Freitag, 05.04.2019, 10:40 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwabing United — Max-Bill-Boyz 2 : 3 14:43 Arnulf Lions — Max-Bill-Boyz 2 : 2 14:56 Schwabing United — Arnulf Lions 0 : 2 Group B 14:30 Boomerang Juniors — Reichenauer Kickers 0 : 0 14:43 Münchener Brüder — Reichenauer Kickers 2 : 0 14:56 Boomerang Juniors — Münchener Brüder 0 : 2 Group C 14:30 Freekickers — BAL Masters 0 : 0 14:40 Anhalter FC — Brancos Juniors 1 : 2 14:53 Anhalter FC — BAL Masters 0 : 2 15:03 Brancos Juniors — Freekickers 1 : 1 15:16 Brancos Juniors — BAL Masters 1 : 0 15:26 Freekickers — Anhalter FC 1 : 3 Group D 14:30 Street Lions — Blutenburg United 2 : 1 14:43 Harras Boys — Blutenburg United 1 : 0 14:56 Street Lions — Harras Boys 1 : 0 Play-Off Max-Bill-Boyz — Reichenauer Kickers 0 : 1 BAL Masters — Harras Boys 0 : 1 Schwabing United — Boomerang Juniors 0 : 1 Anhalter FC — Blutenburg United 0 : 1 Finale 14:30 Münchener Brüder — Brancos Juniors 0 : 4
Spielort: Maßmannpark Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Brancos Juniors 14 2. Münchener Brüder 12 3. Street Lions 11 4. Arnulf Lions 10 5. Reichenauer Kickers 9 6. Harras Boys 8 7. BAL Masters 7 8. Max-Bill-Boyz 6 9. Blutenburg United 5 10. Boomerang Juniors 4 11. Anhalter FC 3 12. Schwabing United 2 13. Freekickers 1 Fairplay
Orga
Dienstag, 18.04.2019, 08:47 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 MSW Black Lions — Anhalter FC 2 : 0 14:40 Max-Bill-Boyz — Boomerang Juniors 1 : 2 14:53 Schwabing United — Anhalter FC 1 : 5 15:03 Max-Bill-Boyz — MSW Black Lions 0 : 0 15:16 Max-Bill-Boyz — Anhalter FC 0 : 1 15:26 Boomerang Juniors — Schwabing United 3 : 0 15:39 Boomerang Juniors — Anhalter FC 0 : 0 15:49 MSW Black Lions — Schwabing United 4 : 0 16:02 MSW Black Lions — Boomerang Juniors 0 : 0 16:12 Schwabing United — Max-Bill-Boyz 0 : 5 Group B 14:30 Harras Boys — Münchener Brüder 2 1 : 1 14:40 Reichenauer Kickers — Münchener Brüder 0 : 0 14:53 Gauchos Kickers — Münchener Brüder 2 2 : 1 15:03 Reichenauer Kickers — Harras Boys 1 : 0 15:16 Reichenauer Kickers — Münchener Brüder 2 0 : 0 15:26 Münchener Brüder — Gauchos Kickers 0 : 0 15:39 Münchener Brüder — Münchener Brüder 2 2 : 0 15:49 Harras Boys — Gauchos Kickers 1 : 1 16:02 Harras Boys — Münchener Brüder 0 : 2 16:12 Gauchos Kickers — Reichenauer Kickers 0 : 1 Group C 14:30 Giesing 81 — BAL Masters 0 : 0 14:40 Brancos Juniors — Street Lions 0 : 0 14:53 Brancos Juniors — BAL Masters 0 : 1 15:03 Street Lions — Giesing 81 0 : 3 15:16 Street Lions — BAL Masters 0 : 0 15:26 Giesing 81 — Brancos Juniors 1 : 0 Play-Off BAL Masters — Reichenauer Kickers 2 : 0 Boomerang Juniors — BAL Masters 0 : 1 Reichenauer Kickers — Boomerang Juniors 0 : 2 Gauchos Kickers — Brancos Juniors 0 : 1 Anhalter FC — Gauchos Kickers 2 : 2 Brancos Juniors — Anhalter FC 1 : 0 Platz 13 Schwabing United — Münchener Brüder 2 0 : 1 Platz 11 Max-Bill-Boyz — Harras Boys 0 : 1 HF 1 Giesing 81 — MSW Black Lions 4 : 0 HF 2 BAL Masters — Münchener Brüder 0 : 1 Platz 3 MSW Black Lions — BAL Masters 1 : 0 Finale 14:30 Giesing 81 — Münchener Brüder 1 : 0
