Senioren - Qualifikation zur Champions League:
Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
Fairplay
Orga |
| Montag, 29.04.2019, 13:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Amphion Allstars — Kassim Löwen | 0 : 0 | 14:43 | FC Alpha — Kassim Löwen | 1 : 0 | 14:56 | Amphion Allstars — FC Alpha | 2 : 3 | | Group B | | 14:30 | Obersendling Tigers — AFG BOYS | 0 : 6 | 14:43 | Havanna Club — AFG BOYS | 0 : 3 | 14:56 | Obersendling Tigers — Havanna Club | 2 : 3 | | Play-Off | | HF 1 | FC Alpha — Havanna Club | 0 : 1 | HF 2 | Kassim Löwen — AFG BOYS | 0 : 2 | Platz 5 | Amphion Allstars — Obersendling Tigers | 3 : 2 n.E. | Platz 3 | FC Alpha — Kassim Löwen | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Havanna Club — AFG BOYS | 0 : 2 |
| Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | AFG BOYS | 7 | 2. | Havanna Club | 5 | 3. | FC Alpha | 4 | 4. | Kassim Löwen | 3 | 5. | Amphion Allstars | 2 | 6. | Obersendling Tigers | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 09.06.2019, 10:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Amphion Allstars — Reborn Npl | 2 : 4 | 14:43 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 2 : 1 | 14:56 | Amphion Allstars — Kassim Löwen | 2 : 2 | | Play-Off | | | Finale | | 14:30 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 1 : 2 |
| Spielort: Eisbach Bolzer (Altstadt- Lehel)
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Reborn Npl | 4 | 2. | Kassim Löwen | 2 | 3. | Amphion Allstars | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 23.06.2019, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Kassim Löwen | 1 : 1 | 14:40 | Havanna Club — FC Alpha | 1 : 1 | 14:53 | Havanna Club — Kassim Löwen | 3 : 2 | 15:03 | FC Alpha — Reborn Npl | 3 : 1 | 15:16 | FC Alpha — Kassim Löwen | 3 : 2 | 15:26 | Reborn Npl — Havanna Club | 2 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | FC Alpha — Kassim Löwen | 1 : 0 | HF 2 | Reborn Npl — Havanna Club | 1 : 2 n.E. | Platz 3 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 1 : 4 | | Finale | | 14:30 | FC Alpha — Havanna Club | 2 : 0 |
| Spielort: Annette-Kolb-Anger
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Alpha | 5 | 2. | Havanna Club | 3 | 3. | Reborn Npl | 2 | 4. | Kassim Löwen | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 07.07.2019, 12:55 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havanna Club — Kassim Löwen | 3 : 2 | 14:40 | Reborn Npl — FC Alpha | 1 : 3 | 14:53 | Reborn Npl — Kassim Löwen | 1 : 1 | 15:03 | FC Alpha — Havanna Club | 1 : 1 | 15:16 | FC Alpha — Kassim Löwen | 3 : 2 | 15:26 | Havanna Club — Reborn Npl | 2 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | FC Alpha — Kassim Löwen | 1 : 0 | HF 2 | Reborn Npl — Havanna Club | 1 : 2 n.E. | Platz 3 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 1 : 4 | | Finale | | 14:30 | FC Alpha — Havanna Club | 2 : 0 |
| Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Alpha | 5 | 2. | Havanna Club | 3 | 3. | Reborn Npl | 2 | 4. | Kassim Löwen | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 14.07.2019, 10:09 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Round  1 | | 14:30 | Havanna Club — Reborn Npl | 0 : 1 | 14:40 | FC Alpha — Amphion Allstars | 0 : 2 | 14:53 | FC Alpha — Reborn Npl | 0 : 1 | 15:03 | Amphion Allstars — Havanna Club | 0 : 1 | 15:16 | Amphion Allstars — Reborn Npl | 0 : 1 | 15:26 | Havanna Club — FC Alpha | 0 : 2 |
| Spielort: Stadion an der Ludlstraße
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Reborn Npl | 5 | 2. | Amphion Allstars | 3 | 3. | FC Alpha | 2 | 4. | Havanna Club | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 28.07.2019, 12:37 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havanna Club — Amphion Allstars | 1 : 1 | 14:43 | Obersendling Tigers — Amphion Allstars | 2 : 2 | 14:56 | Havanna Club — Obersendling Tigers | 0 : 2 | | Group B | | 14:30 | Arnulf Lions — FC Alpha | 2 : 1 | 14:43 | Reborn Npl — FC Alpha | 1 : 2 | 14:56 | Arnulf Lions — Reborn Npl | 2 : 1 | | Play-Off | | VF 1 | Amphion Allstars — Reborn Npl | 2 : 3 s.O. | VF 2 | Havanna Club — FC Alpha | 3 : 1 | Platz 3 | Reborn Npl — Arnulf Lions | 1 : 2 s.O. | HF 1 | Obersendling Tigers — Reborn Npl | 2 : 1 | HF 2 | Arnulf Lions — Havanna Club | 1 : 2 s.O. | Platz 5 | Amphion Allstars — FC Alpha | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | Obersendling Tigers — Havanna Club | 3 : 2 n.E. |
| Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: Havanna Club |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Obersendling Tigers | 7 | 2. | Havanna Club | 5 | 3. | Arnulf Lions | 4 | 4. | Reborn Npl | 3 | 5. | FC Alpha | 2 | 6. | Amphion Allstars | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 22.09.2019, 14:29 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 15:30 | Tunis — Obersendling Tigers | 1 : 0 | 15:40 | Reborn Npl — Amphion Allstars | 1 : 1 | 15:53 | Kassim Löwen — Obersendling Tigers | 2 : 1 | 16:03 | Reborn Npl — Tunis | 1 : 1 | 16:16 | Reborn Npl — Obersendling Tigers | 1 : 2 | 16:26 | Amphion Allstars — Kassim Löwen | 1 : 0 | 16:39 | Amphion Allstars — Obersendling Tigers | 4 : 0 | 16:49 | Tunis — Kassim Löwen | 0 : 0 | 17:02 | Tunis — Amphion Allstars | 0 : 1 | 17:12 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 1 : 0 | | Play-Off | | HF 1 | Kassim Löwen — Tunis | 1 : 0 | HF 2 | Amphion Allstars — Obersendling Tigers | 0 : 1 | Platz 3 | Amphion Allstars — Tunis | 2 : 1 | | Finale | | 15:30 | Kassim Löwen — Obersendling Tigers | 1 : 0 |
| Spielort: Alte Haide Arena
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Kassim Löwen | 6 | 2. | Obersendling Tigers | 4 | 3. | Amphion Allstars | 3 | 4. | Tunis | 2 | 5. | Reborn Npl | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 06.10.2019, 11:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Obersendling Tigers | 0 : 3 | 14:42 | Arnulf Lions — Kassim Löwen | 0 : 0 | 14:57 | Arnulf Lions — Obersendling Tigers | 2 : 2 | 15:09 | Kassim Löwen — Reborn Npl | 1 : 1 | 15:24 | Kassim Löwen — Obersendling Tigers | 0 : 2 | 15:36 | Reborn Npl — Arnulf Lions | 2 : 4 | | Play-Off | | HF 1 | Obersendling Tigers — Reborn Npl | : | HF 2 | Arnulf Lions — Kassim Löwen | : | | Finale | | 01:00 | Arnulf Lions — Obersendling Tigers | : |
