Ü17/Senior - Qualifikation zur Champions League:
Mittwoch, 02.05.2018, 13:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Mainaustraße — FC Alpha | 0 : 1 | 14:40 | Havana Club — Bayern50 | 2 : 0 | 14:53 | Havana Club — FC Alpha | 0 : 0 | 15:03 | Bayern50 — FC Mainaustraße | 0 : 1 | 15:16 | Bayern50 — FC Alpha | 0 : 0 | 15:26 | FC Mainaustraße — Havana Club | 1 : 0 | | Group B | | 14:30 | Funk Kaserne — Arabische Brüder | 3 : 0 | 14:40 | BK19 — FC Guul | 1 : 5 | 14:53 | BK19 — Arabische Brüder | 1 : 1 | 15:03 | FC Guul — Funk Kaserne | 2 : 0 | 15:16 | FC Guul — Arabische Brüder | 1 : 0 | 15:26 | Funk Kaserne — BK19 | 2 : 0 | | Play-Off | | VF 1 | FC Alpha — Funk Kaserne | 1 : 2 | VF 2 | Havana Club — Arabische Brüder | 1 : 0 | Platz 5 | FC Alpha — Arabische Brüder | 0 : 1 | Platz 7 | BK19 — Bayern50 | 0 : 1 | HF 1 | FC Mainaustraße — Funk Kaserne | 3 : 2 | HF 2 | FC Guul — Havana Club | 3 : 1 | Platz 3 | Havana Club — Funk Kaserne | 1 : 3 | | Finale | | 14:30 | FC Mainaustraße — FC Guul | 1 : 0 s.O. |
| Spielort: Georg-Freundorfer-Bolzplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Mainaustraße | 9 | 2. | FC Guul | 7 | 3. | Funk Kaserne | 6 | 4. | Havana Club | 5 | 5. | Arabische Brüder | 4 | 6. | FC Alpha | 3 | 7. | Bayern50 | 2 | 8. | BK19 | 1 | Fairplay
Orga |
|
Montag, 14.05.2018, 13:37 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Alpha — Bayern50 | 1 : 1 | 14:40 | Team Hofmannstraße — FC Guul | 0 : 2 | 14:53 | Havana Club — Bayern50 | 0 : 1 | 15:03 | Team Hofmannstraße — FC Alpha | 1 : 0 | 15:16 | Team Hofmannstraße — Bayern50 | 0 : 0 | 15:26 | FC Guul — Havana Club | 2 : 1 | 15:39 | FC Guul — Bayern50 | 3 : 0 | 15:49 | FC Alpha — Havana Club | 0 : 1 | 16:02 | FC Alpha — FC Guul | 1 : 0 | 16:12 | Havana Club — Team Hofmannstraße | 3 : 0 | | Play-Off | | HF 1 | FC Guul — FC Alpha | 2 : 1 | HF 2 | Havana Club — Bayern50 | 1 : 0 G.G. | Platz 3 | FC Alpha — Bayern50 | 1 : 0 G.G. | | Finale | | 14:30 | FC Guul — Havana Club | 3 : 0 |
| Spielort: Kustermannpark
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Guul | 6 | 2. | Havana Club | 4 | 3. | FC Alpha | 3 | 4. | Bayern50 | 2 | 5. | Team Hofmannstraße | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 10.06.2018, 13:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havana Club — Funk Kaserne | 2 : 0 | 14:39 | Team Hofmannstraße — FC Alpha | 1 : 1 | 14:51 | Team Hofmannstraße — Funk Kaserne | 0 : 1 | 15:00 | FC Alpha — Havana Club | 0 : 2 | 15:12 | FC Alpha — Funk Kaserne | 2 : 1 | 15:21 | Havana Club — Team Hofmannstraße | 2 : 0 | | Group B | | 14:30 | FC Barcelona Freimann — FC Guul | 5 : 0 | 14:43 | Bayern50 — FC Guul | 1 : 1 | 14:56 | FC Barcelona Freimann — Bayern50 | 0 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | Havana Club — FC Barcelona Freimann | 1 : 0 | HF 2 | FC Guul — Funk Kaserne | 1 : 2 | VF 1 | FC Alpha — FC Barcelona Freimann | 0 : 2 | VF 2 | Bayern50 — Funk Kaserne | 0 : 1 | Platz 5 | Bayern50 — FC Alpha | 0 : 1 | Platz 3 | FC Guul — FC Barcelona Freimann | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Havana Club — Funk Kaserne | 0 : 1 |