Spielort: Weißennseepark Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Giesing 81 15 2. Münchener Brüder 13 3. MSW Black Lions 12 4. BAL Masters 11 5. Boomerang Juniors 10 6. Reichenauer Kickers 9 7. Brancos Juniors 8 8. Anhalter FC 7 9. Gauchos Kickers 6 10. Harras Boys 5 11. Max-Bill-Boyz 4 12. Münchener Brüder 2 3 13. Schwabing United 2 14. Street Lions 0 Fairplay
Orga
Dienstag, 25.04.2019, 10:26 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 BAL Masters — Anhalter FC 4 : 1 14:40 Brancos Juniors — MSW Black Lions 2 : 0 14:53 Max-Bill-Boyz — Anhalter FC 0 : 0 15:03 Brancos Juniors — BAL Masters 0 : 0 15:16 Brancos Juniors — Anhalter FC 1 : 0 15:26 MSW Black Lions — Max-Bill-Boyz 2 : 1 15:39 MSW Black Lions — Anhalter FC 0 : 0 15:49 BAL Masters — Max-Bill-Boyz 2 : 0 16:02 BAL Masters — MSW Black Lions 0 : 0 16:12 Max-Bill-Boyz — Brancos Juniors 0 : 0 Group B 14:30 Gauchos Kickers — Schwabing United 4 : 0 14:40 Boomerang Juniors — Münchener Brüder 2 0 : 3 14:53 Münchener Brüder — Schwabing United 3 : 0 15:03 Boomerang Juniors — Gauchos Kickers 0 : 2 15:16 Boomerang Juniors — Schwabing United 2 : 0 15:26 Münchener Brüder 2 — Münchener Brüder 7 : 0 15:39 Münchener Brüder 2 — Schwabing United 1 : 2 15:49 Gauchos Kickers — Münchener Brüder 0 : 3 16:02 Gauchos Kickers — Münchener Brüder 2 6 : 0 16:12 Münchener Brüder — Boomerang Juniors 2 : 0 Play-Off MSW Black Lions — Gauchos Kickers 0 : 1 Boomerang Juniors — Brancos Juniors 1 : 0 HF 1 Münchener Brüder — Boomerang Juniors 3 : 0 HF 2 Gauchos Kickers — BAL Masters 2 : 0 Platz 9 Münchener Brüder 2 — Anhalter FC 0 : 2 Platz 7 Max-Bill-Boyz — Schwabing United 1 : 0 Platz 5 MSW Black Lions — Brancos Juniors 0 : 1 Platz 3 Boomerang Juniors — BAL Masters 1 : 0 Finale 14:30 Münchener Brüder — Gauchos Kickers 1 : 0
Spielort: Colmarer Bolzer Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Münchener Brüder 11 2. Gauchos Kickers 9 3. Boomerang Juniors 8 4. BAL Masters 7 5. Brancos Juniors 6 6. MSW Black Lions 5 7. Max-Bill-Boyz 4 8. Schwabing United 3 9. Anhalter FC 2 10. Münchener Brüder 2 1 Fairplay
Orga
Freitag, 10.05.2019, 11:56 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Gauchos Kickers — Npl 83 4 : 0 14:43 BAL Masters — Npl 83 3 : 1 14:56 Gauchos Kickers — BAL Masters 0 : 1 Group B 14:30 Street Lions — Westkreuz Tigers 0 : 1 14:43 Münchener Brüder — Westkreuz Tigers 1 : 0 14:56 Street Lions — Münchener Brüder 0 : 1 Play-Off Street Lions — Gauchos Kickers 1 : 0 Westkreuz Tigers — Gauchos Kickers 0 : 1 HF 1 BAL Masters — Gauchos Kickers 0 : 1 HF 2 Street Lions — Münchener Brüder 1 : 0 Platz 5 Westkreuz Tigers — Npl 83 3 : 0 Platz 3 Münchener Brüder — BAL Masters 0 : 1 Finale 14:30 Street Lions — Gauchos Kickers 0 : 1
