LogoAnmeldung

U17 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 05.04.2019, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30711 — Arnulf Lions2 : 0
14:43Street Lions — Arnulf Lions0 : 1
14:56711 — Street Lions2 : 0
Group B
14:30FC BGF — BKG United0 : 1
14:43Harras Bulls — BKG United1 : 0
14:56FC BGF — Harras Bulls0 : 0
Play-Off
Arnulf Lions — FC BGF0 : 1
Street Lions — BKG United0 : 1
HF 1711 — FC BGF0 : 2
HF 2Harras Bulls — BKG United0 : 1
Platz 5 Street Lions — Arnulf Lions0 : 1
Platz 3 711 — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30FC BGF — BKG United0 : 1
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.BKG United7
2.FC BGF5
3.7114
4.Harras Bulls3
5.Arnulf Lions2
6.Street Lions1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 23.04.2019, 10:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Harras Bulls0 : 1
14:43Brancos Juniors — Harras Bulls0 : 2
14:56Street Lions — Brancos Juniors2 : 0
Group B
14:30Team HSB — Arnulf Lions2 : 1
14:43Boomerang — Arnulf Lions2 : 0
14:56Team HSB — Boomerang2 : 1
Play-Off
Team HSB — Brancos Juniors3 : 0
Street Lions — Arnulf Lions2 : 1
Platz 5 Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 2
Platz 3 Team HSB — Street Lions2 : 1
HF 1Harras Bulls — Team HSB2 : 1
HF 2Boomerang — Street Lions3 : 0
Finale
14:30Harras Bulls — Boomerang2 : 1
Spielort: Hirschgarten
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.Boomerang5
3.Team HSB4
4.Street Lions3
5.Arnulf Lions2
6.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.05.2019, 12:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — FC BGF1 : 0
14:30BKG United — RMD Juniors2 : 1
14:30RMD Juniors — Harras Bulls2 : 0
14:30BKG United — FC BGF3 : 0
14:30Harras Bulls — BKG United0 : 2
14:30FC BGF — RMD Juniors0 : 1
Play-Off
HF 1BKG United — FC BGF6 : 0
HF 2RMD Juniors — Harras Bulls4 : 1
Platz 3 FC BGF — Harras Bulls1 : 0
Finale
14:30BKG United — RMD Juniors2 : 1
Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.BKG United5
2.RMD Juniors3
3.FC BGF2
4.Harras Bulls1
Fairplay

Orga


Freitag, 07.06.2019, 11:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Play-Off
Finale
01:25Harras Bulls — FC Stunz8 : 6
Spielort: Guardini Stadion
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls3
2.FC Stunz1
Fairplay

Orga


Dienstag, 20.06.2019, 11:10 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30RMD Juniors — Harras Bulls1 : 1
14:43Street Lions — Harras Bulls0 : 1
14:56RMD Juniors — Street Lions0 : 2
Group B
14:30FC BGF — FC Stunz0 : 0
14:43711 — FC Stunz2 : 1
14:56FC BGF — 7110 : 1
Play-Off
Street Lions — FC BGF2 : 0
RMD Juniors — FC Stunz3 : 1
HF 1Harras Bulls — Street Lions1 : 0
HF 2711 — RMD Juniors4 : 3
Platz 3 RMD Juniors — Street Lions4 : 0
Finale
14:30711 — Harras Bulls2 : 3
Spielort: Langenbürgener Straße
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.7115
3.RMD Juniors4
4.Street Lions3
5.FC Stunz2
6.FC BGF1
Fairplay

Orga


Freitag, 05.07.2019, 11:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — RMD Juniors1 : 1
14:43FC Stunz — RMD Juniors0 : 1
14:56Street Lions — FC Stunz0 : 0
Group B
14:30Last Minute — 7110 : 1
14:43Brancos Juniors — 7111 : 0
14:56Last Minute — Brancos Juniors0 : 3
Play-Off
HF 1RMD Juniors — 7113 : 2
HF 2Brancos Juniors — Street Lions0 : 1
Platz 5 FC Stunz — Last Minute1 : 0
Platz 3 Brancos Juniors — 7110 : 1
Finale
14:30Street Lions — RMD Juniors0 : 4
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.RMD Juniors7
2.Street Lions5
3.7114
4.Brancos Juniors3
5.FC Stunz2
6.Last Minute1

Rmd Juniors wurde hervoragend Tagessieger und haben sich vorzeitig für die Champions League qualifiziert.

Fairplay

Orga


Freitag, 19.07.2019, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30FC Stunz — Brancos Juniors0 : 2
14:30FC Stunz — Brancos Juniors0 : 1
14:30Street Lions — Brancos Juniors4 : 1
14:30FC Stunz — Street Lions0 : 2
14:43Street Lions — Brancos Juniors4 : 0
14:56FC Stunz — Street Lions3 : 4
Play-Off
Spielort: Petuelpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Juniors1
2.FC Stunz1
3.Street Lions1
Fairplay

Orga


Tabelle U17 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Harras Bulls18102624 : 22+2321
2.RMD Juniors1482429 : 16+13114
3.7111280418 : 13+5013
4.Street Lions22921125 : 27-2013
5.BKG United1090119 : 3+16212
6.FC BGF143294 : 18-1408
7.FC Stunz1222814 : 23-906
8.Boomerang42027 : 4+305
9.Brancos Juniors124088 : 19-1105
10.Team HSB540110 : 5+504
11.Arnulf Lions83056 : 9-304
12.Last Minute30030 : 5-501
13.Balkan Orient Spor00000 : 0000
14.Blutenburg United00000 : 0000
15.Brancos Juniors00000 : 0000
16.FC Ackermannbogen00000 : 0000
17.Joga Bonito00000 : 0000
18.SC Skillerz00000 : 0000
19.Skillz United00000 : 0000
20.Soccer Lions00000 : 0000
21.Westkreuz Tigers00000 : 0000