| Spielort: Anhalter Platz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Funk Kaserne | 8 | 2. | Havana Club | 6 | 3. | FC Guul | 5 | 4. | FC Barcelona Freimann | 4 | 5. | FC Alpha | 3 | 6. | Bayern50 | 2 | 7. | Team Hofmannstraße | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 24.06.2018, 13:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havana Club — Bayern50 | 0 : 0 | 14:40 | Arabische Brüder — FC Alpha | 0 : 0 | 14:53 | Arabische Brüder — Bayern50 | 0 : 0 | 15:03 | FC Alpha — Havana Club | 1 : 2 | 15:16 | FC Alpha — Bayern50 | 0 : 0 | 15:26 | Havana Club — Arabische Brüder | 2 : 1 | | Group B | | 14:30 | Funk Kaserne — FC Guul | 0 : 2 | 14:43 | BK19 — FC Guul | 0 : 1 | 14:56 | Funk Kaserne — BK19 | 0 : 2 | | Play-Off | | VF 1 | Bayern50 — Funk Kaserne | 0 : 2 | VF 2 | BK19 — Arabische Brüder | 0 : 1 | HF 1 | Havana Club — Funk Kaserne | 1 : 0 G.G. | HF 2 | FC Guul — Arabische Brüder | 1 : 2 G.G. | Platz 5 | FC Alpha — BK19 | 0 : 1 | Platz 3 | Funk Kaserne — FC Guul | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Havana Club — Arabische Brüder | 1 : 0 |
| Spielort: Bolzplatz am Candidplatz
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Havana Club | 8 | 2. | Arabische Brüder | 6 | 3. | Funk Kaserne | 5 | 4. | FC Guul | 4 | 5. | BK19 | 3 | 6. | FC Alpha | 2 | 7. | Bayern50 | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 08.07.2018, 12:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | BK19 — FC Barcelona Freimann | 0 : 1 | 14:40 | Havana Club — Arabische Brüder | 1 : 0 | 14:53 | FC Alpha — FC Barcelona Freimann | 0 : 0 | 15:03 | Havana Club — BK19 | 1 : 1 | 15:16 | Havana Club — FC Barcelona Freimann | 0 : 0 | 15:26 | Arabische Brüder — FC Alpha | 0 : 0 | 15:39 | Arabische Brüder — FC Barcelona Freimann | 0 : 0 | 15:49 | BK19 — FC Alpha | 1 : 0 | 16:02 | BK19 — Arabische Brüder | 0 : 0 | 16:12 | FC Alpha — Havana Club | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Havana Club — Arabische Brüder | 2 : 1 s.O. | HF 2 | BK19 — FC Barcelona Freimann | 0 : 1 s.O. | Platz 3 | Arabische Brüder — BK19 | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Havana Club — FC Barcelona Freimann | 1 : 0 s.O. |
| Spielort: Annette-Kolb-Anger
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Havana Club | 6 | 2. | FC Barcelona Freimann | 4 | 3. | Arabische Brüder | 3 | 4. | BK19 | 2 | 5. | FC Alpha | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 02.09.2018, 13:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Team Hofmannstraße | 0 : 1 | 14:43 | FC Tigers — Team Hofmannstraße | 1 : 1 | 14:56 | Reborn Npl — FC Tigers | 1 : 2 | | Group B | | 14:30 | Havana Club — Bayern50 | 2 : 1 | 14:40 | FC Barcelona Freimann — Arabische Brüder | 2 : 3 | 14:53 | FC Barcelona Freimann — Bayern50 | 3 : 1 | 15:03 | Arabische Brüder — Havana Club | 2 : 0 | 15:16 | Arabische Brüder — Bayern50 | 0 : 0 | 15:26 | Havana Club — FC Barcelona Freimann | 0 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | FC Tigers — Arabische Brüder | 1 : 0 | HF 2 | Team Hofmannstraße — FC Barcelona Freimann | 0 : 1 | Platz 5 | Reborn Npl — Havana Club | 0 : 4 | Platz 3 | Arabische Brüder — Team Hofmannstraße | 1 : 2 | | Finale | | 14:30 | FC Tigers — FC Barcelona Freimann | 2 : 0 |
| Spielort: Schmellerwiese
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Tigers | 8 | 2. | FC Barcelona Freimann | 6 | 3. | Team Hofmannstraße | 5 | 4. | Arabische Brüder | 4 | 5. | Havana Club | 3 | 6. | Reborn Npl | 2 | 7. | Bayern50 | 1 | Fairplay
Orga |
|
Donnerstag, 11.09.2018, 13:39 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Alpha — FC Guul | 0 : 1 | 14:40 | Reborn Npl — FC Mainaustraße | 0 : 3 | 14:53 | Reborn Npl — FC Guul | 1 : 3 | 15:03 | FC Mainaustraße — FC Alpha | 0 : 0 | 15:16 | FC Mainaustraße — FC Guul | 1 : 0 | 15:26 | FC Alpha — Reborn Npl | 1 : 1 | | Group B | | 14:30 | FC München United — Havana Club | 0 : 2 | 14:43 | FC Barcelona Freimann — Havana Club | 0 : 0 | 14:56 | FC München United — FC Barcelona Freimann | 0 : 4 | | Play-Off | | VF 1 | FC Guul — FC München United | 2 : 1 G.G. | VF 2 | Havana Club — FC Alpha | 2 : 1 | HF 1 | FC Mainaustraße — Havana Club | 1 : 0 | HF 2 | FC Barcelona Freimann — FC Guul | 1 : 0 | Platz 5 | FC Alpha — FC München United | 1 : 2 | Platz 3 | Havana Club — FC Guul | 1 : 0 G.G. | | Finale | | 14:30 | FC Mainaustraße — FC Barcelona Freimann | 0 : 1 |
| Spielort: Schmellerwiese
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Barcelona Freimann | 8 | 2. | FC Mainaustraße | 6 | 3. | Havana Club | 5 | 4. | FC Guul | 4 | 5. | FC München United | 3 | 6. | FC Alpha | 2 | 7. | Reborn Npl | 1 | Fairplay
Orga |
|
Donnerstag, 02.10.2018, 12:33 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | FC Alpha — FC München United | 1 : 0 | 14:40 | Wiesen Kicker — Reborn Npl | 2 : 0 | 14:53 | Wiesen Kicker — FC München United | 4 : 0 | 15:03 | Reborn Npl — FC Alpha | 0 : 1 | 15:16 | Reborn Npl — FC München United | 2 : 1 | 15:26 | FC Alpha — Wiesen Kicker | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Team Hofmannstraße — Arabische Brüder | 0 : 0 | 14:43 | FC Mainaustraße — Arabische Brüder | 0 : 2 | 14:56 | Team Hofmannstraße — FC Mainaustraße | 0 : 3 | | Play-Off | | VF 1 | FC Alpha — Team Hofmannstraße | 1 : 0 G.G. | VF 2 | FC Mainaustraße — Reborn Npl | 4 : 0 | HF 1 | Wiesen Kicker — FC Mainaustraße | 0 : 1 | HF 2 | FC Alpha — Arabische Brüder | 2 : 3 n.E. | Platz 5 | Team Hofmannstraße — Reborn Npl | 2 : 1 | Platz 3 | FC Alpha — Wiesen Kicker | 0 : 1 | | Finale | | 14:30 | FC Mainaustraße — Arabische Brüder | 1 : 0 |
| Spielort: Stadion an der Ludlstraße
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Mainaustraße | 8 | 2. | Arabische Brüder | 6 | 3. | Wiesen Kicker | 5 | 4. | FC Alpha | 4 | 5. | Team Hofmannstraße | 3 | 6. | Reborn Npl | 2 | 7. | FC München United | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 21.10.2018, 14:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Obersendling — Vato Mulatos | 4 : 0 | 14:40 | Havana Club — Reborn Npl | 4 : 0 | 14:53 | FC Alpha — Vato Mulatos | 4 : 0 | 15:03 | Havana Club — Obersendling | 0 : 2 | 15:16 | Havana Club — Vato Mulatos | 1 : 0 | 15:26 | Reborn Npl — FC Alpha | 1 : 0 | 15:39 | Reborn Npl — Vato Mulatos | 4 : 1 | 15:49 | Obersendling — FC Alpha | 0 : 1 | 16:02 | Obersendling — Reborn Npl | 1 : 0 | 16:12 | FC Alpha — Havana Club | 0 : 1 | | Play-Off | | HF 1 | Havana Club — FC Alpha | 1 : 0 | HF 2 | Obersendling — Reborn Npl | 1 : 0 | Platz 3 | FC Alpha — Reborn Npl | 1 : 2 s.O. | | Finale | | 14:30 | Havana Club — Obersendling | 1 : 0 |
| Spielort: Kustermannpark