Spielort: ValpichArena Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Gauchos Kickers 7 2. Street Lions 5 3. BAL Masters 4 4. Münchener Brüder 3 5. Westkreuz Tigers 2 6. Npl 83 1 Fairplay
Orga
Freitag, 10.05.2019, 21:19 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Ausländer Bande — Max-Bill-Boyz 1 : 0 14:40 Brancos Juniors — Reichenauer Kickers 2 : 2 14:53 Brancos Juniors — Max-Bill-Boyz 4 : 1 15:03 Reichenauer Kickers — Ausländer Bande 0 : 0 15:16 Reichenauer Kickers — Max-Bill-Boyz 2 : 0 15:26 Ausländer Bande — Brancos Juniors 0 : 1 Group B 14:30 Boomerang Juniors — MSW Black Lions 0 : 0 14:43 Münchener Brüder 2 — MSW Black Lions 0 : 1 14:56 Boomerang Juniors — Münchener Brüder 2 2 : 0 Play-Off Ausländer Bande — MSW Black Lions 0 : 2 Max-Bill-Boyz — Münchener Brüder 2 0 : 1 HF 1 Brancos Juniors — MSW Black Lions 1 : 0 HF 2 Boomerang Juniors — Reichenauer Kickers 0 : 2 Platz 3 Boomerang Juniors — MSW Black Lions 0 : 1 Finale 14:30 Reichenauer Kickers — Brancos Juniors 0 : 2
Spielort: ValpichArena Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Brancos Juniors 8 2. Reichenauer Kickers 6 3. MSW Black Lions 5 4. Boomerang Juniors 4 5. Ausländer Bande 3 6. Münchener Brüder 2 2 7. Max-Bill-Boyz 1 FairplayU13 Spieltag Valpichler ARENA
Es waren zwei Spieltage am selben Ort, in der Altersklasse U13. Brancos Juniors und Gaucho Kickers können sich durchsetzen.
Orga
Freitag, 24.05.2019, 10:49 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwabing United — Anhalter FC 0 : 3 14:43 Münchener Brüder 2 — Anhalter FC 0 : 1 14:56 Schwabing United — Münchener Brüder 2 1 : 2 Group B 14:30 1. FC Blitz Haidhausen — Max-Bill-Boyz 1 : 3 14:43 Npl 83 — Max-Bill-Boyz 1 : 3 14:56 1. FC Blitz Haidhausen — Npl 83 2 : 1 Group C 14:30 Ausländer Bande — Street Lions 0 : 5 14:43 Arnulf Lions — Street Lions 0 : 2 14:56 Ausländer Bande — Arnulf Lions 0 : 4 Play-Off Münchener Brüder 2 — 1. FC Blitz Haidhausen 0 : 0 Münchener Brüder 2 — Arnulf Lions 0 : 2 Arnulf Lions — 1. FC Blitz Haidhausen 2 : 0 Schwabing United — Npl 83 2 : 1 Ausländer Bande — Npl 83 1 : 1 Schwabing United — Ausländer Bande 0 : 2 HF 1 Street Lions — Anhalter FC 2 : 0 HF 2 Max-Bill-Boyz — Arnulf Lions 1 : 0 Platz 3 Anhalter FC — Arnulf Lions 0 : 2 Finale 14:30 Street Lions — Max-Bill-Boyz 2 : 0
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Street Lions 10 2. Max-Bill-Boyz 8 3. Arnulf Lions 7 4. Anhalter FC 6 5. 1. FC Blitz Haidhausen 5 6. Münchener Brüder 2 4 7. Schwabing United 3 8. Ausländer Bande 2 9. Npl 83 1 FairplayGanz starker Spieltag und die Teams sind wieder alle pünktlich da gewesen und konnten rechtzeitig anfangen. Max-Bill Boyz konnten sich im spannenden Halbfinale gegen die Arnulf Lions durchsetzen und standen somit im Finale wo die Street Lions aber verdient gewonnen haben.
