LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 25.10.2019, 11:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Azadi — Guldeinfrösche0 : 0
14:40Allach 23 — Gaucho Kickers0 : 3
14:53Allach 23 — Guldeinfrösche3 : 0
15:03Gaucho Kickers — FC Azadi4 : 0
15:16Gaucho Kickers — Guldeinfrösche0 : 6
15:26FC Azadi — Allach 234 : 0
14:30Team Pfeufer — Giesing 810 : 2
14:40Mad Max — Schwanthaler Kickers0 : 1
14:53Mad Max — Giesing 810 : 1
15:03Schwanthaler Kickers — Team Pfeufer1 : 0
15:16Schwanthaler Kickers — Giesing 810 : 0
15:26Team Pfeufer — Mad Max0 : 0
Play-Off
HF 1Giesing 81 — FC Azadi1 : 0
HF 2Gaucho Kickers — Schwanthaler Kickers1 : 0
Platz 7 Guldeinfrösche — Team Pfeufer2 : 0
Platz 5 Allach 23 — Mad Max1 : 0
Platz 3 Schwanthaler Kickers — FC Azadi2 : 0
Finale
14:30Giesing 81 — Gaucho Kickers1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Giesing 819
2.Gaucho Kickers7
3.Schwanthaler Kickers6
4.FC Azadi5
5.Allach 234
6.Mad Max3
7.Guldeinfrösche2
8.Team Pfeufer1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.11.2019, 23:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Schwanthaler Kickers — Gaucho Kickers1 : 0
14:40Grafinger — Team Pfeufer2 : 0
14:53Grafinger — Gaucho Kickers0 : 1
15:03Team Pfeufer — Schwanthaler Kickers0 : 0
15:16Team Pfeufer — Gaucho Kickers1 : 3
15:26Schwanthaler Kickers — Grafinger2 : 2
Group B
14:30Münchener Brüder — Mad Max1 : 1
14:40Westkreuz Tigers — Giesing 810 : 0
14:53Westkreuz Tigers — Mad Max1 : 2
15:03Giesing 81 — Münchener Brüder3 : 1
15:16Giesing 81 — Mad Max2 : 5
15:26Münchener Brüder — Westkreuz Tigers0 : 2
Play-Off
HF 1Mad Max — Schwanthaler Kickers0 : 1
HF 2Gaucho Kickers — Westkreuz Tigers1 : 0
Platz 7 Münchener Brüder — Team Pfeufer3 : 1
Platz 5 Grafinger — Giesing 811 : 0
Platz 3 Westkreuz Tigers — Mad Max0 : 1
Finale
14:30Gaucho Kickers — Schwanthaler Kickers1 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Gaucho Kickers9
2.Schwanthaler Kickers7
3.Mad Max6
4.Westkreuz Tigers5
5.Grafinger4
6.Giesing 813
7.Münchener Brüder2
8.Team Pfeufer1
Fairplay

Orga


Freitag, 22.11.2019, 10:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Grafinger — NPL 83 2.02 : 2
14:40Guldeinfrösche — NPL 830 : 1
14:53FC Azadi — NPL 83 2.04 : 0
15:03Guldeinfrösche — Grafinger0 : 0
15:16Guldeinfrösche — NPL 83 2.05 : 0
15:26NPL 83 — FC Azadi0 : 1
15:39NPL 83 — NPL 83 2.04 : 0
15:49Grafinger — FC Azadi0 : 2
16:02Grafinger — NPL 831 : 0
16:12FC Azadi — Guldeinfrösche2 : 0
Group B
14:30NPL Pumas — FC Ilse von Twardowski Kickers2 : 0
14:40Allach 23 — Westkreuz Tigers1 : 0
14:53Münchener Brüder — FC Ilse von Twardowski Kickers2 : 0
15:03Allach 23 — NPL Pumas1 : 1
15:16Allach 23 — FC Ilse von Twardowski Kickers3 : 2
15:26Westkreuz Tigers — Münchener Brüder0 : 3
15:39Westkreuz Tigers — FC Ilse von Twardowski Kickers1 : 0
15:49NPL Pumas — Münchener Brüder0 : 2
16:02NPL Pumas — Westkreuz Tigers1 : 0
16:12Münchener Brüder — Allach 233 : 0
Play-Off
Platz 9 FC Ilse von Twardowski Kickers — NPL 83 2.00 : 1
Platz 7 Guldeinfrösche — Westkreuz Tigers1 : 0
Platz 5 Allach 23 — NPL 831 : 0
Platz 3 Grafinger — NPL Pumas1 : 0
Finale
14:30Münchener Brüder — FC Azadi1 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Münchener Brüder11
2.FC Azadi9
3.Grafinger8
4.NPL Pumas7
5.Allach 236
6.NPL 835
7.Guldeinfrösche4
8.Westkreuz Tigers3
9.NPL 83 2.02
10.FC Ilse von Twardowski Kickers1