| Spielort: Annette-Kolb-Anger
Gastgeber: Reborn Npl |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 1 | 2. | Kassim Löwen | 1 | 3. | Obersendling Tigers | 1 | 4. | Reborn Npl | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 03.11.2019, 14:37 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Arnulf Lions | 0 : 0 | 14:43 | Obersendling Tigers — Arnulf Lions | 1 : 2 | 14:56 | Reborn Npl — Obersendling Tigers | 1 : 1 | | Group B | | 14:30 | Tunis — Kassim Löwen | 2 : 1 | 14:43 | Amphion Allstars — Kassim Löwen | 3 : 0 | 14:56 | Tunis — Amphion Allstars | 0 : 1 | | Group C | | 14:30 | Sommünchen — Iraq Soccer Lions | 3 : 0 | 14:43 | Seven Eleven — Iraq Soccer Lions | 2 : 1 | 14:56 | Sommünchen — Seven Eleven | 0 : 1 | | Play-Off | | | Obersendling Tigers — Kassim Löwen | 0 : 3 | | Kassim Löwen — Iraq Soccer Lions | 0 : 1 | | Iraq Soccer Lions — Obersendling Tigers | 1 : 0 | HF 1 | Arnulf Lions — Seven Eleven | 1 : 2 | HF 2 | Amphion Allstars — Sommünchen | 0 : 2 | Platz 5 | Reborn Npl — Tunis | 3 : 0 | Platz 3 | Arnulf Lions — Amphion Allstars | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | Seven Eleven — Sommünchen | 1 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Sommünchen | 10 | 2. | Seven Eleven | 8 | 3. | Amphion Allstars | 7 | 4. | Arnulf Lions | 6 | 5. | Reborn Npl | 5 | 6. | Iraq Soccer Lions | 4 | 7. | Obersendling Tigers | 3 | 8. | Kassim Löwen | 2 | 9. | Tunis | 0 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 10.11.2019, 11:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Obersendling Tigers — Iraq Soccer Lions | 2 : 0 | 14:40 | Havanna Club — Harras Bulls | 2 : 0 | 14:53 | Reborn Npl — Iraq Soccer Lions | 3 : 0 | 15:03 | Havanna Club — Obersendling Tigers | 0 : 1 | 15:16 | Havanna Club — Iraq Soccer Lions | 1 : 1 | 15:26 | Harras Bulls — Reborn Npl | 1 : 1 | 15:39 | Harras Bulls — Iraq Soccer Lions | 1 : 0 | 15:49 | Obersendling Tigers — Reborn Npl | 1 : 0 | 16:02 | Obersendling Tigers — Harras Bulls | 1 : 1 | 16:12 | Reborn Npl — Havanna Club | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Amphion Allstars — Sommünchen | 0 : 2 | 14:40 | L´Afrique — Arnulf Lions | 0 : 1 | 14:53 | BJK Neuhausen — Sommünchen | 0 : 0 | 15:03 | L´Afrique — Amphion Allstars | 0 : 1 | 15:16 | L´Afrique — Sommünchen | 0 : 1 | 15:26 | Arnulf Lions — BJK Neuhausen | 2 : 0 | 15:39 | Arnulf Lions — Sommünchen | 2 : 0 | 15:49 | Amphion Allstars — BJK Neuhausen | 1 : 1 | 16:02 | Amphion Allstars — Arnulf Lions | 0 : 1 | 16:12 | BJK Neuhausen — L´Afrique | 1 : 1 | | Play-Off | | Platz 9 | Iraq Soccer Lions — BJK Neuhausen | 1 : 2 s.O. | Platz 7 | Reborn Npl — L´Afrique | 3 : 1 | Platz 5 | Harras Bulls — Havanna Club | 0 : 2 | Platz 3 | Obersendling Tigers — Sommünchen | 0 : 1 | HF 1 | Obersendling Tigers — Amphion Allstars | 0 : 3 | HF 2 | Arnulf Lions — Sommünchen | 3 : 0 | | Finale | | 14:30 | Arnulf Lions — Amphion Allstars | 4 : 0 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 11 | 2. | Amphion Allstars | 9 | 3. | Sommünchen | 8 | 4. | Obersendling Tigers | 7 | 5. | Havanna Club | 6 | 6. | Harras Bulls | 5 | 7. | Reborn Npl | 4 | 8. | L´Afrique | 3 | 9. | BJK Neuhausen | 2 | 10. | Iraq Soccer Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 17.11.2019, 14:09 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Ultra Instinct — Harras Bulls | 1 : 0 | 14:40 | Reborn Npl — Sommünchen | 0 : 1 | 14:53 | Reborn Npl — Harras Bulls | 0 : 1 | 15:03 | Sommünchen — Ultra Instinct | 2 : 0 | 15:16 | Sommünchen — Harras Bulls | 2 : 0 | 15:26 | Ultra Instinct — Reborn Npl | 1 : 1 | | Group B | | 14:30 | Iraq Soccer Lions — Arnulf Lions | 0 : 4 | 14:43 | Boomerang Jr. — Arnulf Lions | 1 : 3 | 14:56 | Iraq Soccer Lions — Boomerang Jr. | 0 : 0 | | Group C | | 14:30 | Amphion Allstars — Seven Eleven | 0 : 2 | 14:40 | BJK Neuhausen — L´Afrique | 0 : 1 | 14:53 | BJK Neuhausen — Seven Eleven | 0 : 1 | 15:03 | L´Afrique — Amphion Allstars | 1 : 0 | 15:16 | L´Afrique — Seven Eleven | 1 : 1 | 15:26 | Amphion Allstars — BJK Neuhausen | 3 : 0 | | Play-Off | | | Ultra Instinct — Boomerang Jr. | 1 : 0 | | Boomerang Jr. — L´Afrique | 0 : 4 | | L´Afrique — Ultra Instinct | 1 : 0 | | Harras Bulls — Amphion Allstars | 3 : 1 | | Reborn Npl — Iraq Soccer Lions | 0 : 0 | | Iraq Soccer Lions — BJK Neuhausen | 1 : 0 | | Reborn Npl — BJK Neuhausen | 3 : 0 | HF 1 | Sommünchen — L´Afrique | 3 : 2 | HF 2 | Arnulf Lions — Seven Eleven | 2 : 1 | Platz 3 | Seven Eleven — L´Afrique | 3 : 0 | | Finale | | 14:30 | Sommünchen — Arnulf Lions | 2 : 3 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 12 | 2. | Sommünchen | 10 | 3. | Seven Eleven | 9 | 4. | Ultra Instinct | 8 | 5. | Boomerang Jr. | 7 | 6. | Harras Bulls | 6 | 7. | Amphion Allstars | 5 | 8. | Iraq Soccer Lions | 4 | 9. | Reborn Npl | 4 | 10. | BJK Neuhausen | 0 | 11. | L´Afrique | 0 | Fairplay
Orga |
|
Samstag, 30.11.2019, 10:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havanna Club — Harras Bulls | 1 : 1 | 14:40 | Westend — Arnulf Lions | 2 : 0 | 14:53 | Ultra Instinct — Harras Bulls | 2 : 4 | 15:03 | Westend — Havanna Club | 2 : 0 | 15:16 | Westend — Harras Bulls | 2 : 0 | 15:26 | Arnulf Lions — Ultra Instinct | 4 : 2 | 15:39 | Arnulf Lions — Harras Bulls | 2 : 2 | 15:49 | Havanna Club — Ultra Instinct | 4 : 7 | 16:02 | Havanna Club — Arnulf Lions | 1 : 2 | 16:12 | Ultra Instinct — Westend | 1 : 5 | | Play-Off | | HF 1 | Westend — Havanna Club | 2 : 0 | HF 2 | Arnulf Lions — Harras Bulls | 2 : 1 | Platz 3 | Havanna Club — Harras Bulls | 2 : 1 | | Finale | | 14:30 | Arnulf Lions — Westend | 0 : 2 |