Orga
Freitag, 07.06.2019, 10:02 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 BAL Masters — Ausländer Bande 1 : 4 14:43 Npl 83 — Ausländer Bande 0 : 1 14:56 BAL Masters — Npl 83 1 : 0 Play-Off Finale 14:30 Ausländer Bande — BAL Masters 2 : 1
Spielort: Gefilde Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Ausländer Bande 4 2. BAL Masters 2 3. Npl 83 1 Fairplay
Orga
Freitag, 07.06.2019, 10:28 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwabing United — Münchener Brüder 2 2 : 1 14:40 Max-Bill-Boyz — Schwabing United 10 : 0 14:53 Max-Bill-Boyz — Münchener Brüder 2 1 : 0 15:03 Schwabing United — Schwabing United 0 : 8 15:16 Schwabing United — Münchener Brüder 2 0 : 3 15:26 Schwabing United — Max-Bill-Boyz 0 : 0 Group B 14:30 Anhalter FC — Brancos Juniors 0 : 1 14:43 Münchener Brüder — Brancos Juniors 1 : 0 14:56 Anhalter FC — Münchener Brüder 1 : 3 Play-Off Anhalter FC — Schwabing United 2 : 1 Schwabing United — Münchener Brüder 2 3 : 0 HF 1 Max-Bill-Boyz — Brancos Juniors 1 : 3 HF 2 Münchener Brüder — Anhalter FC 3 : 0 Platz 5 Münchener Brüder 2 — Schwabing United 0 : 3 Platz 3 Max-Bill-Boyz — Anhalter FC 3 : 1 Finale 14:30 Brancos Juniors — Münchener Brüder 0 : 5
Spielort: Anhalter Platz Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Münchener Brüder 8 2. Brancos Juniors 6 3. Max-Bill-Boyz 5 4. Anhalter FC 4 5. Schwabing United 3 6. Münchener Brüder 2 2 7. Schwabing United 1 Fairplay
Orga
Mittwoch, 12.06.2019, 11:29 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 BAL Masters — Boomerang Juniors 0 : 1 14:40 Brancos Juniors — Münchener Brüder 2 2 : 0 14:53 Brancos Juniors — Boomerang Juniors 3 : 0 15:03 Münchener Brüder 2 — BAL Masters 3 : 0 15:16 Münchener Brüder 2 — Boomerang Juniors 0 : 2 15:26 BAL Masters — Brancos Juniors 0 : 3 Group B 14:30 Freekickers — MSW Black Lions 0 : 3 14:40 Max-Bill-Boyz — Ausländer Bande 3 : 2 14:53 Gauchos Kickers — MSW Black Lions 1 : 1 15:03 Max-Bill-Boyz — Freekickers 3 : 0 15:16 Max-Bill-Boyz — MSW Black Lions 3 : 0 15:26 Ausländer Bande — Gauchos Kickers 0 : 6 15:39 Ausländer Bande — MSW Black Lions 0 : 1 15:49 Freekickers — Gauchos Kickers 0 : 3 16:02 Freekickers — Ausländer Bande 0 : 3 16:12 Gauchos Kickers — Max-Bill-Boyz 4 : 0 Play-Off VF 1 Max-Bill-Boyz — Münchener Brüder 2 1 : 0 VF 2 MSW Black Lions — Boomerang Juniors 3 : 0 Platz 7 Ausländer Bande — BAL Masters 1 : 3 HF 1 Gauchos Kickers — MSW Black Lions 2 : 4 HF 2 Max-Bill-Boyz — Brancos Juniors 1 : 6 Platz 5 Boomerang Juniors — Münchener Brüder 2 2 : 3 Platz 3 Max-Bill-Boyz — Gauchos Kickers 1 : 2 Finale 14:30 MSW Black Lions — Brancos Juniors 2 : 7
Spielort: Bayernkaserne Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Brancos Juniors 10 2. MSW Black Lions 8 3. Gauchos Kickers 7 4. Max-Bill-Boyz 6 5. Münchener Brüder 2 5 6. Boomerang Juniors 4 7. BAL Masters 3 8. Ausländer Bande 2 9. Freekickers 0 FairplaySpieltag in der Bayernkaserne und Gastgeber waren die Münchner Brüder 2. Ein sehr starker Spieltag mit Talenten wo sich im Finale die Jungs aus Messe MSW AON und die Brancos Jr. begegneten. Doch das Finale gewann Brancos dann verdient mit 7:2 wo die MSW AON sich selbst bestraft haben da sie einer weniger waren.
