LogoAnmeldung

U15 - Qualifikation zur Champions League:

Mittwoch, 05.09.2018, 14:36 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Team HSB — Brancos Juniors1 : 0
14:40Arnulf Lions — BAL Masters2 : 1
14:53Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
15:03BAL Masters — Team HSB0 : 2
15:16BAL Masters — Brancos Juniors0 : 1
15:26Team HSB — Arnulf Lions1 : 3
Group B
14:40Harras Bulls — Münchner Brüder2 : 0
14:50Westkreuz Tigers — Paulcke Kickers0 : 0
15:03Westkreuz Tigers — Münchner Brüder1 : 0
15:13Paulcke Kickers — Harras Bulls0 : 0
15:26Paulcke Kickers — Münchner Brüder2 : 4
15:36Harras Bulls — Westkreuz Tigers1 : 1
Play-Off
Münchner Brüder — Team HSB0 : 1
BAL Masters — Westkreuz Tigers2 : 1
Platz 7 Paulcke Kickers — Brancos Juniors2 : 1
HF 1Team HSB — Harras Bulls0 : 4
HF 2Arnulf Lions — BAL Masters0 : 1
Platz 5 Münchner Brüder — Westkreuz Tigers3 : 0
Platz 3 Arnulf Lions — Team HSB1 : 0
Finale
14:30Harras Bulls — BAL Masters4 : 0
Spielort: Weißennseepark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls9
2.BAL Masters7
3.Arnulf Lions6
4.Team HSB5
5.Münchner Brüder4
6.Westkreuz Tigers3
7.Paulcke Kickers2
8.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Freitag, 14.09.2018, 09:20 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — BAL Masters1 : 2
14:43Westkreuz Tigers — BAL Masters1 : 2
14:56Arnulf Lions — Westkreuz Tigers1 : 2
Group B
14:30Freekickerz — Harras Bulls0 : 4
14:40Boomerang Jr. — Münchner Brüder3 : 0
14:53Boomerang Jr. — Harras Bulls0 : 2
15:03Münchner Brüder — Freekickerz0 : 1
15:16Münchner Brüder — Harras Bulls0 : 7
15:26Freekickerz — Boomerang Jr.0 : 3
Play-Off
Westkreuz Tigers — Freekickerz3 : 0
HF 1BAL Masters — Boomerang Jr.4 : 1
HF 2Harras Bulls — Westkreuz Tigers1 : 0
Platz 5 Münchner Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Platz 3 Boomerang Jr. — Westkreuz Tigers2 : 1
Finale
14:30BAL Masters — Harras Bulls0 : 1
Spielort: Amphionpark
Gastgeber: Boomerang Jr.
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls8
2.BAL Masters6
3.Boomerang Jr.5
4.Westkreuz Tigers4
5.Arnulf Lions3
6.Münchner Brüder2
7.Freekickerz1
Fairplay

Orga


Freitag, 28.09.2018, 13:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — Münchner Brüder1 : 0
14:43FC Stunz — Münchner Brüder0 : 1
14:56Arnulf Lions — FC Stunz1 : 0
Group B
14:30Westkreuz Tigers — Team HSB2 : 1
14:43BAL Masters — Team HSB0 : 0
14:56Westkreuz Tigers — BAL Masters0 : 1
Group C
14:30Boomerang Jr. — Harras Bulls1 : 0
14:43Brancos Juniors — Harras Bulls0 : 4
14:56Boomerang Jr. — Brancos Juniors3 : 0
Play-Off
Westkreuz Tigers — Münchner Brüder7 : 0
Harras Bulls — Münchner Brüder4 : 1
Westkreuz Tigers — Harras Bulls2 : 1
Platz 5 Harras Bulls — Münchner Brüder1 : 0
HF 1Arnulf Lions — BAL Masters2 : 1
HF 2Westkreuz Tigers — Boomerang Jr.1 : 0
Platz 3 BAL Masters — Boomerang Jr.1 : 0
Finale
14:30Arnulf Lions — Westkreuz Tigers5 : 4
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions10
2.Westkreuz Tigers8
3.BAL Masters7
4.Boomerang Jr.6
5.Harras Bulls5
6.Münchner Brüder4
7.Team HSB3
8.Brancos Juniors2
9.FC Stunz1
Fairplay