| Spielort: Halle am Bauhausplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Westend | 6 | 2. | Arnulf Lions | 4 | 3. | Havanna Club | 3 | 4. | Harras Bulls | 2 | 5. | Ultra Instinct | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 22.12.2019, 15:02 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Tamil 2 — Ultra Instinct | 0 : 1 | 14:40 | Havanna Club — Seven Eleven | 0 : 2 | 14:53 | Havanna Club — Ultra Instinct | 1 : 2 | 15:03 | Seven Eleven — Tamil 2 | 0 : 0 | 15:16 | Seven Eleven — Ultra Instinct | 1 : 0 | 15:26 | Tamil 2 — Havanna Club | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Westend — TSC München | 1 : 0 | 14:40 | Arnulf Lions — Kassim Löwen | 1 : 1 | 14:53 | Arnulf Lions — TSC München | 0 : 0 | 15:03 | Kassim Löwen — Westend | 0 : 0 | 15:16 | Kassim Löwen — TSC München | 2 : 0 | 15:26 | Westend — Arnulf Lions | 0 : 1 | | Group C | | 14:30 | Harras Bulls — MSW Juniors | 1 : 4 | 14:43 | Amphion Allstars — MSW Juniors | 1 : 1 | 14:56 | Harras Bulls — Amphion Allstars | 1 : 3 | | Play-Off | | | Ultra Instinct — Westend | 0 : 1 | | Amphion Allstars — Havanna Club | 2 : 1 | | Kassim Löwen — Ultra Instinct | 1 : 0 | | Seven Eleven — Westend | 2 : 0 | | Arnulf Lions — Amphion Allstars | 2 : 0 | | Havanna Club — MSW Juniors | 0 : 1 | | Tamil 2 — Harras Bulls | 0 : 0 | | Tamil 2 — TSC München | 1 : 0 | | Harras Bulls — TSC München | 1 : 3 | HF 1 | Kassim Löwen — Seven Eleven | 0 : 1 | HF 2 | Arnulf Lions — MSW Juniors | 1 : 0 | Platz 7 | Ultra Instinct — Havanna Club | 3 : 0 | Platz 5 | Westend — Amphion Allstars | 1 : 0 | Platz 3 | Kassim Löwen — MSW Juniors | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Arnulf Lions — Seven Eleven | 6 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 12 | 2. | Seven Eleven | 10 | 3. | Kassim Löwen | 9 | 4. | MSW Juniors | 8 | 5. | Westend | 7 | 6. | Amphion Allstars | 6 | 7. | Ultra Instinct | 5 | 8. | Havanna Club | 4 | 9. | Tamil 2 | 3 | 10. | TSC München | 2 | 11. | Harras Bulls | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 12.01.2020, 11:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | HomeNetmen e.v — Reborn Npl | 0 : 2 | 14:40 | Westend — 083 Kozi | 3 : 0 | 14:53 | Westend — Reborn Npl | 0 : 2 | 15:03 | 083 Kozi — HomeNetmen e.v | 0 : 0 | 15:16 | 083 Kozi — Reborn Npl | 0 : 0 | 15:26 | HomeNetmen e.v — Westend | 0 : 0 | | Group B | | 14:30 | Harras Bulls — Amphion Allstars | 1 : 0 | 14:43 | Kassim Löwen — Amphion Allstars | 1 : 0 | 14:56 | Harras Bulls — Kassim Löwen | 0 : 3 | | Play-Off | | | Westend — Amphion Allstars | 2 : 1 | | HomeNetmen e.v — Harras Bulls | 0 : 1 | | 083 Kozi — Amphion Allstars | 1 : 0 | | 083 Kozi — HomeNetmen e.v | 2 : 2 | | Amphion Allstars — HomeNetmen e.v | 1 : 0 | HF 1 | Reborn Npl — Westend | 0 : 2 | HF 2 | Kassim Löwen — Harras Bulls | 1 : 0 | Platz 3 | Reborn Npl — Harras Bulls | 0 : 2 | | Finale | | 14:30 | Westend — Kassim Löwen | 0 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Kassim Löwen | 8 | 2. | Westend | 6 | 3. | Harras Bulls | 5 | 4. | Reborn Npl | 4 | 5. | 083 Kozi | 3 | 6. | Amphion Allstars | 2 | 7. | HomeNetmen e.v | 1 | Fairplay
Orga |
|