Orga
Mittwoch, 19.06.2019, 18:13 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Anhalter FC — Boomerang Juniors 0 : 0 14:40 MSW Black Lions — Münchener Brüder 2 5 : 1 14:53 BAL Masters — Boomerang Juniors 0 : 1 15:03 MSW Black Lions — Anhalter FC 2 : 0 15:16 MSW Black Lions — Boomerang Juniors 1 : 0 15:26 Münchener Brüder 2 — BAL Masters 1 : 0 15:39 Münchener Brüder 2 — Boomerang Juniors 0 : 1 15:49 Anhalter FC — BAL Masters 0 : 0 16:02 Anhalter FC — Münchener Brüder 2 2 : 0 16:12 BAL Masters — MSW Black Lions 1 : 1 Group B 14:30 Street Lions — Münchener Brüder 0 : 0 14:40 Brancos Juniors — Gauchos Kickers 2 : 1 14:53 Brancos Juniors — Münchener Brüder 0 : 0 15:03 Gauchos Kickers — Street Lions 2 : 0 15:16 Gauchos Kickers — Münchener Brüder 0 : 4 15:26 Street Lions — Brancos Juniors 0 : 0 Play-Off HF 1 Münchener Brüder — Boomerang Juniors 3 : 0 HF 2 MSW Black Lions — Brancos Juniors 1 : 2 Platz 7 Münchener Brüder 2 — Street Lions 0 : 1 Platz 5 Gauchos Kickers — Anhalter FC 1 : 0 Platz 3 Boomerang Juniors — MSW Black Lions 0 : 1 Finale 14:30 Münchener Brüder — Brancos Juniors 0 : 1
Spielort: Moosach Bolzer Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Brancos Juniors 10 2. Münchener Brüder 8 3. MSW Black Lions 7 4. Boomerang Juniors 6 5. Gauchos Kickers 5 6. Anhalter FC 4 7. Street Lions 3 8. Münchener Brüder 2 2 9. BAL Masters 1 Fairplay
Orga
Dienstag, 27.06.2019, 10:36 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Westkreuz Tigers — Street Lions 0 : 3 14:40 Schwabing United — Münchener Brüder 1 : 3 14:53 Schwabing United — Street Lions 0 : 7 15:03 Münchener Brüder — Westkreuz Tigers 1 : 7 15:16 Münchener Brüder — Street Lions 0 : 7 15:26 Westkreuz Tigers — Schwabing United 3 : 0 Group B 14:30 Schwabing United — Reichenauer Kickers 1 : 0 14:40 Max-Bill-Boyz — Brancos Juniors 2 : 0 14:53 Max-Bill-Boyz — Reichenauer Kickers 0 : 4 15:03 Brancos Juniors — Schwabing United 2 : 3 15:16 Brancos Juniors — Reichenauer Kickers 3 : 0 15:26 Schwabing United — Max-Bill-Boyz 3 : 3 Play-Off HF 1 Schwabing United — Westkreuz Tigers 1 : 5 HF 2 Street Lions — Max-Bill-Boyz 0 : 1 Finale 14:30 Westkreuz Tigers — Max-Bill-Boyz 0 : 1
Spielort: Wiesentfelser Bolzer Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Max-Bill-Boyz 9 2. Westkreuz Tigers 7 3. Street Lions 6 4. Schwabing United 5 5. Brancos Juniors 4 6. Münchener Brüder 3 7. Reichenauer Kickers 2 8. Schwabing United 1 Fairplay
Orga