Orga


Freitag, 12.10.2018, 09:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30BAL Masters — Brancos Juniors1 : 0
14:40Street Lions — Team HSB0 : 0
14:53Street Lions — Brancos Juniors1 : 0
15:03Team HSB — BAL Masters1 : 1
15:16Team HSB — Brancos Juniors3 : 2
15:26BAL Masters — Street Lions0 : 1
Group B
14:30Boomerang Jr. — Westkreuz Tigers7 : 1
14:40Paulcke Kickers — Münchner Brüder2 : 1
14:53Paulcke Kickers — Westkreuz Tigers2 : 1
15:03Münchner Brüder — Boomerang Jr.0 : 0
15:16Münchner Brüder — Westkreuz Tigers1 : 0
15:26Boomerang Jr. — Paulcke Kickers0 : 1
Play-Off
HF 1Street Lions — Boomerang Jr.0 : 1
HF 2Paulcke Kickers — Team HSB2 : 1
Platz 7 Brancos Juniors — Westkreuz Tigers1 : 0
Platz 5 BAL Masters — Münchner Brüder0 : 1
Platz 3 Street Lions — Team HSB1 : 0
Finale
14:30Boomerang Jr. — Paulcke Kickers1 : 0
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Boomerang Jr.9
2.Paulcke Kickers7
3.Street Lions6
4.Team HSB5
5.Münchner Brüder4
6.BAL Masters3
7.Brancos Juniors2
8.Westkreuz Tigers1
Fairplay

Orga


Freitag, 26.10.2018, 09:32 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — BAL Masters0 : 2
14:43Harras Bulls — BAL Masters0 : 2
14:56Münchner Brüder — Harras Bulls0 : 2
Group B
14:30Team HSB — Brancos Juniors3 : 0
14:40Westkreuz Tigers — Street Lions0 : 0
14:53Westkreuz Tigers — Brancos Juniors5 : 0
15:03Street Lions — Team HSB0 : 2
15:16Street Lions — Brancos Juniors0 : 0
15:26Team HSB — Westkreuz Tigers1 : 1
Play-Off
HF 1Team HSB — Harras Bulls0 : 3
HF 2Westkreuz Tigers — BAL Masters2 : 3
Platz 5 Street Lions — Münchner Brüder1 : 0
Platz 3 Westkreuz Tigers — Team HSB2 : 1
Finale
14:30BAL Masters — Harras Bulls2 : 0
Spielort: Haki
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.BAL Masters8
2.Harras Bulls6
3.Westkreuz Tigers5
4.Team HSB4
5.Street Lions3
6.Münchner Brüder2
7.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Freitag, 09.11.2018, 13:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Joga Bonitos RM — Münchner Brüder2 : 0
14:30Street Lions — BAL Masters0 : 1
14:30Joga Bonitos RM — BAL Masters1 : 1
14:30Münchner Brüder — Street Lions0 : 1
14:30Street Lions — Joga Bonitos RM0 : 0
14:30Münchner Brüder — BAL Masters0 : 3
Group B
14:30Arnulf Lions — Harras Bulls1 : 1
14:30Team HSB — Brancos Juniors4 : 1
14:30Arnulf Lions — Brancos Juniors4 : 0
14:30Harras Bulls — Team HSB0 : 1
14:30Team HSB — Arnulf Lions1 : 1
14:30Harras Bulls — Brancos Juniors2 : 0
Play-Off
Joga Bonitos RM — Harras Bulls2 : 0
Street Lions — Arnulf Lions0 : 1
HF 1BAL Masters — Arnulf Lions2 : 3
HF 2Team HSB — Joga Bonitos RM0 : 1
Platz 7 Münchner Brüder — Brancos Juniors2 : 0
Platz 5 Street Lions — Harras Bulls1 : 0
Platz 3 BAL Masters — Team HSB0 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — Joga Bonitos RM0 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM9
2.Arnulf Lions7
3.Team HSB6
4.BAL Masters5
5.Street Lions4
6.Harras Bulls3
7.Münchner Brüder2
8.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Sonntag, 11.11.2018, 14:39 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Paulcke Kickers — Arnulf Lions0 : 0
14:40Brancos Juniors — Boomerang Jr.0 : 1
14:53Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 1
15:03Boomerang Jr. — Paulcke Kickers0 : 2
15:16Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 0
15:26Paulcke Kickers — Brancos Juniors0 : 1
Group B
14:30BAL Masters — Münchner Brüder4 : 1
14:40Street Lions — Team HSB0 : 0
14:53Street Lions — Münchner Brüder2 : 0
15:03Team HSB — BAL Masters2 : 1
15:16Team HSB — Münchner Brüder0 : 0
15:26BAL Masters — Street Lions2 : 0
Play-Off
Team HSB — Boomerang Jr.2 : 1
Paulcke Kickers — Street Lions1 : 0
HF 1BAL Masters — Paulcke Kickers1 : 3
HF 2Arnulf Lions — Team HSB3 : 2
Platz 7 Brancos Juniors — Münchner Brüder0 : 2
Platz 5 Boomerang Jr. — Street Lions0 : 2
Platz 3 BAL Masters — Team HSB2 : 1
Finale
14:30Paulcke Kickers — Arnulf Lions1 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Paulcke Kickers9
2.Arnulf Lions7
3.BAL Masters6
4.Team HSB5
5.Street Lions4
6.Boomerang Jr.3
7.Münchner Brüder2
8.Brancos Juniors1
Fairplay

Orga


Sonntag, 18.11.2018, 12:31 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
09:30Münchner Brüder — Paulcke Kickers0 : 0
09:39Harras Bulls — Team HSB3 : 0
09:51Joga Bonitos RM — Paulcke Kickers1 : 0
10:00Harras Bulls — Münchner Brüder3 : 1
10:12Harras Bulls — Paulcke Kickers1 : 2
10:21Team HSB — Joga Bonitos RM1 : 3
10:33Team HSB — Paulcke Kickers1 : 3
10:42Münchner Brüder — Joga Bonitos RM0 : 0
10:54Münchner Brüder — Team HSB3 : 1
11:03Joga Bonitos RM — Harras Bulls1 : 0
Group B
09:30Brancos Juniors — Boomerang Jr.0 : 4
09:39Arnulf Lions — Westkreuz Tigers2 : 0
09:51Street Lions — Boomerang Jr.0 : 1
10:00Arnulf Lions — Brancos Juniors2 : 0
10:12Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 1
10:21Westkreuz Tigers — Street Lions0 : 0
10:33Westkreuz Tigers — Boomerang Jr.0 : 1
10:42Brancos Juniors — Street Lions0 : 6
10:54Brancos Juniors — Westkreuz Tigers1 : 3
11:03Street Lions — Arnulf Lions0 : 1
Play-Off
Paulcke Kickers — Street Lions0 : 1
Harras Bulls — Arnulf Lions0 : 1
Platz 9 Team HSB — Brancos Juniors1 : 2
Platz 7 Münchner Brüder — Westkreuz Tigers3 : 0
HF 1Street Lions — Boomerang Jr.0 : 1
HF 2Arnulf Lions — Joga Bonitos RM1 : 0
Platz 5 Harras Bulls — Paulcke Kickers5 : 0
Platz 3 Joga Bonitos RM — Street Lions1 : 0 n.E.
Finale
14:30Arnulf Lions — Boomerang Jr.1 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions11
2.Boomerang Jr.9
3.Joga Bonitos RM8
4.Street Lions7
5.Harras Bulls6
6.Paulcke Kickers5
7.Münchner Brüder4
8.Westkreuz Tigers3
9.Brancos Juniors2
10.Team HSB1
Fairplay

Orga


Freitag, 23.11.2018, 12:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30BAL Masters — Harras Bulls1 : 2
14:40Paulcke Kickers — Team HSB0 : 2
14:53Brancos Juniors — Harras Bulls0 : 3
15:03Paulcke Kickers — BAL Masters1 : 1
15:16Paulcke Kickers — Harras Bulls1 : 0
15:26Team HSB — Brancos Juniors1 : 1
15:39Team HSB — Harras Bulls0 : 2
15:49BAL Masters — Brancos Juniors0 : 1
16:02BAL Masters — Team HSB0 : 3
16:12Brancos Juniors — Paulcke Kickers2 : 3
Play-Off
HF 1Harras Bulls — Brancos Juniors5 : 0
HF 2Team HSB — Paulcke Kickers4 : 3 s.O.
Platz 3 Brancos Juniors — Paulcke Kickers3 : 0
Finale
14:30Harras Bulls — Team HSB8 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls6
2.Team HSB4
3.Brancos Juniors3
4.Paulcke Kickers2
5.BAL Masters1
Fairplay

