LogoAnmeldung

Ladies - Qualifikation zur Champions League:

Donnerstag, 03.10.2017, 16:46 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30SAG Girls Haidhausen — Soccer Girls1 : 1
14:40Westend 39 — Soccer Girls0 : 1
14:50SAG Girls Haidhausen — Westend 392 : 0
Play-Off
Finale
15:15SAG Girls Haidhausen — Soccer Girls1 : 2
Spielort: Olympiastadion
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Soccer Girls4
2.SAG Girls Haidhausen2
3.Westend 391
Fairplay

Orga


Donnerstag, 24.10.2017, 15:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30SAG Girls Haidhausen — buntkicktgut Bommerang1 : 0
14:30Westend 39 — Soccer Girls1 : 1
14:30Soccer Girls — SAG Girls Haidhausen0 : 0
14:30Westend 39 — buntkicktgut Bommerang2 : 0
14:30Soccer Girls — buntkicktgut Bommerang1 : 1
14:30SAG Girls Haidhausen — Westend 393 : 1
Play-Off
HF 1buntkicktgut Bommerang — SAG Girls Haidhausen0 : 2
HF 2Soccer Girls — Westend 390 : 1
Platz 3 buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 2
Finale
14:30Westend 39 — SAG Girls Haidhausen1 : 2
Spielort: buntkicktgut-Bolzer/IG-Feuerwache
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.SAG Girls Haidhausen5
2.Westend 393
3.Soccer Girls2
4.buntkicktgut Bommerang1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.11.2017, 12:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Ladies — Westend 39 II1 : 0
14:40Westend 39 — Soccer Girls0 : 0
14:53SAG Girls Haidhausen — Westend 39 II1 : 0
15:03Westend 39 — Harras Ladies0 : 1
15:16Westend 39 — Westend 39 II1 : 0
15:26Soccer Girls — SAG Girls Haidhausen0 : 1
15:39Soccer Girls — Westend 39 II0 : 0
15:49Harras Ladies — SAG Girls Haidhausen0 : 0
16:02Harras Ladies — Soccer Girls0 : 0
16:12SAG Girls Haidhausen — Westend 392 : 0
Play-Off
Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Ladies1
2.SAG Girls Haidhausen1
3.Soccer Girls1
4.Westend 391
5.Westend 39 II1
Fairplay

Orga


Freitag, 01.12.2017, 10:17 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Westend 39 — Harras Ladies1 : 0
14:30Markos Löwinnen — Westend 391 : 0
14:30Harras Ladies — Markos Löwinnen0 : 0
14:30Harras Ladies — Westend 390 : 0
14:43Markos Löwinnen — Harras Ladies0 : 0
14:56Westend 39 — Markos Löwinnen0 : 1
Play-Off
Finale
14:30Harras Ladies — Westend 391 : 0 n.E.
Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Ladies4
2.Westend 392
3.Markos Löwinnen1
Fairplay

Orga


Freitag, 15.12.2017, 11:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
01:25Soccer Girls — Westend 390 : 0
01:25buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 1
01:25Westend 39 — buntkicktgut Bommerang0 : 0
01:25Soccer Girls — Westend 390 : 1
01:25buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 1
11:32Westend 39 — buntkicktgut Bommerang0 : 1
Play-Off
Finale
01:25Westend 39 — Soccer Girls1 : 2
Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Soccer Girls4
2.Westend 392
3.buntkicktgut Bommerang1
Fairplay

Orga


Spielort: Fischer von Erlach Halle Pasing
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Westend 393
2.Harras Ladies1
Fairplay

Orga


Freitag, 02.02.2018, 08:40 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Westend 39 — Soccer Girls1 : 0
14:43Markos Löwinnen — Soccer Girls2 : 1
14:56Westend 39 — Markos Löwinnen1 : 0
Group B
14:30SAG Girls Haidhausen — Harras Ladies0 : 1
14:40AVM München — Westend 39 II3 : 0
14:53AVM München — Harras Ladies4 : 0
15:03Westend 39 II — SAG Girls Haidhausen0 : 2
15:16Westend 39 II — Harras Ladies0 : 1
15:26SAG Girls Haidhausen — AVM München0 : 4
Play-Off
Finale
14:30AVM München — Westend 391 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.AVM München8
2.Westend 396
3.Harras Ladies5
4.Markos Löwinnen4
5.SAG Girls Haidhausen3
6.Soccer Girls2
7.Westend 39 II1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 03.04.2018, 16:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30Harras Ladies — Westend 392 : 1
14:40Soccer Girls — AVM München1 : 3
14:53Soccer Girls — Westend 391 : 2
15:03AVM München — Harras Ladies4 : 0
15:16AVM München — Westend 395 : 1
15:26Harras Ladies — Soccer Girls0 : 0
Play-Off
HF 1AVM München — Harras Ladies6 : 0
HF 2Soccer Girls — Westend 391 : 2
Platz 3 Soccer Girls — Harras Ladies0 : 1
Finale
14:30AVM München — Westend 391 : 0
Spielort: buntkicktgut-Bolzer/IG-Feuerwache
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.AVM München5
2.Westend 393
3.Harras Ladies2
4.Soccer Girls1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 29.05.2018, 12:35 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30AVM München — Harras Ladies1 : 0
14:40Soccer Girls — Westend 392 : 0
14:53Soccer Girls — Harras Ladies0 : 0
15:03Westend 39 — AVM München0 : 1
15:16Westend 39 — Harras Ladies1 : 0
15:26AVM München — Soccer Girls0 : 0
Play-Off
Platz 3 Westend 39 — Harras Ladies0 : 1
Finale
01:25AVM München — Soccer Girls2 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.AVM München5
2.Soccer Girls3
3.Harras Ladies2
4.Westend 391
Fairplay

Orga


Montag, 02.07.2018, 11:08 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:30AVM München — Soccer Girls2 : 0
14:30Soccer Girls — AVM München0 : 3
14:30Soccer Girls — Westend 390 : 1
14:30Westend 39 — AVM München0 : 3
14:43Westend 39 — Soccer Girls3 : 4
14:56AVM München — Westend 394 : 1
Play-Off
Spielort: Trafixx JuZe Obersendling
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.AVM München1
2.Soccer Girls1
3.Westend 391
Fairplay

Orga


Tabelle Ladies - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Westend 39381252131 : 47-16123
2.AVM München17161047 : 4+43319
3.Soccer Girls338111423 : 33-10218
4.Harras Ladies2397713 : 25-12115
5.SAG Girls Haidhausen16103321 : 10+11111
6.Markos Löwinnen73224 : 3+105
7.buntkicktgut Bommerang91262 : 10-802
8.Westend 39 II70160 : 9-902
9.FZST Boomerang00000 : 0000
10.S.A.G. Girls00000 : 0000
11.Team Alfonsschule00000 : 0000
12.Westend 3900000 : 0000