LogoAnmeldung

U11 - Qualifikation zur Champions League:

Freitag, 13.04.2018, 13:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
01:25Schwanthaler Kickers — Westkreuz Tigers4 : 3
01:25Guldein Frösche 1 — Schwanthaler Kickers2 : 3
01:25Westkreuz Tigers — Guldein Frösche 10 : 0
Group B
16:13Boomerang Juniors — BKG United3 : 1
16:13BKG United — Boomerang Juniors0 : 1
16:13BKG United — Arnulf Lions1 : 3
Group C
14:30NPL Pumas — Tiki Taka Styler1 : 2
14:30Gotzillas — Tiki Taka Styler0 : 7
14:30NPL Pumas — Gotzillas6 : 0
Play-Off
Westkreuz Tigers — Arnulf Lions1 : 1
NPL Pumas — Arnulf Lions2 : 3
Westkreuz Tigers — NPL Pumas5 : 0
HF 1Schwanthaler Kickers — Boomerang Juniors0 : 1
HF 2Tiki Taka Styler — Westkreuz Tigers1 : 2
Platz 3 Tiki Taka Styler — Schwanthaler Kickers1 : 0
Finale
14:30Westkreuz Tigers — Boomerang Juniors1 : 0
Spielort: Maßmannpark
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Westkreuz Tigers10
2.Boomerang Juniors8
3.Tiki Taka Styler7
4.Schwanthaler Kickers6
5.Arnulf Lions5
6.NPL Pumas4
7.Guldein Frösche 13
8.BKG United2
9.Gotzillas1
Fairplay

Orga


Freitag, 27.04.2018, 13:23 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Boys — NPL Pumas5 : 0
14:40Ausländer Bande — Brancos Jr.0 : 1
14:53Ausländer Bande — NPL Pumas0 : 1
15:03Brancos Jr. — Harras Boys0 : 6
15:16Brancos Jr. — NPL Pumas1 : 0
15:26Harras Boys — Ausländer Bande4 : 0
Group B
14:30Boomerang Juniors — Mad Max1 : 0
14:40Team Grafinger — Tiki Taka Styler1 : 0
14:53Schwanthaler Kickers — Mad Max1 : 0
15:03Team Grafinger — Boomerang Juniors0 : 0
15:16Team Grafinger — Mad Max0 : 0
15:26Tiki Taka Styler — Schwanthaler Kickers0 : 1
15:39Tiki Taka Styler — Mad Max1 : 0
15:49Boomerang Juniors — Schwanthaler Kickers0 : 1
16:02Boomerang Juniors — Tiki Taka Styler1 : 0
16:12Schwanthaler Kickers — Team Grafinger0 : 1
Play-Off
VF 1Ausländer Bande — Boomerang Juniors0 : 1
VF 2NPL Pumas — Team Grafinger1 : 2
HF 1Harras Boys — Boomerang Juniors2 : 0
HF 2Schwanthaler Kickers — Team Grafinger1 : 0
Platz 7 Tiki Taka Styler — Brancos Jr.0 : 2
Platz 5 Ausländer Bande — NPL Pumas1 : 0
Platz 3 Boomerang Juniors — Team Grafinger1 : 0
Finale
14:30Harras Boys — Schwanthaler Kickers2 : 0
Spielort: Annette-Kolb-Anger
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys10
2.Schwanthaler Kickers8
3.Boomerang Juniors7
4.Team Grafinger6
5.Ausländer Bande5
6.NPL Pumas4
7.Brancos Jr.3
8.Tiki Taka Styler2
9.Mad Max1
Fairplay