Montag, 24.02.2020, 10:54 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Arnulf Lions — FC Baadre | 1 : 1 | 14:40 | Harras Bulls — Ultra Instinct | 0 : 0 | 14:53 | Reborn Npl — FC Baadre | 2 : 1 | 15:03 | Harras Bulls — Arnulf Lions | 1 : 1 | 15:16 | Harras Bulls — FC Baadre | 0 : 1 | 15:26 | Ultra Instinct — Reborn Npl | 1 : 1 | 15:39 | Ultra Instinct — FC Baadre | 2 : 1 | 15:49 | Arnulf Lions — Reborn Npl | 0 : 0 | 16:02 | Arnulf Lions — Ultra Instinct | 0 : 0 | 16:12 | Reborn Npl — Harras Bulls | 0 : 1 | 14:30 | Seven Eleven — 083 Kozi | 1 : 0 | 14:40 | FC Alpha — Westend | 0 : 1 | 14:53 | Amphion Allstars — 083 Kozi | 0 : 0 | 15:03 | FC Alpha — Seven Eleven | 0 : 1 | 15:16 | FC Alpha — 083 Kozi | 0 : 2 | 15:26 | Westend — Amphion Allstars | 0 : 0 | 15:39 | Westend — 083 Kozi | 3 : 0 | 15:49 | Seven Eleven — Amphion Allstars | 0 : 1 | 16:02 | Seven Eleven — Westend | 1 : 0 | 16:12 | Amphion Allstars — FC Alpha | 4 : 0 | | Play-Off | | | Finale | | 14:30 | Amphion Allstars — Westend | 2 : 3 |
| Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Westend | 11 | 2. | Amphion Allstars | 9 | 3. | Ultra Instinct | 8 | 4. | Seven Eleven | 7 | 5. | Reborn Npl | 6 | 6. | Harras Bulls | 5 | 7. | 083 Kozi | 4 | 8. | Arnulf Lions | 3 | 9. | FC Baadre | 2 | 10. | FC Alpha | 1 | Fairplay
Orga |
|
Tabelle Senioren - Qualifikation:
Platz | Teams | Spiele | S | U | N | Tore | Differenz | TS | Punkte |
1. | Arnulf Lions | 38 | 22 | 10 | 6 | 66 : 36 | +30 | 3 | 53 |
2. | Amphion Allstars | 49 | 19 | 9 | 21 | 59 : 55 | +4 | 0 | 48 |
3. | Reborn Npl | 52 | 16 | 15 | 21 | 65 : 63 | +2 | 2 | 41 |
4. | Seven Eleven | 21 | 13 | 2 | 6 | 26 : 19 | +7 | 0 | 34 |
5. | Kassim Löwen | 40 | 13 | 9 | 18 | 39 : 46 | -7 | 2 | 33 |
6. | Westend | 25 | 17 | 3 | 5 | 37 : 13 | +24 | 2 | 30 |
7. | Havanna Club | 39 | 14 | 7 | 18 | 46 : 61 | -15 | 0 | 30 |
8. | Sommünchen | 15 | 10 | 1 | 4 | 21 : 12 | +9 | 1 | 28 |
9. | Harras Bulls | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 : 42 | -16 | 0 | 24 |
10. | Obersendling Tigers | 26 | 10 | 4 | 12 | 31 : 40 | -9 | 2 | 23 |
11. | Ultra Instinct | 21 | 8 | 4 | 9 | 27 : 29 | -2 | 0 | 22 |
12. | FC Alpha | 26 | 14 | 2 | 10 | 34 : 34 | 0 | 2 | 19 |
13. | Iraq Soccer Lions | 13 | 3 | 3 | 7 | 6 : 18 | -12 | 0 | 9 |
14. | MSW Juniors | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 : 4 | +2 | 0 | 8 |
15. | AFG BOYS | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 : 0 | +13 | 1 | 7 |
16. | 083 Kozi | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 : 10 | -2 | 0 | 7 |
17. | Boomerang Jr. | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 : 8 | -7 | 0 | 7 |
18. | Tamil 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 : 2 | -1 | 0 | 3 |
19. | L´Afrique | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 : 14 | -2 | 0 | 3 |
20. | FC Baadre | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 : 6 | +3 | 0 | 2 |
21. | TSC München | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 : 5 | -2 | 0 | 2 |
22. | Tunis | 9 | 2 | 2 | 5 | 5 : 10 | -5 | 0 | 2 |
23. | BJK Neuhausen | 10 | 1 | 3 | 6 | 4 : 14 | -10 | 0 | 2 |
24. | HomeNetmen e.v | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 : 6 | -4 | 0 | 1 |
25. | NPL Pumas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |