U17 - Qualifikation zur Champions League:
Freitag, 05.04.2019, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | 711 — Arnulf Lions | 2 : 0 | 14:43 | Street Lions — Arnulf Lions | 0 : 1 | 14:56 | 711 — Street Lions | 2 : 0 | | Group B | | 14:30 | FC BGF — BKG United | 0 : 1 | 14:43 | Harras Bulls — BKG United | 1 : 0 | 14:56 | FC BGF — Harras Bulls | 0 : 0 | | Play-Off | | | Arnulf Lions — FC BGF | 0 : 1 | | Street Lions — BKG United | 0 : 1 | HF 1 | 711 — FC BGF | 0 : 2 | HF 2 | Harras Bulls — BKG United | 0 : 1 | Platz 5 | Street Lions — Arnulf Lions | 0 : 1 | Platz 3 | 711 — Harras Bulls | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | FC BGF — BKG United | 0 : 1 |
| Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | BKG United | 7 | 2. | FC BGF | 5 | 3. | 711 | 4 | 4. | Harras Bulls | 3 | 5. | Arnulf Lions | 2 | 6. | Street Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Donnerstag, 23.04.2019, 10:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Street Lions — Harras Bulls | 0 : 1 | 14:43 | Schwabing Lions — Harras Bulls | 0 : 2 | 14:56 | Street Lions — Schwabing Lions | 2 : 0 | | Group B | | 14:30 | Team HSB — Arnulf Lions | 2 : 1 | 14:43 | Boomerang — Arnulf Lions | 2 : 0 | 14:56 | Team HSB — Boomerang | 2 : 1 | | Play-Off | | | Team HSB — Schwabing Lions | 3 : 0 | | Street Lions — Arnulf Lions | 2 : 1 | Platz 5 | Schwabing Lions — Arnulf Lions | 0 : 2 | Platz 3 | Team HSB — Street Lions | 2 : 1 | HF 1 | Harras Bulls — Team HSB | 2 : 1 | HF 2 | Boomerang — Street Lions | 3 : 0 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — Boomerang | 2 : 1 |
| Spielort: Hirschgarten Arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 7 | 2. | Boomerang | 5 | 3. | Team HSB | 4 | 4. | Street Lions | 3 | 5. | Arnulf Lions | 2 | 6. | Schwabing Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Freitag, 10.05.2019, 12:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Harras Bulls — FC BGF | 1 : 0 | 14:30 | BKG United — RMD Juniors | 2 : 1 | 14:30 | RMD Juniors — Harras Bulls | 2 : 0 | 14:30 | BKG United — FC BGF | 3 : 0 | 14:30 | Harras Bulls — BKG United | 0 : 2 | 14:30 | FC BGF — RMD Juniors | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | BKG United — FC BGF | 6 : 0 | HF 2 | RMD Juniors — Harras Bulls | 4 : 1 | Platz 3 | FC BGF — Harras Bulls | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | BKG United — RMD Juniors | 2 : 1 |
| Spielort: Lehrer-Wirth-Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | BKG United | 5 | 2. | RMD Juniors | 3 | 3. | FC BGF | 2 | 4. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Freitag, 07.06.2019, 11:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Play-Off | | | Finale | | 01:25 | Harras Bulls — FC Stunz | 8 : 6 |
| Spielort: Guardini Stadion
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 3 | 2. | FC Stunz | 1 | Fairplay
Orga |
|
Dienstag, 20.06.2019, 11:10 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | RMD Juniors — Harras Bulls | 1 : 1 | 14:43 | Street Lions — Harras Bulls | 0 : 1 | 14:56 | RMD Juniors — Street Lions | 0 : 2 | | Group B | | 14:30 | FC BGF — FC Stunz | 0 : 0 | 14:43 | 711 — FC Stunz | 2 : 1 | 14:56 | FC BGF — 711 | 0 : 1 | | Play-Off | | | Street Lions — FC BGF | 2 : 0 | | RMD Juniors — FC Stunz | 3 : 1 | HF 1 | Harras Bulls — Street Lions | 1 : 0 | HF 2 | 711 — RMD Juniors | 4 : 3 | Platz 3 | RMD Juniors — Street Lions | 4 : 0 | | Finale | | 14:30 | 711 — Harras Bulls | 2 : 3 |