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Havana Club | 6 | 2. | Obersendling | 4 | 3. | Reborn Npl | 3 | 4. | FC Alpha | 2 | 5. | Vato Mulatos | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 04.11.2018, 12:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Havana Club | 0 : 1 | 14:40 | Vato Mulatos — FC Guul | 0 : 2 | 14:53 | Vato Mulatos — Havana Club | 1 : 0 | 15:03 | FC Guul — Reborn Npl | 3 : 0 | 15:16 | FC Guul — Havana Club | 1 : 1 | 15:26 | Reborn Npl — Vato Mulatos | 2 : 1 | | Group B | | 14:30 | Harras Bulls — Obersendling | 3 : 0 | 14:40 | FC Alpha — FC Mainaustraße | 0 : 2 | 14:53 | FC Alpha — Obersendling | 0 : 1 | 15:03 | FC Mainaustraße — Harras Bulls | 1 : 0 | 15:16 | FC Mainaustraße — Obersendling | 1 : 0 | 15:26 | Harras Bulls — FC Alpha | 3 : 0 | | Play-Off | | VF 1 | Havana Club — Obersendling | 3 : 2 | VF 2 | Harras Bulls — Reborn Npl | 3 : 0 | HF 1 | FC Guul — Harras Bulls | 1 : 0 | HF 2 | FC Mainaustraße — Havana Club | 3 : 1 | Platz 7 | Vato Mulatos — FC Alpha | 3 : 0 | Platz 5 | Obersendling — Reborn Npl | 1 : 0 s.O. | Platz 3 | Havana Club — Harras Bulls | 2 : 3 | | Finale | | 14:30 | FC Guul — FC Mainaustraße | 3 : 1 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Guul | 9 | 2. | FC Mainaustraße | 7 | 3. | Harras Bulls | 6 | 4. | Havana Club | 5 | 5. | Obersendling | 4 | 6. | Reborn Npl | 3 | 7. | Vato Mulatos | 2 | 8. | FC Alpha | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 11.11.2018, 13:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Vato Mulatos — Reborn Npl | 0 : 3 | 14:30 | Havana Club — Tamil Star München | 1 : 1 | 14:30 | Obersendling — Vato Mulatos | 0 : 0 | 14:30 | Reborn Npl — Tamil Star München | 1 : 0 | 14:30 | Havana Club — Obersendling | 2 : 0 | 14:30 | Tamil Star München — Vato Mulatos | 2 : 1 | 14:30 | Reborn Npl — Obersendling | 1 : 2 | 14:30 | Havana Club — Vato Mulatos | 2 : 1 | 14:30 | Obersendling — Tamil Star München | 0 : 1 | 14:30 | Reborn Npl — Havana Club | 0 : 0 | | Group B | | 14:30 | Arnulf Lions — Harras Bulls | 0 : 0 | 14:30 | Vatos Locos — BJK Neuhausen | 3 : 0 | 14:30 | Arnulf Lions — BJK Neuhausen | 5 : 0 | 14:30 | Harras Bulls — BJK Neuhausen | 10 : 0 | 14:30 | Vatos Locos — Harras Bulls | 0 : 1 | 14:30 | Arnulf Lions — Vatos Locos | 0 : 0 | | Play-Off | | | Tamil Star München — Vatos Locos | 1 : 0 | HF 1 | Reborn Npl — Harras Bulls | 3 : 4 | HF 2 | Havana Club — Tamil Star München | 2 : 1 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — Havana Club | 3 : 0 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 10 | 2. | Havana Club | 8 | 3. | Tamil Star München | 7 | 4. | Reborn Npl | 6 | 5. | Arnulf Lions | 5 | 6. | Obersendling | 4 | 7. | Vato Mulatos | 3 | 8. | BJK Neuhausen | 2 | 9. | Vatos Locos | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 18.11.2018, 13:04 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Reborn Npl — Arabische Brüder | 1 : 0 | 14:43 | Feldmoching Allstars — Arabische Brüder | 3 : 0 | 14:56 | Reborn Npl — Feldmoching Allstars | 0 : 5 | | Group B | | 14:30 | FC Guul — Vato Mulatos | 2 : 0 | 14:43 | Tamil Star München — Vato Mulatos | 0 : 1 | 14:56 | FC Guul — Tamil Star München | 1 : 2 | | Group C | | 14:30 | BJK Neuhausen — Obersendling | 2 : 1 | 14:43 | Harras Bulls — Obersendling | 0 : 0 | 14:56 | BJK Neuhausen — Harras Bulls | 0 : 4 | | Play-Off | | | Feldmoching Allstars — FC Guul | 2 : 1 | | FC Guul — BJK Neuhausen | 3 : 0 | | BJK Neuhausen — Feldmoching Allstars | 0 : 3 | | Tamil Star München — Harras Bulls | 2 : 0 | | Reborn Npl — Tamil Star München | 0 : 0 | | Harras Bulls — Reborn Npl | 2 : 0 | HF 1 | Feldmoching Allstars — Harras Bulls | 1 : 4 | HF 2 | FC Guul — Tamil Star München | 1 : 2 | Platz 3 | Feldmoching Allstars — FC Guul | 1 : 0 | Platz 5 | Reborn Npl — BJK Neuhausen | 7 : 0 | | Finale | | 14:30 | Tamil Star München — Harras Bulls | 0 : 3 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Bulls | 10 | 2. | Tamil Star München | 8 | 3. | Feldmoching Allstars | 7 | 4. | FC Guul | 6 | 5. | Reborn Npl | 5 | 6. | BJK Neuhausen | 4 | 7. | Vato Mulatos | 3 | 8. | Obersendling | 2 | 9. | Arabische Brüder | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 25.11.2018, 12:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Vato Mulatos — Tamil 2 | 1 : 1 | 14:40 | Havana Club — FC Mainaustraße | 1 : 0 | 14:53 | Havana Club — Tamil 2 | 2 : 0 | 15:03 | FC Mainaustraße — Vato Mulatos | 2 : 1 | 15:16 | FC Mainaustraße — Tamil 2 | 3 : 0 | 15:26 | Vato Mulatos — Havana Club | 0 : 2 | | Group B | | 14:30 | Tamil Star München — Harras Bulls | 0 : 2 | 14:43 | FC Alpha — Harras Bulls | 0 : 1 | 14:56 | Tamil Star München — FC Alpha | 4 : 1 | | Play-Off | | | Havana Club — FC Alpha | 4 : 0 | | Vato Mulatos — Tamil Star München | 0 : 2 | | FC Alpha — Tamil 2 | 0 : 2 | | Vato Mulatos — FC Alpha | 3 : 0 | | Vato Mulatos — Tamil 2 | 0 : 0 | HF 1 | Harras Bulls — Havana Club | 1 : 0 | HF 2 | Tamil Star München — FC Mainaustraße | 0 : 1 | Platz 3 | Havana Club — Tamil Star München | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Harras Bulls — FC Mainaustraße | 1 : 2 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | FC Mainaustraße | 8 | 2. | Harras Bulls | 6 | 3. | Havana Club | 5 | 4. | Tamil Star München | 4 | 5. | FC Alpha | 1 | 6. | Tamil 2 | 1 | 7. | Vato Mulatos | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 06.01.2019, 13:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Havana Club — Obersendling | 1 : 0 | 14:40 | Feldmoching Allstars — Tamil Star München | 1 : 0 | 14:53 | Feldmoching Allstars — Obersendling | 2 : 0 | 15:03 | Tamil Star München — Havana Club | 2 : 0 | 15:16 | Tamil Star München — Obersendling | 0 : 0 | 15:26 | Havana Club — Feldmoching Allstars | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Amphion Allstars — Vato Mulatos | 3 : 0 | 14:40 | Harras Bulls — FC Mainaustraße | 0 : 1 | 14:53 | Harras Bulls — Vato Mulatos | 1 : 0 | 15:03 | FC Mainaustraße — Amphion Allstars | 0 : 0 | 15:16 | FC Mainaustraße — Vato Mulatos | 1 : 0 | 15:26 | Amphion Allstars — Harras Bulls | 0 : 1 | | Group C | | 14:30 | Tamil 2 — Westend United | 0 : 0 | 14:40 | Harras Classics — Arnulf Lions | 3 : 2 | 14:53 | Harras Classics — Westend United | 1 : 0 | 15:03 | Arnulf Lions — Tamil 2 | 0 : 0 | 15:16 | Arnulf Lions — Westend United | 1 : 0 | 15:26 | Tamil 2 — Harras Classics | 0 : 2 | | Play-Off | | VF 1 | Feldmoching Allstars — Arnulf Lions | 3 : 0 | VF 2 | Harras Classics — Havana Club | 3 : 0 | VF 3 | Amphion Allstars — Harras Bulls | 0 : 1 s.O. | VF 4 | FC Mainaustraße — Tamil Star München | 1 : 3 | HF 1 | Feldmoching Allstars — Tamil Star München | 0 : 1 | HF 2 | Harras Classics — Harras Bulls | 1 : 0 | Platz 3 | Feldmoching Allstars — Harras Bulls | 2 : 3 | | Finale | | 14:30 | Tamil Star München — Harras Classics | 2 : 3 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Classics | 13 | 2. | Tamil