Orga


Freitag, 07.12.2018, 12:29 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Bulls — BAL Masters0 : 1
14:38Street Lions — Joga Bonitos RM0 : 0
14:49Street Lions — BAL Masters0 : 0
14:57Joga Bonitos RM — Harras Bulls0 : 1
15:08Joga Bonitos RM — BAL Masters0 : 3
15:16Harras Bulls — Street Lions1 : 1
Group B
14:30Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 1
14:38Team Alfons — Paulcke Kickers0 : 5
14:49Team Alfons — Brancos Juniors0 : 1
14:57Paulcke Kickers — Arnulf Lions0 : 1
15:08Paulcke Kickers — Brancos Juniors0 : 0
15:16Arnulf Lions — Team Alfons6 : 0
Group C
14:30Team HSB — Münchner Brüder0 : 0
14:41Westkreuz Tigers — Münchner Brüder1 : 0
14:52Team HSB — Westkreuz Tigers4 : 0
Play-Off
Platz 9 Joga Bonitos RM — Münchner Brüder1 : 0
Platz 7 Street Lions — Paulcke Kickers3 : 2
Platz 5 Harras Bulls — Westkreuz Tigers0 : 3
HF 1BAL Masters — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Team HSB — Brancos Juniors3 : 0
Platz 3 Brancos Juniors — BAL Masters2 : 1
Finale
14:30Arnulf Lions — Team HSB2 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions12
2.Team HSB10
3.Brancos Juniors9
4.BAL Masters8
5.Westkreuz Tigers7
6.Harras Bulls6
7.Street Lions5
8.Paulcke Kickers4
9.Joga Bonitos RM3
10.Münchner Brüder2
11.Team Alfons1
Fairplay

Orga


Freitag, 21.12.2018, 11:41 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Joga Bonitos RM — BAL Masters0 : 0
14:40Street Lions — Team HSB0 : 0
14:53Street Lions — BAL Masters1 : 1
15:03Team HSB — Joga Bonitos RM0 : 2
15:16Team HSB — BAL Masters1 : 1
15:26Joga Bonitos RM — Street Lions0 : 0
Group B
14:30Brancos Juniors — Arnulf Lions0 : 1
14:43Harras Bulls — Arnulf Lions2 : 0
14:56Brancos Juniors — Harras Bulls2 : 1
Play-Off
Brancos Juniors — Street Lions0 : 1
Platz 5 Arnulf Lions — Brancos Juniors1 : 0
HF 1Harras Bulls — BAL Masters0 : 1
HF 2Joga Bonitos RM — Street Lions1 : 0
Platz 3 Harras Bulls — Street Lions0 : 2
Finale
14:30BAL Masters — Joga Bonitos RM0 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM8
2.BAL Masters6
3.Street Lions5
4.Harras Bulls4
5.Arnulf Lions3
6.Brancos Juniors2
7.Team HSB1
Fairplay

Orga


Sonntag, 06.01.2019, 13:04 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Arnulf Lions — BAL Masters2 : 0
14:40Boomerang Jr. — Harras Bulls0 : 0
14:53Team HSB — BAL Masters0 : 1
15:03Boomerang Jr. — Arnulf Lions0 : 2
15:16Boomerang Jr. — BAL Masters1 : 0
15:26Harras Bulls — Team HSB2 : 0
15:39Harras Bulls — BAL Masters1 : 0
15:49Arnulf Lions — Team HSB0 : 0
16:02Arnulf Lions — Harras Bulls1 : 0
16:12Team HSB — Boomerang Jr.0 : 1
14:30Münchner Brüder — Street Lions0 : 1
14:40Joga Bonitos RM — Paulcke Kickers0 : 0
14:53Brancos Juniors — Street Lions0 : 1
15:03Joga Bonitos RM — Münchner Brüder1 : 0
15:16Joga Bonitos RM — Street Lions0 : 0
15:26Paulcke Kickers — Brancos Juniors1 : 0
15:39Paulcke Kickers — Street Lions1 : 0
15:49Münchner Brüder — Brancos Juniors0 : 0
16:02Münchner Brüder — Paulcke Kickers0 : 2
16:12Brancos Juniors — Joga Bonitos RM0 : 1
Play-Off
Street Lions — Harras Bulls0 : 1
Joga Bonitos RM — Boomerang Jr.1 : 0
HF 1Paulcke Kickers — Harras Bulls0 : 1
HF 2Joga Bonitos RM — Arnulf Lions1 : 0
Platz 9 Münchner Brüder — Team HSB2 : 1
Platz 7 BAL Masters — Brancos Juniors1 : 0
Platz 5 Street Lions — Boomerang Jr.3 : 0
Finale
14:30Harras Bulls — Joga Bonitos RM0 : 1
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM11
2.Harras Bulls9
3.Arnulf Lions8
4.Paulcke Kickers7
5.Street Lions6
6.Boomerang Jr.5
7.BAL Masters4
8.Brancos Juniors3
9.Münchner Brüder2
10.Team HSB1
Fairplay

Orga


Freitag, 18.01.2019, 11:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30RMD Juniors — Westkreuz Tigers0 : 0
14:40Joga Bonitos RM — Brancos Juniors3 : 0
14:53Joga Bonitos RM — Westkreuz Tigers0 : 0
15:03Brancos Juniors — RMD Juniors0 : 0
15:16Brancos Juniors — Westkreuz Tigers0 : 0
15:26RMD Juniors — Joga Bonitos RM0 : 1
Group B
14:30Westend 39 — Harras Bulls0 : 0
14:40BKG Elite — Münchner Brüder0 : 0
14:53BKG Elite — Harras Bulls0 : 0
15:03Münchner Brüder — Westend 391 : 0
15:16Münchner Brüder — Harras Bulls0 : 1
15:26Westend 39 — BKG Elite0 : 2
Play-Off
VF 1RMD Juniors — Münchner Brüder0 : 1
VF 2Harras Bulls — Brancos Juniors1 : 0
HF 1BKG Elite — Harras Bulls1 : 0 s.O.
HF 2Joga Bonitos RM — Münchner Brüder1 : 0 s.O.
Platz 7 Westkreuz Tigers — Westend 392 : 0
Platz 5 RMD Juniors — Brancos Juniors1 : 0
Platz 3 Münchner Brüder — Harras Bulls0 : 1
Finale
14:30Joga Bonitos RM — BKG Elite1 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM9
2.BKG Elite7
3.Harras Bulls6
4.Münchner Brüder5
5.RMD Juniors4
6.Brancos Juniors3
7.Westkreuz Tigers2
8.Westend 391
Fairplay

Orga


Freitag, 01.02.2019, 12:32 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30BAL Masters — BKG Elite0 : 1
14:40Team Alfons — Joga Bonitos RM0 : 2
14:53Team Alfons — BKG Elite0 : 4
15:03Joga Bonitos RM — BAL Masters0 : 0
15:16Joga Bonitos RM — BKG Elite1 : 0
15:26BAL Masters — Team Alfons3 : 0
Group B
14:30Arnulf Lions — Westend 392 : 0
14:40Street Lions — Team HSB2 : 0
14:53Street Lions — Westend 391 : 0
15:03Team HSB — Arnulf Lions0 : 0
15:16Team HSB — Westend 391 : 1
15:26Arnulf Lions — Street Lions2 : 0
Play-Off
VF 1BKG Elite — Team HSB1 : 0
VF 2BAL Masters — Street Lions2 : 0
HF 1Joga Bonitos RM — BAL Masters1 : 0
HF 2Arnulf Lions — BKG Elite0 : 1
Platz 7 Team Alfons — Westend 390 : 1
Platz 5 Street Lions — Team HSB1 : 0 n.E.
Platz 3 Arnulf Lions — BAL Masters0 : 4
Finale
14:30Joga Bonitos RM — BKG Elite0 : 1 n.E.
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.BKG Elite9
2.Joga Bonitos RM7
3.BAL Masters6
4.Arnulf Lions5
5.Street Lions4
6.Team HSB3
7.Westend 392
8.Team Alfons1
Fairplay