| Spielort: Langenbürgener Straße
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 7 | 2. | 711 | 5 | 3. | RMD Juniors | 4 | 4. | Street Lions | 3 | 5. | FC Stunz | 2 | 6. | FC BGF | 1 | Fairplay
Orga |
|
Freitag, 05.07.2019, 11:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Street Lions — RMD Juniors | 1 : 1 | 14:43 | FC Stunz — RMD Juniors | 0 : 1 | 14:56 | Street Lions — FC Stunz | 0 : 0 | | Group B | | 14:30 | Last Minute — 711 | 0 : 1 | 14:43 | Schwabing Lions — 711 | 1 : 0 | 14:56 | Last Minute — Schwabing Lions | 0 : 3 | | Play-Off | | HF 1 | RMD Juniors — 711 | 3 : 2 | HF 2 | Schwabing Lions — Street Lions | 0 : 1 | Platz 5 | FC Stunz — Last Minute | 1 : 0 | Platz 3 | Schwabing Lions — 711 | 0 : 1 | | Finale | | 14:30 | Street Lions — RMD Juniors | 0 : 4 |
| Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | RMD Juniors | 7 | 2. | Street Lions | 5 | 3. | 711 | 4 | 4. | Schwabing Lions | 3 | 5. | FC Stunz | 2 | 6. | Last Minute | 1 | Rmd Juniors wurde hervoragend Tagessieger und haben sich vorzeitig für die Champions League qualifiziert.
Fairplay
Orga |
|
Freitag, 19.07.2019, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Stunz — Schwabing Lions | 0 : 2 | 14:30 | FC Stunz — Schwabing Lions | 0 : 1 | 14:30 | Street Lions — Schwabing Lions | 4 : 1 | 14:30 | FC Stunz — Street Lions | 0 : 2 | 14:43 | Street Lions — Schwabing Lions | 4 : 0 | 14:56 | FC Stunz — Street Lions | 3 : 4 | | Play-Off | |
| Spielort: Petuelpark Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Stunz | 1 | 2. | Schwabing Lions | 1 | 3. | Street Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Tabelle U17 - Qualifikation:
Platz | Teams | Spiele | S | U | N | Tore | Differenz | TS | Punkte |
1. | Harras Bulls | 18 | 10 | 2 | 6 | 24 : 22 | +2 | 3 | 21 |
2. | RMD Juniors | 14 | 8 | 2 | 4 | 29 : 16 | +13 | 1 | 14 |
3. | 711 | 12 | 8 | 0 | 4 | 18 : 13 | +5 | 0 | 13 |
4. | Street Lions | 22 | 9 | 2 | 11 | 25 : 27 | -2 | 0 | 13 |
5. | BKG United | 10 | 9 | 0 | 1 | 19 : 3 | +16 | 2 | 12 |
6. | FC BGF | 14 | 3 | 2 | 9 | 4 : 18 | -14 | 0 | 8 |
7. | FC Stunz | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 : 23 | -9 | 0 | 6 |
8. | Boomerang | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 : 4 | +3 | 0 | 5 |
9. | Team HSB | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 : 5 | +5 | 0 | 4 |
10. | Arnulf Lions | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 : 9 | -3 | 0 | 4 |
11. | Last Minute | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 : 5 | -5 | 0 | 1 |
12. | Balkan Orient Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
13. | Blutenburg United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
14. | Brancos Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
15. | FC Ackermannbogen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
16. | Joga Bonito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
17. | SC Skillerz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
18. | Skillz United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
19. | Soccer Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |
20. | Westkreuz Tigers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |