LogoAnmeldung

U17 - Qualifikation zur Champions League:

Sonntag, 18.11.2018, 13:48 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30Rheinflanke — Adler von Syrien2 : 1
12:39Hasenheide — Haller FC Berlin0 : 1
12:51Hasenheide — Adler von Syrien0 : 4
13:00Haller FC Berlin — Rheinflanke0 : 1
13:12Haller FC Berlin — Adler von Syrien3 : 0
13:21Rheinflanke — Hasenheide4 : 2
Group B
12:35361Tamaja — Energy Kopfnuss0 : 0
12:45Haller FC 2 — Kabul Boys4 : 2
12:58Haller FC 2 — Energy Kopfnuss3 : 0
13:08Kabul Boys — 361Tamaja3 : 0
13:21Kabul Boys — Energy Kopfnuss3 : 0
13:31361Tamaja — Haller FC 20 : 3
Play-Off
HF 1Haller FC Berlin — Haller FC 22 : 1 n.V.
HF 2Rheinflanke — Kabul Boys3 : 4 n.V.
Platz 3 Haller FC 2 — Rheinflanke2 : 1
Finale
14:30Haller FC Berlin — Kabul Boys5 : 3
Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Haller FC Berlin9
2.Kabul Boys7
3.Haller FC 26
4.Rheinflanke5
5.Adler von Syrien4
6.Hasenheide3
7.361Tamaja0
8.Energy Kopfnuss0
Fairplay

Orga


Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Rot-Weiß6
2.Gambish Boys4
3.Rheinflanke3
4.Hasenheide2
5.Adler von Syrien1
Fairplay

Orga


Sonntag, 02.12.2018, 13:50 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Round  1
12:00Rheinflanke — Kabul Boys3 : 0
12:12Hasenheide — buntkicktgut Allstars4 : 5
12:27Gambish Boys — Kabul Boys3 : 2
12:39Hasenheide — Rheinflanke2 : 2
12:54Hasenheide — Kabul Boys2 : 1
13:06buntkicktgut Allstars — Gambish Boys0 : 4
13:21buntkicktgut Allstars — Kabul Boys4 : 3
13:33Rheinflanke — Gambish Boys2 : 2
13:48Rheinflanke — buntkicktgut Allstars5 : 3
14:00Gambish Boys — Hasenheide5 : 2
Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Gambish Boys6
2.Rheinflanke4
3.buntkicktgut Allstars3
4.Hasenheide2
5.Kabul Boys1
Fairplay

Orga


Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
Fairplay

Orga


Spielort: Tentaja Soccer Court
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
Fairplay

Orga


Tabelle U17 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Rheinflanke1372428 : 25+3012
2.Gambish Boys853020 : 8+12110
3.Haller FC Berlin540111 : 5+619
4.Kabul Boys930621 : 24-308
5.Hasenheide1123619 : 27-807
6.Haller FC 2540113 : 5+806
7.Rot-Weiß42207 : 2+516
8.Adler von Syrien71068 : 15-705
9.buntkicktgut Allstars420212 : 16-403
10.Adler berlin00000 : 0000
11.FC OLYMPIC00000 : 0000
12.361Tamaja30120 : 6-600
13.Energy Kopfnuss30120 : 6-600