Freitag, 28.09.2018, 13:57 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Westkreuz Tigers — Boomerang Juniors 0 : 2 14:43 Mad Max — Boomerang Juniors 1 : 1 14:56 Westkreuz Tigers — Mad Max 0 : 1 Group B 14:30 Schwanthaler Kickers — Brancos Jr 0 : 1 14:43 Arnulf Lions 3 — Brancos Jr 1 : 0 14:56 Schwanthaler Kickers — Arnulf Lions 3 0 : 2 Group C 14:30 Münchner Brüder — SL Juniors 1 : 0 14:43 MSW AON — SL Juniors 1 : 0 14:56 Münchner Brüder — MSW AON 0 : 2 Play-Off Brancos Jr — Mad Max 0 : 0 Brancos Jr — Münchner Brüder 1 : 1 Münchner Brüder — Mad Max 0 : 2 Platz 5 Brancos Jr — Münchner Brüder 1 : 0 Platz 3 Mad Max — Arnulf Lions 3 1 : 0 HF 1 Arnulf Lions 3 — MSW AON 1 : 2 HF 2 Boomerang Juniors — Mad Max 1 : 0 Finale 14:30 Boomerang Juniors — MSW AON 0 : 2
Spielort: Hypo Park Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Boomerang Juniors 8 2. Mad Max 7 3. Arnulf Lions 3 6 4. Brancos Jr 5 5. Münchner Brüder 4 6. SL Juniors 1 7. Schwanthaler Kickers 1 8. Westkreuz Tigers 1 9. MSW AON 0 Fairplay
Orga
Freitag, 12.10.2018, 12:51 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwanthaler Kickers — SL Juniors 0 : 7 14:40 Westkreuz Tigers — Boomerang Juniors 0 : 0 14:53 Westkreuz Tigers — SL Juniors 3 : 0 15:03 Boomerang Juniors — Schwanthaler Kickers 5 : 1 15:16 Boomerang Juniors — SL Juniors 3 : 0 15:26 Schwanthaler Kickers — Westkreuz Tigers 1 : 1 Group B 14:30 Mad Max — Brancos Jr 2 : 0 14:40 Arnulf Lions 3 — SL2 4 : 0 14:53 Arnulf Lions 3 — Brancos Jr 4 : 1 15:03 SL2 — Mad Max 0 : 7 15:16 SL2 — Brancos Jr 0 : 4 15:26 Mad Max — Arnulf Lions 3 1 : 1 Play-Off HF 1 Mad Max — Westkreuz Tigers 0 : 2 HF 2 Boomerang Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 1 Platz 7 Schwanthaler Kickers — SL2 6 : 0 Platz 5 Brancos Jr — SL Juniors 0 : 2 Platz 3 Mad Max — Boomerang Juniors 1 : 2 Finale 14:30 Westkreuz Tigers — Arnulf Lions 3 0 : 2
Spielort: Maßmannpark Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Arnulf Lions 3 9 2. Westkreuz Tigers 7 3. Boomerang Juniors 6 4. Mad Max 5 5. SL Juniors 4 6. Brancos Jr 3 7. Schwanthaler Kickers 2 8. SL2 1 Fairplay
Orga
Freitag, 19.10.2018, 13:50 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 MSW Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 2 14:40 Gotzillas — NPL Pumas 0 : 1 14:53 Gotzillas — Arnulf Lions 3 0 : 6 15:03 NPL Pumas — MSW Juniors 0 : 2 15:16 NPL Pumas — Arnulf Lions 3 0 : 1 15:26 MSW Juniors — Gotzillas 4 : 0 Group B 14:30 NPL Pumas 2 — Boomerang Juniors 0 : 5 14:40 Mad Max — Brancos Jr 1 : 1 14:53 Mad Max — Boomerang Juniors 0 : 0 15:03 Brancos Jr — NPL Pumas 2 2 : 0 15:16 Brancos Jr — Boomerang Juniors 1 : 0 15:26 NPL Pumas 2 — Mad Max 0 : 4 Play-Off VF 1 MSW Juniors — Boomerang Juniors 0 : 5 VF 2 Mad Max — NPL Pumas 1 : 0 HF 1 Brancos Jr — Boomerang Juniors 0 : 1 HF 2 Arnulf Lions 3 — Mad Max 1 : 0 Platz 7 Gotzillas — NPL Pumas 2 2 : 1 Platz 5 MSW Juniors — NPL Pumas 0 : 2 Platz 3 Brancos Jr — Mad Max 1 : 0 Finale 14:30 Boomerang Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 1 s.O.