Freitag, 05.07.2019, 12:27 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Street Lions — Max-Bill-Boyz 3 : 0 14:40 Münchener Brüder — MSW Black Lions 2 : 0 14:53 Anhalter FC — Max-Bill-Boyz 0 : 0 15:03 Münchener Brüder — Street Lions 1 : 0 15:16 Münchener Brüder — Max-Bill-Boyz 0 : 0 15:26 MSW Black Lions — Anhalter FC 0 : 3 15:39 MSW Black Lions — Max-Bill-Boyz 0 : 0 15:49 Street Lions — Anhalter FC 1 : 1 16:02 Street Lions — MSW Black Lions 1 : 1 16:12 Anhalter FC — Münchener Brüder 0 : 6 Group B 14:30 Reichenauer Kickers — Brancos Juniors 0 : 0 14:40 MSW Juniors — Gauchos Kickers 0 : 1 14:53 1. FC Blitz Haidhausen — Brancos Juniors 0 : 2 15:03 MSW Juniors — Reichenauer Kickers 0 : 2 15:16 MSW Juniors — Brancos Juniors 0 : 2 15:26 Gauchos Kickers — 1. FC Blitz Haidhausen 1 : 0 15:39 Gauchos Kickers — Brancos Juniors 0 : 1 15:49 Reichenauer Kickers — 1. FC Blitz Haidhausen 4 : 0 16:02 Reichenauer Kickers — Gauchos Kickers 2 : 1 16:12 1. FC Blitz Haidhausen — MSW Juniors 0 : 2 Play-Off HF 1 Street Lions — Reichenauer Kickers 1 : 0 HF 2 Brancos Juniors — Münchener Brüder 0 : 1 Platz 3 Reichenauer Kickers — Brancos Juniors 0 : 2 Platz 5 Gauchos Kickers — MSW Black Lions 2 : 1 Platz 7 Max-Bill-Boyz — MSW Juniors 2 : 0 Finale 14:30 Street Lions — Münchener Brüder 0 : 2
Spielort: Hypo Park Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Münchener Brüder 11 2. Street Lions 9 3. Brancos Juniors 8 4. Reichenauer Kickers 7 5. Gauchos Kickers 6 6. MSW Black Lions 5 7. Max-Bill-Boyz 4 8. MSW Juniors 3 9. Anhalter FC 2 10. 1. FC Blitz Haidhausen 1 Fairplay
OrgaTabelle U13 - Qualifikation:
Platz Teams Spiele S U N Tore Differenz TS Punkte 1. Brancos Juniors 44 28 8 8 71 : 27 +44 4 74 2. Münchener Brüder 38 24 5 9 59 : 36 +23 3 69 3. Max-Bill-Boyz 44 17 9 18 57 : 57 0 1 47 4. Gauchos Kickers 34 19 4 11 54 : 28 +26 1 40 5. Boomerang Juniors 32 12 5 15 21 : 36 -15 0 36 6. BAL Masters 33 12 7 14 28 : 27 +1 0 35 7. Münchener Brüder 2 32 9 3 20 29 : 47 -18 0 19 8. Schwabing United 28 7 2 19 30 : 63 -33 0 18 9. Giesing 81 5 4 1 0 9 : 0 +9 1 15 10. Harras Boys 9 3 2 4 5 : 8 -3 0 13 11. Ausländer Bande 16 6 2 8 17 : 28 -11 1 11 12. Westkreuz Tigers 9 5 0 4 19 : 8 +11 0 9 13. 1. FC Blitz Haidhausen 9 1 1 7 3 : 17 -14 0 6 14. Blutenburg United 4 2 0 2 7 : 3 +4 0 5 15. MSW Juniors 5 1 0 4 2 : 7 -5 0 3 16. Npl 83 9 0 1 8 5 : 20 -15 0 3 17. Schwabing United 8 1 0 7 4 : 43 -39 0 2 18. Freekickers 7 0 2 5 2 : 16 -14 0 1 19. BKG United 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0