2
Finale
14:30Brancos Juniors — Arnulf Lions1 : 5
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions11
2.Brancos Juniors9
3.Schwabing United8
4.Münchener Brüder7
5.Street Lions6
6.MSW Juniors5
7.Boomerang Jr.4
8.Schwabing United 23
9.Münchner Brüder 22
10.Anhalter FC1
Fairplay

Orga


Freitag, 21.02.2020, 10:41 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — MSW Juniors1 : 1
14:43Fc Lollo — MSW Juniors0 : 9
14:56Harras Boys — Fc Lollo10 : 0
Group B
14:30Münchner Brüder 2 — Schwabing United 23 : 0
14:43Boomerang Jr. — Schwabing United 21 : 0
14:56Münchner Brüder 2 — Boomerang Jr.1 : 0
Play-Off
VF 1MSW Juniors — Schwabing United 21 : 0
VF 2Fc Lollo — Boomerang Jr.0 : 3
HF 1Harras Boys — Fc Lollo11 : 0
HF 2MSW Juniors — Münchner Brüder 21 : 0
Platz 5 Schwabing United 2 — Boomerang Jr.3 : 0
Platz 3 Fc Lollo — Münchner Brüder 20 : 1
Finale
14:30Harras Boys — MSW Juniors7 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys7
2.MSW Juniors5
3.Münchner Brüder 24
4.Fc Lollo3
5.Schwabing United 22
6.Boomerang Jr.0

Boomerang Jr. gesperrt!

Herzlichen Glückwunsch an Harras Boys und MSW Juniors zur Qualifikation zur Champions League!

Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Brancos Juniors7046519177 : 86+91488
2.Arnulf Lions62391112124 : 59+65686
3.Münchener Brüder592692499 : 97+2258
4.Boomerang Jr.5921142462 : 74-12049
5.Street Lions472191794 : 81+13142
6.Schwabing United381591457 : 44+13039
7.Brancos Amateure22104832 : 29+3026
8.Münchner Brüder 2371432037 : 48-11025
9.Harras Boys13111163 : 9+54224
10.FC Münchner Kickers23921241 : 53-12120
11.Schwabing United 234632520 : 74-54020
12.MSW Juniors1973926 : 29-3019
13.Anhalter FC19721022 : 32-10016
14.Allach 2319401511 : 39-2807
15.NPL 831122710 : 39-2906
16.Giesing 81540111 : 1+1005
17.Gaucho Kicker1221915 : 34-1905
18.Fc Lollo90090 : 45-4504
19.Reichenauer Kickers80081 : 29-2802