Star München | 11 | 3. | Harras Bulls | 10 | 4. | Feldmoching Allstars | 9 | 5. | Havana Club | 8 | 6. | FC Mainaustraße | 7 | 7. | Amphion Allstars | 6 | 8. | Arnulf Lions | 5 | 9. | Westend United | 4 | 10. | Tamil 2 | 3 | 11. | Vato Mulatos | 2 | 12. | Obersendling | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 13.01.2019, 14:57 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Westkreuz Tigers — Arnulf Lions | 0 : 0 | 14:40 | Reborn Npl — Vato Mulatos | 1 : 0 | 14:53 | Reborn Npl — Arnulf Lions | 3 : 1 | 15:03 | Vato Mulatos — Westkreuz Tigers | 0 : 3 | 15:16 | Vato Mulatos — Arnulf Lions | 1 : 0 | 15:26 | Westkreuz Tigers — Reborn Npl | 2 : 1 | | Group B | | 14:30 | Tamil Star München — Feldmoching Allstars | 0 : 1 | 14:43 | FC Mainaustraße — Feldmoching Allstars | 0 : 2 | 14:56 | Tamil Star München — FC Mainaustraße | 1 : 3 | | Play-Off | | | Tamil Star München — Arnulf Lions | 6 : 0 | VF 1 | Reborn Npl — Tamil Star München | 1 : 2 | VF 2 | FC Mainaustraße — Vato Mulatos | 5 : 0 | HF 1 | Feldmoching Allstars — Tamil Star München | 2 : 0 | HF 2 | Westkreuz Tigers — FC Mainaustraße | 2 : 1 G.G. | Platz 3 | Tamil Star München — FC Mainaustraße | 1 : 2 G.G. | | Finale | | 14:30 | Feldmoching Allstars — Westkreuz Tigers | 2 : 1 |
| Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Feldmoching Allstars | 8 | 2. | Westkreuz Tigers | 6 | 3. | FC Mainaustraße | 5 | 4. | Tamil Star München | 4 | 5. | Reborn Npl | 3 | 6. | Vato Mulatos | 2 | 7. | Arnulf Lions | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 13.01.2019, 14:57 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Kurt Landauer Stiftung — FC Mainaustraße | 0 : 2 | 14:43 | Obersendling — FC Mainaustraße | 2 : 1 | 14:56 | Kurt Landauer Stiftung — Obersendling | 1 : 1 | | Group B | | 14:30 | Tamil 2 — Westend United | 0 : 1 | 14:43 | Arabische Brüder — Westend United | 1 : 0 | 14:56 | Tamil 2 — Arabische Brüder | 2 : 3 | | Group C | | 14:30 | Amphion Allstars — Westend United Boys | 2 : 1 | 14:43 | Harras Classics — Westend United Boys | 1 : 1 | 14:56 | Amphion Allstars — Harras Classics | 0 : 2 | | Play-Off | | | Westend United — FC Mainaustraße | 1 : 1 | | FC Mainaustraße — Amphion Allstars | 2 : 0 | | Westend United — Amphion Allstars | 2 : 3 | | Kurt Landauer Stiftung — Westend United Boys | 0 : 0 | | Kurt Landauer Stiftung — Tamil 2 | 2 : 1 | | Tamil 2 — Westend United Boys | 0 : 3 | HF 1 | Arabische Brüder — Harras Classics | 0 : 6 | HF 2 | Obersendling — FC Mainaustraße | 0 : 1 | Platz 3 | Arabische Brüder — Obersendling | 1 : 0 | | Finale | | 14:30 | Harras Classics — FC Mainaustraße | 3 : 0 |
| Spielort:
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Harras Classics | 10 | 2. | FC Mainaustraße | 8 | 3. | Arabische Brüder | 7 | 4. | Obersendling | 6 | 5. | Amphion Allstars | 5 | 6. | Westend United | 4 | 7. | Westend United Boys | 3 | 8. | Kurt Landauer Stiftung | 2 | 9. | Tamil 2 | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 03.02.2019, 14:27 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Tamil 2 — Westend United Boys | 0 : 2 | 14:40 | Arabische Brüder — Arnulf Lions | 1 : 0 | 14:53 | Arabische Brüder — Westend United Boys | 0 : 0 | 15:03 | Arnulf Lions — Tamil 2 | 2 : 1 | 15:16 | Arnulf Lions — Westend United Boys | 0 : 0 | 15:26 | Tamil 2 — Arabische Brüder | 0 : 5 | | Group B | | 14:30 | Amphion Allstars — Kassim Löwe 1999 | 4 : 1 | 14:40 | Westend United — Vato Mulatos | 0 : 5 | 14:53 | Westend United — Kassim Löwe 1999 | 3 : 0 | 15:03 | Vato Mulatos — Amphion Allstars | 1 : 0 | 15:16 | Vato Mulatos — Kassim Löwe 1999 | 1 : 1 | 15:26 | Amphion Allstars — Westend United | 4 : 2 | | Group C | | 14:30 | Feldmoching Allstars — FC Alpha | 5 : 0 | 14:40 | Vatos Locos — Reborn Npl | 2 : 1 | 14:53 | Vatos Locos — FC Alpha | 0 : 0 | 15:03 | Reborn Npl — Feldmoching Allstars | 0 : 2 | 15:16 | Reborn Npl — FC Alpha | 0 : 3 | 15:26 | Feldmoching Allstars — Vatos Locos | 3 : 0 | | Play-Off | | | Arnulf Lions — Amphion Allstars | 0 : 1 | | FC Alpha — Vato Mulatos | 3 : 2 | VF 1 | Arabische Brüder — FC Alpha | 2 : 1 | VF 2 | Vato Mulatos — Vatos Locos | 0 : 1 | VF 3 | Feldmoching Allstars — Arnulf Lions | 5 : 0 | VF 4 | Amphion Allstars — Westend United Boys | 0 : 5 | Platz 11 | Reborn Npl — Kassim Löwe 1999 | 0 : 1 | HF 1 | Feldmoching Allstars — Vatos Locos | 1 : 0 | HF 2 | Arabische Brüder — Westend United Boys | 0 : 1 | Platz 7 | Arnulf Lions — Vato Mulatos | 0 : 1 | Platz 5 | Amphion Allstars — FC Alpha | 0 : 1 | Platz 3 | Vatos Locos — Arabische Brüder | 0 : 1 | | Finale | | 14:30 | Feldmoching Allstars — Westend United Boys | 0 : 1 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Westend United Boys | 13 | 2. | Feldmoching Allstars | 11 | 3. | Arabische Brüder | 10 | 4. | Vatos Locos | 9 | 5. | FC Alpha | 8 | 6. | Amphion Allstars | 7 | 7. | Vato Mulatos | 6 | 8. | Arnulf Lions | 5 | 9. | Kassim Löwe 1999 | 2 | 10. | Reborn Npl | 1 | 11. | Tamil 2 | 0 | 12. | Westend United | 0 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 10.02.2019, 12:29 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Westkreuz Tigers — Westend United | 3 : 1 | 14:40 | Kassim Löwe 1999 — BJK Neuhausen | 1 : 0 | 14:53 | Kassim Löwe 1999 — Westend United | 3 : 1 | 15:03 | BJK Neuhausen — Westkreuz Tigers | 0 : 1 | 15:16 | BJK Neuhausen — Westend United | 0 : 2 | 15:26 | Westkreuz Tigers — Kassim Löwe 1999 | 0 : 1 | | Group B | | 14:30 | Arnulf Lions — Amphion Allstars | 1 : 1 | 14:40 | Vato Mulatos — Obersendling | 0 : 1 | 14:53 | Vato Mulatos — Amphion Allstars | 0 : 1 | 15:03 | Obersendling — Arnulf Lions | 0 : 1 | 15:16 | Obersendling — Amphion Allstars | 0 : 1 | 15:26 | Arnulf Lions — Vato Mulatos | 3 : 2 | | Play-Off | | HF 1 | Kassim Löwe 1999 — Amphion Allstars | 0 : 3 | HF 2 | Arnulf Lions — Obersendling | 3 : 2 s.O. | VF 1 | Westkreuz Tigers — Obersendling | 0 : 1 | VF 2 | Amphion Allstars — Westend United | 2 : 1 | Platz 7 | Vato Mulatos — BJK Neuhausen | 2 : 0 | Platz 5 | Westend United — Westkreuz Tigers | 0 : 2 | Platz 3 | Kassim Löwe 1999 — Obersendling | 0 : 0 | | Finale | | 14:30 | Amphion Allstars — Arnulf Lions | 0 : 3 |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 9 | 2. | Amphion Allstars | 7 | 3. | Obersendling | 6 | 4. | Kassim Löwe 1999 | 5 | 5. | Westkreuz Tigers | 4 | 6. | Westend United | 3 | 7. | Vato Mulatos | 2 | 8. | BJK Neuhausen | 1 | Fairplay
Orga |
|
Sonntag, 17.02.2019, 12:30 Uhr
Qualifikation zur Champions League | | Group A  | | 14:30 | Arnulf Lions — Kassim Löwe 1999 | 3 : 0 | 14:40 | Westend United Boys — Amphion Allstars | 1 : 2 | 14:53 | Westend United Boys — Kassim Löwe 1999 | 2 : 0 | 15:03 | Amphion Allstars — Arnulf Lions | 0 : 4 | 15:16 | Amphion Allstars — Kassim Löwe 1999 | 2 : 0 | 15:26 | Arnulf Lions — Westend United Boys | 2 : 0 | | Group B | | 14:30 | Arabische Brüder — Westend United | 1 : 1 | 14:43 | Obersendling — Westend United | 0 : 2 | 14:56 | Arabische Brüder — Obersendling | 0 : 4 | | Play-Off | | VF 1 | Amphion Allstars — Arabische Brüder | 5 : 0 | VF 2 | Obersendling — Westend United Boys | 1 : 0 | HF 1 | Arnulf Lions — Obersendling | 3 : 1 | HF 2 | Westend United — Amphion Allstars | 0 : 2 | Platz 5 | Arabische Brüder — Westend United Boys | 0 : 1 | Platz 3 | Westend United — Obersendling | 0 : 1 | | Finale | | 14:30 | Amphion Allstars — Arnulf Lions | 1 : 2 s.O. |
| Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
1. | Arnulf Lions | 8 | 2. | Amphion Allstars | 6 | 3. | Obersendling | 5 | 4. | Westend United | 4 | 5. | Westend United Boys | 3 | 6. | Arabische Brüder | 2 | 7. | Kassim Löwe 1999 | 1 | Fairplay
Orga |
|
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut |
---|
Tagessieger + Punktetabelle |
---|
Fairplay
Orga |
| Tabelle Ü17/Senior - Qualifikation:
Platz | Teams | Spiele | S | U | N | Tore | Differenz | TS | Punkte |
1. | Havana Club | 66 | 39 | 8 | 19 | 76 : 50 | +26 | 3 | 69 |
2. | FC Mainaustraße | 41 | 27 | 3 | 11 | 57 : 29 | +28 | 2 | 58 |
3. | Arabische Brüder | 42 | 15 | 10 | 17 | 34 : 46 | -12 | 0 | 43 |
4. | Harras Bulls | 27 | 19 | 2 | 6 | 54 : 16 | +38 | 2 | 42 |
5. | FC Guul | 36 | 21 | 2 | 13 | 54 : 31 | +23 | 2 | 41 |
6. | Feldmoching Allstars | 22 | 18 | 0 | 4 | 47 : 11 | +36 | 0 | 35 |
7. | Tamil Star München | 30 | 14 | 3 | 13 | 37 : 30 | +7 | 0 | 34 |
8. | Arnulf Lions | 29 | 13 | 6 | 10 | 37 : 33 | +4 | 2 | 33 |
9. | Obersendling | 38 | 13 | 5 | 20 | 29 : 37 | -8 | 0 | 32 |
10. | Amphion Allstars | 27 | 15 | 2 | 10 | 38 : 31 | +7 | 0 | 31 |
11. | FC Alpha | 56 | 13 | 11 | 32 | 34 : 67 | -33 | 0 | 30 |
12. | Reborn Npl | 41 | 11 | 3 | 27 | 38 : 68 | -30 | 0 | 26 |
13. | Harras Classics | 10 | 9 | 1 | 0 | 25 : 5 | +20 | 2 | 23 |
14. | FC Barcelona Freimann | 20 | 10 | 4 | 6 | 23 : 11 | +12 | 1 | 22 |
15. | Vato Mulatos | 40 | 12 | 4 | 24 | 38 : 57 | -19 | 0 | 22 |
16. | Westend United Boys | 15 | 7 | 4 | 4 | 18 : 8 | +10 | 1 | 19 |
17. | Funk Kaserne | 17 | 10 | 0 | 7 | 21 : 17 | +4 | 1 | 19 |
18. | Westend United | 20 | 5 | 3 | 12 | 18 : 30 | -12 | 0 | 15 |
19. | Westkreuz Tigers | 10 | 6 | 1 | 3 | 14 : 7 | +7 | 0 | 10 |
20. | Vatos Locos | 10 | 3 | 2 | 5 | 6 : 8 | -2 | 0 | 10 |
21. | Team Hofmannstraße | 15 | 4 | 4 | 7 | 8 : 17 | -9 | 0 | 10 |
22. | FC Tigers | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 : 2 | +4 | 1 | 8 |
23. | Bayern50 | 21 | 3 | 8 | 10 | 8 : 19 | -11 | 0 | 8 |
24. | Kassim Löwe 1999 | 12 | 4 | 2 | 6 | 8 : 19 | -11 | 0 | 8 |
25. | BJK Neuhausen | 13 | 1 | 0 | 12 | 2 : 47 | -45 | 0 | 7 |
26. | BK19 | 14 | 3 | 3 | 8 | 7 : 15 | -8 | 0 | 6 |
27. | Wiesen Kicker | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 : 1 | +7 | 0 | 5 |
28. | Tamil 2 | 16 | 1 | 4 | 11 | 7 : 27 | -20 | 0 | 5 |
29. | FC München United | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 : 16 | -12 | 0 | 4 |
30. | Kurt Landauer Stiftung | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 : 4 | -1 | 0 | 2 |
31. | Chavalos90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 0 |