Fairer Spieltag mit 3 Neuen Teams aus Neuperlach

Fairplay

Orga


Freitag, 06.12.2019, 12:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Mad Max — FC Azadi0 : 3
14:40Schwanthaler Kickers — Gaucho Kickers0 : 0
14:53Schwanthaler Kickers — FC Azadi1 : 2
15:03Gaucho Kickers — Mad Max1 : 1
15:16Gaucho Kickers — FC Azadi1 : 4
15:26Mad Max — Schwanthaler Kickers0 : 3
Group B
14:30NPL 83 — NPL Pumas0 : 0
14:40Brancos Jr. — Guldeinfrösche2 : 2
14:53Brancos Jr. — NPL Pumas0 : 1
15:03Guldeinfrösche — NPL 832 : 1
15:16Guldeinfrösche — NPL Pumas1 : 0
15:26NPL 83 — Brancos Jr.2 : 1
Play-Off
Platz 7 Mad Max — Brancos Jr.2 : 3
Platz 5 Gaucho Kickers — NPL 831 : 0
Finale
14:30Schwanthaler Kickers — FC Azadi0 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.FC Azadi9
2.Schwanthaler Kickers7
3.Guldeinfrösche6
4.NPL Pumas5
5.Gaucho Kickers4
6.NPL 833
7.Brancos Jr.2
8.Mad Max1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.01.2020, 11:03 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Westkreuz Tigers — Giesing 811 : 1
14:40Münchener Brüder — Mad Max1 : 0
14:53Münchener Brüder — Giesing 813 : 1
15:03Mad Max — Westkreuz Tigers0 : 1
15:16Mad Max — Giesing 810 : 0
15:26Westkreuz Tigers — Münchener Brüder1 : 3
Group B
14:30Grafinger — Guldeinfrösche0 : 1
14:40NPL Pumas — Theodor Heuß Kickers6 : 1
14:53NPL Pumas — Guldeinfrösche0 : 0
15:03Theodor Heuß Kickers — Grafinger4 : 0
15:16Theodor Heuß Kickers — Guldeinfrösche2 : 0
15:26Grafinger — NPL Pumas0 : 1
Play-Off
VF 1Westkreuz Tigers — Guldeinfrösche0 : 1
VF 2Theodor Heuß Kickers — Giesing 810 : 1
HF 1Münchener Brüder — Guldeinfrösche4 : 0
HF 2Giesing 81 — NPL Pumas0 : 1
Platz 7 Mad Max — Grafinger2 : 1
Platz 5 Theodor Heuß Kickers — Westkreuz Tigers0 : 1
Platz 3 Giesing 81 — Guldeinfrösche0 : 1
Finale
14:30NPL Pumas — Münchener Brüder1 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.NPL Pumas9
2.Münchener Brüder7
3.Guldeinfrösche6
4.Giesing 815
5.Westkreuz Tigers4
6.Theodor Heuß Kickers3
7.Mad Max2
8.Grafinger1
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.FC Azadi15101427 : 10+17123
2.NPL Pumas1573515 : 10+5121
3.Münchener Brüder14101327 : 10+17120
4.Schwanthaler Kickers1574415 : 8+7020
5.Gaucho Kickers1482417 : 14+3120
6.Guldeinfrösche20104623 : 19+4018
7.Giesing 811564513 : 130117
8.Grafinger1343610 : 15-5013
9.Mad Max1744914 : 21-7012
10.Westkreuz Tigers154298 : 15-7012
11.Allach 23951310 : 13-3010
12.NPL 8393158 : 7+108
13.Theodor Heuß Kickers52037 : 8-103
14.Brancos Jr.41126 : 7-102
15.Team Pfeufer80262 : 13-1102
16.NPL 83 2.051133 : 15-1202
17.FC Ilse von Twardowski Kickers50052 : 9-701