Spielort: Im Gefilde Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Arnulf Lions 3 9 2. Boomerang Juniors 7 3. Brancos Jr 6 4. Mad Max 5 5. NPL Pumas 4 6. MSW Juniors 3 7. Gotzillas 2 8. NPL Pumas 2 1 Fairplay
Orga
Freitag, 09.11.2018, 13:19 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Brancos Jr — Gotzillas 4 : 0 14:40 NPL Pumas — Münchner Brüder 2 : 2 14:53 NPL Pumas — Gotzillas 6 : 0 15:03 Münchner Brüder — Brancos Jr 0 : 0 15:16 Münchner Brüder — Gotzillas 4 : 0 15:26 Brancos Jr — NPL Pumas 1 : 0 Group B 14:30 SL Juniors — MSW Juniors 4 : 0 14:40 Mad Max — Schwanthaler Kickers 2 : 0 14:53 Mad Max — MSW Juniors 2 : 0 15:03 Schwanthaler Kickers — SL Juniors 0 : 5 15:16 Schwanthaler Kickers — MSW Juniors 1 : 2 15:26 SL Juniors — Mad Max 0 : 1 Play-Off Brancos Jr — SL Juniors 1 : 3 MSW Juniors — Münchner Brüder 0 : 3 HF 1 NPL Pumas — SL Juniors 1 : 2 HF 2 Mad Max — Münchner Brüder 2 : 1 Platz 7 Schwanthaler Kickers — Gotzillas 4 : 0 Platz 5 MSW Juniors — Brancos Jr 0 : 3 Platz 3 Münchner Brüder — NPL Pumas 1 : 0 Finale 14:30 Mad Max — SL Juniors 0 : 1
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. SL Juniors 9 2. Mad Max 7 3. Münchner Brüder 6 4. NPL Pumas 5 5. Brancos Jr 4 6. MSW Juniors 3 7. Schwanthaler Kickers 2 8. Gotzillas 1 Fairplay
Orga
Freitag, 23.11.2018, 10:29 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Brancos Jr — Tiki Taka Stylers 4 : 0 14:40 Guldeinfrösche 2 — Guldeinfrösche 1 2 : 2 14:53 Tiki Taka Stylers 2 — Tiki Taka Stylers 0 : 2 15:03 Guldeinfrösche 2 — Brancos Jr 0 : 0 15:16 Guldeinfrösche 2 — Tiki Taka Stylers 2 : 0 15:26 Guldeinfrösche 1 — Tiki Taka Stylers 2 2 : 2 15:39 Guldeinfrösche 1 — Tiki Taka Stylers 3 : 0 15:49 Brancos Jr — Tiki Taka Stylers 2 4 : 0 16:02 Brancos Jr — Guldeinfrösche 1 1 : 0 16:12 Tiki Taka Stylers 2 — Guldeinfrösche 2 0 : 4 Group B 14:30 Westkreuz Tigers — NPL Pumas 0 : 0 14:40 FC Wilhelmine — Boomerang Juniors 0 : 0 14:53 FC Wilhelmine — NPL Pumas 4 : 0 15:03 Boomerang Juniors — Westkreuz Tigers 3 : 0 15:16 Boomerang Juniors — NPL Pumas 5 : 0 15:26 Westkreuz Tigers — FC Wilhelmine 0 : 0 Play-Off HF 1 Boomerang Juniors — Guldeinfrösche 2 3 : 0 HF 2 FC Wilhelmine — Brancos Jr 1 : 0 s.O. Platz 7 NPL Pumas — Tiki Taka Stylers 3 : 4 Platz 5 Westkreuz Tigers — Guldeinfrösche 1 2 : 1 n.E. Platz 3 Brancos Jr — Guldeinfrösche 2 1 : 0 Finale 14:30 Boomerang Juniors — FC Wilhelmine 0 : 1
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. FC Wilhelmine 10 2. Boomerang Juniors 8 3. Brancos Jr 7 4. Guldeinfrösche 2 6 5. Westkreuz Tigers 5 6. Guldeinfrösche 1 4 7. Tiki Taka Stylers 3 8. NPL Pumas 2 9. Tiki Taka Stylers 2 1 Fairplay
Orga
Freitag, 07.12.2018, 11:58 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Giesing 81 — Schwanthaler Kickers 0 : 0 14:40 Tiki Taka Stylers — FC Wilhelmine 0 : 6 14:53 Tiki Taka Stylers — Schwanthaler Kickers 0 : 0 15:03 FC Wilhelmine — Giesing 81 1 : 1 15:16 FC Wilhelmine — Schwanthaler Kickers 0 : 0 15:26 Giesing 81 — Tiki Taka Stylers 4 : 0 Group B 14:30 Team Grafinger — Arnulf Lions 3 0 : 2 14:40 SL Juniors — Guldeinfrösche 1 0 : 4 14:53 Boomerang Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 0 15:03 SL Juniors — Team Grafinger 2 : 0 15:16 SL Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 2 15:26 Guldeinfrösche 1 — Boomerang Juniors 0 : 4 15:39 Guldeinfrösche 1 — Arnulf Lions 3 0 : 1 15:49 Team Grafinger — Boomerang Juniors 0 : 1 16:02 Team Grafinger — Guldeinfrösche 1 1 : 0 16:12 Boomerang Juniors — SL Juniors 2 : 0 Play-Off Platz 7 Guldeinfrösche 1 — Tiki Taka Stylers 4 : 0 Platz 5 Schwanthaler Kickers — SL Juniors 1 : 4 Platz 3 FC Wilhelmine — Giesing 81 0 : 1 HF 1 Boomerang Juniors — Giesing 81 1 : 0 HF 2 FC Wilhelmine — Arnulf Lions 3 0 : 2 Finale 14:30 Boomerang Juniors — Arnulf Lions 3 0 : 1
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Arnulf Lions 3 10 2. Boomerang Juniors 8 3. Giesing 81 7 4. FC Wilhelmine 6 5. SL Juniors 5 6. Schwanthaler Kickers 4 7. Guldeinfrösche 1 3 8. Tiki Taka Stylers 2 9. Team Grafinger 1 Fairplay
Orga
Freitag, 11.01.2019, 11:49 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwanthaler Kickers — Giesing 81 0 : 4 14:40 Guldeinfrösche 2 — Team Grafinger 0 : 1 14:53 Guldeinfrösche 2 — Giesing 81 0 : 2 15:03 Team Grafinger — Schwanthaler Kickers 2 : 1 15:16 Team Grafinger — Giesing 81 0 : 1 15:26 Schwanthaler Kickers — Guldeinfrösche 2 0 : 1 Group B 14:30 Westkreuz Tigers — Guldeinfrösche 1 0 : 1 14:43 Gotzillas — Guldeinfrösche 1 0 : 2 14:56 Westkreuz Tigers — Gotzillas 2 : 0 Play-Off Westkreuz Tigers — Guldeinfrösche 2 0 : 1 Schwanthaler Kickers — Gotzillas 4 : 0 HF 1 Team Grafinger — Guldeinfrösche 1 1 : 3 HF 2 Guldeinfrösche 2 — Giesing 81 1 : 4 Platz 3 Team Grafinger — Guldeinfrösche 2 0 : 1 Finale 14:30 Guldeinfrösche 1 — Giesing 81 0 : 3
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Giesing 81 8 2. Guldeinfrösche 1 6 3. Guldeinfrösche 2 5 4. Team Grafinger 4 5. Schwanthaler Kickers 3 6. Westkreuz Tigers 2 7. Gotzillas 1 Fairplay
Orga
Freitag, 25.01.2019, 11:54 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Giesing 81 — MSW Juniors 1 : 1 14:40 Gotzillas — Boomerang Juniors 0 : 9 14:53 Gotzillas — MSW Juniors 0 : 5 15:03 Boomerang Juniors — Giesing 81 0 : 1 15:16 Boomerang Juniors — MSW Juniors 2 : 1 15:26 Giesing 81 — Gotzillas 4 : 0 Group B 14:30 Guldeinfrösche 1 — Mad Max 1 : 1 14:40 Tiki Taka Stylers — NPL Pumas 0 : 6 14:53 Tiki Taka Stylers — Mad Max 0 : 5 15:03 NPL Pumas — Guldeinfrösche 1 0 : 1 15:16 NPL Pumas — Mad Max 1 : 0 15:26 Guldeinfrösche 1 — Tiki Taka Stylers 5 : 0 Group C 14:30 Arnulf Lions 3 — Westkreuz Tigers 1 : 0 14:43 Brancos Jr — Westkreuz Tigers 3 : 0 14:56 Arnulf Lions 3 — Brancos Jr 0 : 3 Play-Off Boomerang Juniors — NPL Pumas 5 : 6 Arnulf Lions 3 — MSW Juniors 2 : 0 Mad Max — Westkreuz Tigers 2 : 1 Gotzillas — Tiki Taka Stylers 0 : 1 HF 1 Brancos Jr — NPL Pumas 2 : 1 HF 2 Guldeinfrösche 1 — Giesing 81 0 : 1 Platz 3 Guldeinfrösche 1 — NPL Pumas 1 : 0 Finale 14:30 Brancos Jr — Giesing 81 1 : 0
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Brancos Jr 12 2. Giesing 81 10 3. Guldeinfrösche 1 9 4. NPL Pumas 8 5. Boomerang Juniors 7 6. Arnulf Lions 3 6 7. MSW Juniors 5 8. Mad Max 4 9. Westkreuz Tigers 3 10. Tiki Taka Stylers 2 11. Gotzillas 1 Fairplay
Orga
Freitag, 08.02.2019, 09:37 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 Schwanthaler Kickers — Giesing 81 0 : 1 14:40 NPL Pumas — Harras Boys 6 : 0 14:53 Brancos Jr — Giesing 81 0 : 0 15:03 NPL Pumas — Schwanthaler Kickers 2 : 0 15:16 NPL Pumas — Giesing 81 0 : 0 15:26 Harras Boys — Brancos Jr 0 : 4 15:39 Harras Boys — Giesing 81 0 : 7 15:49 Schwanthaler Kickers — Brancos Jr 0 : 3 16:02 Schwanthaler Kickers — Harras Boys 2 : 0 16:12 Brancos Jr — NPL Pumas 1 : 0 Group B 14:30 Arnulf Lions 3 — Guldeinfrösche 1 2 : 0 14:40 Gotzillas — Boomerang Juniors 0 : 4 14:53 MSW Juniors — Guldeinfrösche 1 1 : 1 15:03 Gotzillas — Arnulf Lions 3 0 : 6 15:16 Gotzillas — Guldeinfrösche 1 0 : 3 15:26 Boomerang Juniors — MSW Juniors 0 : 0 15:39 Boomerang Juniors — Guldeinfrösche 1 0 : 1 15:49 Arnulf Lions 3 — MSW Juniors 3 : 1 16:02 Arnulf Lions 3 — Boomerang Juniors 1 : 0 16:12 MSW Juniors — Gotzillas 2 : 1 Play-Off HF 1 Arnulf Lions 3 — Giesing 81 2 : 0 HF 2 Brancos Jr — Guldeinfrösche 1 2 : 0 Platz 9 Gotzillas — Harras Boys 1 : 0 Platz 7 Schwanthaler Kickers — Boomerang Juniors 0 : 1 Platz 5 MSW Juniors — NPL Pumas 0 : 1 Platz 3 Giesing 81 — Guldeinfrösche 1 1 : 0 Finale 14:30 Brancos Jr — Arnulf Lions 3 1 : 2
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. Arnulf Lions 3 11 2. Brancos Jr 9 3. Giesing 81 8 4. Guldeinfrösche 1 7 5. NPL Pumas 6 6. MSW Juniors 5 7. Boomerang Juniors 4 8. Schwanthaler Kickers 3 9. Gotzillas 2 10. Harras Boys 1 Fairplay
Orga
Freitag, 15.02.2019, 09:55 Uhr Qualifikation zur Champions LeagueGroup A  14:30 NPL Pumas — Tiki Taka Stylers 6 : 0 14:40 Münchner Brüder — Gotzillas 2 : 0 14:53 Münchner Brüder — Tiki Taka Stylers 3 : 0 15:03 Gotzillas — NPL Pumas 6 : 0 15:16 Gotzillas — Tiki Taka Stylers 0 : 0 15:26 NPL Pumas — Münchner Brüder 3 : 0 Group B 14:30 Schwanthaler Kickers — Team Grafinger 0 : 0 14:40 MSW Juniors — Westkreuz Tigers 1 : 0 14:53 MSW Juniors — Team Grafinger 1 : 0 15:03 Westkreuz Tigers — Schwanthaler Kickers 4 : 0 15:16 Westkreuz Tigers — Team Grafinger 4 : 1 15:26 Schwanthaler Kickers — MSW Juniors 0 : 1 Play-Off Münchner Brüder — Team Grafinger 6 : 0 MSW Juniors — Gotzillas 2 : 0 Platz 7 Schwanthaler Kickers — Tiki Taka Stylers 5 : 4 Platz 5 Gotzillas — Team Grafinger 0 : 1 Platz 3 MSW Juniors — Westkreuz Tigers 0 : 1 HF 1 Westkreuz Tigers — Münchner Brüder 1 : 7 HF 2 NPL Pumas — MSW Juniors 4 : 0 Finale 14:30 NPL Pumas — Münchner Brüder 2 : 1
Spielort: Ackermannbogen Gastgeber: buntkicktgutTagessieger + Punktetabelle 1. NPL Pumas 9 2. Münchner Brüder 7 3. Westkreuz Tigers 6 4. MSW Juniors 5 5. Team Grafinger 4 6. Gotzillas 3 7. Schwanthaler Kickers 2 8. Tiki Taka Stylers 1 Fairplay
OrgaTabelle U11 - Qualifikation:
Platz Teams Spiele S U N Tore Differenz TS Punkte 1. Boomerang Juniors 35 19 6 10 65 : 20 +45 0 48 2. NPL Pumas 30 13 3 14 53 : 40 +13 1 34 3. Giesing 81 21 13 5 3 36 : 7 +29 1 33 4. Guldeinfrösche 1 25 11 4 10 35 : 25 +10 0 29 5. Mad Max 26 13 6 7 37 : 15 +22 0 28 6. Westkreuz Tigers 24 9 4 11 27 : 27 0 0 24 7. MSW Juniors 25 9 3 13 24 : 38 -14 0 21 8. SL Juniors 19 9 0 10 30 : 27 +3 1 19 9. Münchner Brüder 17 8 3 6 32 : 16 +16 0 17 10. Schwanthaler Kickers 29 6 5 18 29 : 54 -25 0 17 11. FC Wilhelmine 10 4 4 2 13 : 4 +9 1 16 12. Guldeinfrösche 2 12 5 2 5 12 : 13 -1 0 11 13. Gotzillas 25 3 1 21 10 : 77 -67 0 10 14. Team Grafinger 14 4 1 9 7 : 22 -15 0 9 15. Tiki Taka Stylers 17 3 2 12 11 : 56 -45 0 8 16. Tiki Taka Stylers 2 4 0 1 3 2 : 12 -10 0 1 17. NPL Pumas 2 4 0 0 4 1 : 13 -12 0 1 18. Harras Boys 5 0 0 5 0 : 20 -20 0 1 19. SL2 4 0 0 4 0 : 21 -21 0 1 20. MSW AON 4 4 0 0 7 : 1 +6 1 0 21. Münchener Brüder 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0