LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 29.03.2019, 11:55 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Jr — Giesing 811 : 1
14:30Münchner Brüder — Brancos Jr1 : 2
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder0 : 0
14:30Münchner Brüder — Giesing 814 : 0
14:30NPL Pumas — Münchner Brüder1 : 1
14:40Arnulf Lions — NPL Pumas3 : 1
14:53Arnulf Lions — Giesing 815 : 0
15:03NPL Pumas — Brancos Jr0 : 1
15:16NPL Pumas — Giesing 811 : 1
15:26Brancos Jr — Arnulf Lions1 : 2
Group B
14:30Schwanthaler Kickers — Tiki Taka Styler2 : 0
14:40Boomerang Juniors — Mad Max0 : 3
14:53Boomerang Juniors — Tiki Taka Styler3 : 0
15:03Mad Max — Schwanthaler Kickers2 : 0
15:16Mad Max — Tiki Taka Styler3 : 1
15:26Schwanthaler Kickers — Boomerang Juniors3 : 0
Play-Off
VF 1Brancos Jr — Tiki Taka Styler0 : 1
VF 2Münchner Brüder — Schwanthaler Kickers1 : 0
Platz 7 NPL Pumas — Giesing 813 : 0
HF 1Arnulf Lions — Brancos Jr1 : 0
HF 2Mad Max — Münchner Brüder2 : 0
Platz 5 Tiki Taka Styler — Schwanthaler Kickers0 : 1
Platz 3 Brancos Jr — Mad Max1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder4 : 2
Spielort: Kustermannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Münchner Brüder8
3.Brancos Jr7
4.Mad Max6
5.Schwanthaler Kickers5
6.Tiki Taka Styler4
7.NPL Pumas3
8.Giesing 812
9.Boomerang Juniors1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.04.2019, 10:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:30Gotzillas — Schwanthaler Kickers0 : 0
15:43Westkreuz Tigers — Schwanthaler Kickers4 : 0
15:56Gotzillas — Westkreuz Tigers0 : 4
Group B
15:30Münchner Brüder — Guldein Frösche 11 : 0
15:43Boomerang Juniors — Guldein Frösche 10 : 2
15:56Münchner Brüder — Boomerang Juniors0 : 3
Group C
15:30NPL Pumas — Max Bill Boys0 : 0
15:43Mad Max — Max Bill Boys6 : 2
15:56NPL Pumas — Mad Max1 : 1
Group D
15:30Grafinger 1 — Brancos Jr0 : 6
15:43MSW Juniors — Brancos Jr0 : 7
15:56Grafinger 1 — MSW Juniors1 : 3
Play-Off
NPL Pumas — MSW Juniors4 : 2
Max Bill Boys — Grafinger 14 : 0
Schwanthaler Kickers — Guldein Frösche 10 : 2
Münchner Brüder — Gotzillas2 : 0
HF 1Brancos Jr — Mad Max3 : 1
HF 2Boomerang Juniors — Westkreuz Tigers0 : 1
Platz 11 Grafinger 1 — Gotzillas3 : 0
Platz 9 Max Bill Boys — Münchner Brüder2 : 1
Platz 7 Schwanthaler Kickers — MSW Juniors0 : 1
Platz 5 NPL Pumas — Guldein Frösche 11 : 2
Platz 3 Boomerang Juniors — Mad Max1 : 0
Finale
15:30Brancos Jr — Westkreuz Tigers2 : 0
Spielort: Max Bill Arena
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Brancos Jr13
2.Westkreuz Tigers11
3.Boomerang Juniors10
4.Mad Max9
5.Guldein Frösche 18
6.NPL Pumas7
7.MSW Juniors6
8.Schwanthaler Kickers5
9.Max Bill Boys4
10.Münchner Brüder3
11.Grafinger 12
12.Gotzillas1
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Brancos Jr1171324 : 7+17120
2.Mad Max951318 : 9+9015
3.Westkreuz Tigers43019 : 2+7011
4.Münchner Brüder1142513 : 14-1011
5.Boomerang Juniors73047 : 9-2011
6.Arnulf Lions651015 : 4+11110
7.NPL Pumas924312 : 11+1010
8.Schwanthaler Kickers93156 : 10-4010
9.Guldein Frösche 143016 : 2+408
10.MSW Juniors42026 : 12-606
11.Max Bill Boys42118 : 7+104
12.Tiki Taka Styler51042 : 9-704
13.Grafinger 141034 : 13-902
14.Giesing 8150232 : 14-1202
15.Gotzillas40130 : 9-901
16.FC Münchner Kickers00000 : 0000