Orga


Sonntag, 10.02.2019, 10:36 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Street Lions — Westkreuz Tigers1 : 0
14:40BAL Masters — Team HSB2 : 0
14:53Arnulf Lions — Westkreuz Tigers3 : 0
15:03BAL Masters — Street Lions0 : 0
15:16BAL Masters — Westkreuz Tigers4 : 0
15:26Team HSB — Arnulf Lions1 : 5
15:39Team HSB — Westkreuz Tigers1 : 0
15:49Street Lions — Arnulf Lions0 : 0
16:02Street Lions — Team HSB3 : 0
16:12Arnulf Lions — BAL Masters2 : 1
Group B
14:30Boomerang Jr. — Westend 392 : 0
14:40Paulcke Kickers — Münchner Brüder0 : 0
14:53BKG Elite — Westend 392 : 0
15:03Paulcke Kickers — Boomerang Jr.0 : 0
15:16Paulcke Kickers — Westend 393 : 0
15:26Münchner Brüder — BKG Elite0 : 0
15:39Münchner Brüder — Westend 391 : 0
15:49Boomerang Jr. — BKG Elite3 : 0
16:02Boomerang Jr. — Münchner Brüder1 : 0
16:12BKG Elite — Paulcke Kickers0 : 1
Play-Off
HF 1Arnulf Lions — Paulcke Kickers0 : 1
HF 2Boomerang Jr. — Street Lions0 : 1
Platz 9 Westkreuz Tigers — Westend 390 : 1
Platz 7 Team HSB — BKG Elite0 : 1
Platz 5 BAL Masters — Münchner Brüder2 : 0
Platz 3 Boomerang Jr. — Arnulf Lions1 : 2
Finale
14:30Street Lions — Paulcke Kickers3 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Street Lions11
2.Paulcke Kickers9
3.Arnulf Lions8
4.Boomerang Jr.7
5.BAL Masters6
6.Münchner Brüder5
7.BKG Elite4
8.Team HSB3
9.Westend 392
10.Westkreuz Tigers1
Fairplay

Orga


Freitag, 15.02.2019, 11:59 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Fc Balkan — Münchner Brüder1 : 4
14:43RMD Juniors — Münchner Brüder0 : 0
14:56Fc Balkan — RMD Juniors0 : 1
Group B
14:30Brancos Juniors — Team HSB1 : 0
14:43Team Alfons — Team HSB0 : 3
14:56Brancos Juniors — Team Alfons1 : 1
14:30Westkreuz Tigers — BKG Elite0 : 1
14:43Westend 39 — BKG Elite0 : 5
14:56Westkreuz Tigers — Westend 391 : 0
Play-Off
RMD Juniors — Team HSB1 : 0
Team HSB — Westkreuz Tigers1 : 0
Westkreuz Tigers — RMD Juniors2 : 4
Fc Balkan — Team Alfons3 : 0
Team Alfons — Westend 390 : 1
Westend 39 — Fc Balkan0 : 1
Finale
14:30Münchner Brüder — RMD Juniors2 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Münchner Brüder10
2.RMD Juniors8
3.Brancos Juniors7
4.BKG Elite6
5.Team HSB5
6.Westkreuz Tigers4
7.Fc Balkan3
8.Westend 392
9.Team Alfons1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Arnulf Lions553691078 : 36+42380
2.BAL Masters6228102473 : 54+19173
3.Harras Bulls573171989 : 35+54368
4.Team HSB6821143369 : 89-20056
5.Joga Bonitos RM382410433 : 8+25455
6.Street Lions5323151542 : 23+19155
7.Münchner Brüder5716103136 : 68-32148
8.Paulcke Kickers432091448 : 42+6145
9.Boomerang Jr.371851441 : 28+13144
10.Westkreuz Tigers461482450 : 63-13038
11.Brancos Juniors571283732 : 93-61037
12.BKG Elite20113624 : 12+12126
13.RMD Juniors115339 : 7+2012
14.Westend 391732124 : 24-2007
15.Fc Balkan42025 : 5003
16.Team Alfons1101101 : 30-2903
17.FC Stunz40040 : 8-801
18.Freekickerz41031 : 10-901