Orga


Freitag, 11.05.2018, 12:38 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Boomerang Juniors — Team HSB0 : 1
14:40Guldein Frösche 1 — Arnulf Lions0 : 1
14:53Guldein Frösche 1 — Team HSB0 : 0
15:03Arnulf Lions — Boomerang Juniors1 : 0
15:16Arnulf Lions — Team HSB1 : 0
15:26Boomerang Juniors — Guldein Frösche 11 : 0
Group B
14:30Team Grafinger — Brancos Jr.1 : 1
14:40Ausländer Bande — Westkreuz Tigers0 : 3
14:53MSW AON — Brancos Jr.0 : 0
15:03Ausländer Bande — Team Grafinger0 : 2
15:16Ausländer Bande — Brancos Jr.1 : 1
15:26Westkreuz Tigers — MSW AON2 : 0
15:39Westkreuz Tigers — Brancos Jr.3 : 0
15:49Team Grafinger — MSW AON0 : 1
16:02Team Grafinger — Westkreuz Tigers0 : 2
16:12MSW AON — Ausländer Bande3 : 0
Play-Off
VF 1Team HSB — Team Grafinger0 : 1
VF 2MSW AON — Boomerang Juniors1 : 0
Platz 7 Guldein Frösche 1 — Brancos Jr.1 : 0
Platz 5 Boomerang Juniors — Team HSB1 : 0
HF 1Arnulf Lions — MSW AON1 : 2
HF 2Team Grafinger — Westkreuz Tigers0 : 3
Platz 3 Team Grafinger — Arnulf Lions0 : 1
Finale
14:30Westkreuz Tigers — MSW AON1 : 0
Spielort: Abix Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Westkreuz Tigers10
2.MSW AON8
3.Arnulf Lions7
4.Team Grafinger6
5.Boomerang Juniors5
6.Team HSB4
7.Guldein Frösche 13
8.Brancos Jr.2
9.Ausländer Bande1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.06.2018, 12:35 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Brancos Jr. — Tiki Taka Styler0 : 0
14:30Team Grafinger — Ausländer Bande1 : 0
14:30Brancos Jr. — Team Grafinger1 : 1
14:30Tiki Taka Styler — Ausländer Bande0 : 0
14:30Team Grafinger — Tiki Taka Styler2 : 0
14:30Ausländer Bande — Brancos Jr.0 : 1
Group B
14:30NPL Pumas — Mad Max1 : 0
14:30BKG United — Schwanthaler Kickers0 : 2
14:30NPL Pumas — BKG United2 : 1
14:30Mad Max — Schwanthaler Kickers0 : 2
14:30BKG United — Mad Max1 : 0
14:30Schwanthaler Kickers — NPL Pumas0 : 0
Group C
14:30Gotzillas — Boomerang Juniors0 : 3
14:30Guldein Frösche 1 — Boomerang Juniors0 : 1
14:30Gotzillas — Guldein Frösche 10 : 6
Play-Off
HF 1Team Grafinger — NPL Pumas2 : 3
HF 2Boomerang Juniors — Schwanthaler Kickers0 : 1
Platz 5 Brancos Jr. — Guldein Frösche 10 : 1
Platz 7 Tiki Taka Styler — BKG United0 : 1
Platz 9 Ausländer Bande — Mad Max1 : 2
Platz 3 Team Grafinger — Boomerang Juniors0 : 1
Finale
14:30NPL Pumas — Schwanthaler Kickers0 : 1
Spielort: Hypo Park
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schwanthaler Kickers12
2.NPL Pumas10
3.Boomerang Juniors9
4.Team Grafinger8
5.Guldein Frösche 17
6.Brancos Jr.6
7.BKG United5
8.Tiki Taka Styler4
9.Mad Max3
10.Ausländer Bande2
11.Gotzillas1
Fairplay

Orga


Freitag, 22.06.2018, 09:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
17:58Boomerang Juniors — Mad Max1 : 0
17:58Guldein Frösche 1 — Boomerang Juniors0 : 0
17:58Mad Max — Guldein Frösche 11 :
Group B
14:30BKG United — Arnulf Lions0 : 1
14:30Westkreuz Tigers — BKG United1 : 0
14:30Arnulf Lions — Westkreuz Tigers0 : 1
Play-Off
VF 1BKG United — Mad Max0 : 3
VF 2Arnulf Lions — Guldein Frösche 12 : 1
HF 1Boomerang Juniors — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Westkreuz Tigers — Mad Max2 : 0
Platz 5 BKG United — Guldein Frösche 11 : 2
Platz 3 Mad Max — Boomerang Juniors0 : 2
Finale
14:30Westkreuz Tigers — Arnulf Lions0 : 1
Spielort: Boomerang Bolzer
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions7
2.Westkreuz Tigers5
3.Boomerang Juniors4
4.Mad Max3
5.Guldein Frösche 12
6.BKG United1
Fairplay

Orga


Freitag, 13.07.2018, 09:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Münchner Brüder — MSW AON0 : 1
14:40Team Grafinger — Ausländer Bande1 : 0
14:53Team Grafinger — MSW AON0 : 1
15:03Ausländer Bande — Münchner Brüder0 : 0
15:16Ausländer Bande — MSW AON0 : 1
15:26Münchner Brüder — Team Grafinger2 : 1
Play-Off
HF 1MSW AON — Team Grafinger1 : 2
HF 2Ausländer Bande — Münchner Brüder0 : 1
Platz 3 MSW AON — Ausländer Bande1 : 0
Finale
14:30Team Grafinger — Münchner Brüder2 : 1
Spielort: Harras Stadion
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Team Grafinger5
2.Münchner Brüder3
3.MSW AON2
4.Ausländer Bande1
Fairplay

Orga


Tabelle U11 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Boomerang Juniors24142819 : 10+9033
2.Schwanthaler Kickers15101417 : 10+7126
3.Westkreuz Tigers16122230 : 7+23225
4.Team Grafinger241041020 : 21-1125
5.Arnulf Lions14111220 : 10+10119
6.NPL Pumas1551919 : 26-7018
7.Guldein Frösche 11554520 : 11+9015
8.Tiki Taka Styler1342712 : 11+1013
9.Brancos Jr.134548 : 14-6011
10.Harras Boys550019 : 0+19110
11.MSW AON1281312 : 6+6010
12.Ausländer Bande1813143 : 24-2109
13.BKG United133198 : 19-1108
14.Mad Max132196 : 13-707
15.Team HSB51131 : 3-204
16.Münchner Brüder52124 : 4003
17.Gotzillas60060 : 29-2902